Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Мартин Странка: «Мне необходимо создавать свой собственный мир»

Тема: Мартин Странка: «Мне необходимо создавать свой собственный мир»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Мартин Странка: «Мне необходимо создавать свой собственный мир»
Интервью с молодым и успешным чешским фотографом Мартином Странкой стало своего рода авантюрой. Я увидела подборку его работ в сети на популярной испаноязычной арт-платформе и что-то зацепило меня. Кадр, композиция, палитра, настроение, атмосфера – даже если вы не специалист, вы часто безошибочно вычисляете что-то стоящее в мире современной фотографии.
7 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
"На любой выставке есть разделы и категории – портрет, пейзаж, натюрморт, репортаж. И это всегда меня смущает. Я до сих пор понятия не имею, каким образом классифицировать свои фото. "
Автор лукавит, его работы давно классифицированы:
www.photographyoffice.com
Стиль этот называется сюрреализм.
Техника исполнения - цифровой рисунок.
Ни в этом стиле, ни в этой технике Автор не одинок. Более того, похоже, является неотъемлемой частью современного сюрреалистического истеблишмента.
Личная история, безусловно, душещипательная :)
 
Геннадий Бут
Сюрреализм - это Анри Картье Брессон. :)
 
Андрей Безукладников
Скорее «магический реализм»
 
Игорь Юнаковский
Вполне себе салонные фотки. Без разницы в какой раздел и категорию включать.
(очень уместно бы смотрелись на недавнем ФотоДизайнМаркете))
 
Александр Курлович
Хорошие работы. В рамках направления, конечно, а разговор о "своём особом мире" и прочем спишем на промо-текст )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.107035 sec