Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Мастер класс "миллион за выпускной сезон"+бесплатный мк стратегии продвижения

Тема: Мастер класс "миллион за выпускной сезон"+бесплатный мк стратегии продвижения

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей Ислюков
Мастер класс "миллион за выпускной сезон"+бесплатный мк стратегии продвижения
Всем привет меня зовут Сергей Ислюков, кроме свадебной фотографии с 2012 года я занимаюсь съемкой выпускников(детские сады, школы) .

В среднем за год моя команда делает 1500 выпускных альбомов. Это фотосъемка(я) + изготовление альбомов(команда).

Для тех кто хочет выйти на новый уровень дохода или сменить угасающую свадебную нишу. Для сведений с одной группы школьников за 5-6 часов работы работая даже в ЭКОНОМ сегменте зарабатывается 20-30 тыс руб.

Специально для фотографов, а так же видеографов был разработан онлайн мк "Миллион за выпускной сезон".

Курс посвящен детальному поиску клиентов в образовательных учреждениях, а так же другим вопросам.
Подробности курса , а так же другие мастер классы здесь vk.com/millionzasezon
Ссылка на группу +там же бесплатный мк по стратегиям продвижения vk.com/millionzasezon
Вопросы можно задавать в ЛС.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.075087 sec