Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Поход в лес с помощью выставки фотографии деревьев в музее Виктории и Альберта в Лондоне

Тема: Поход в лес с помощью выставки фотографии деревьев в музее Виктории и Альберта в Лондоне

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Поход в лес с помощью выставки фотографии деревьев в музее Виктории и Альберта в Лондоне
Ансель Адамс (Ansel Adams), Агнес Варбург (Agnes Warburg), Токихиро Сато (Tokihiro Satō), Роберт Адамс (Robert Adams) и другие на выставке «В леса: Деревья в Фотографии».
2 сообщения в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Авойску ван дер Молен видела вживую. Огромные ручные отпечатки производят незабываемое впечатление.
www.awoiska.nl
Англичан понять можно, сами все леса повырубали еще в период промышленной революции, теперь фотографии коллекционируют.
 
Людмила Таболина
Юлия, спасибо за ссылку на Авойску. Посмотрела . Мне это очень интересно, потому что лес - одна из моих "болезней". Была бы в Лондоне, сходила бы в музей Виктории и Альберта, показала бы им свою "Дикову ниву". Но я сижу в Петербурге и не могу выехать никуда.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.073073 sec