Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Лучшая фотография Петера Линдберга: рождение супермоделей

Тема: Лучшая фотография Петера Линдберга: рождение супермоделей

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Лучшая фотография Петера Линдберга: рождение супермоделей
Лиз Тилберис (Liz Tilberis), редактор британского «Вог» (Vogue), попросила меня сделать фотографию. «Ты должен сделать обложку для Январского номера 1990 года, – сказала она. – Именно ты».
8 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
"Но на этот раз я хотел идти в даунтаун, Сохо в Манхэттене. «Ты сошел с ума? – говорили они. – «Вог» не ходит в даунтаун». Можете в это поверить? Мы сняли это в итоге именно там, на Уоттс Стрит (Watts Street). Это был тот решительный Нью-Йорк, который я любил."
Читаешь, и такое впечатление, что речь идет не о Нью-Йорке 1990х, а каком-нибудь Солт-Лейк Сити 1960х.
сказочник
 
Александр Курлович
У него стиль вообще замечательный. Неважно, правду ли говорит )) А что касается стилевых отличий ВОГ - таки да, они были очень велики. Сейчас не знаю, не слежу.
 
Юлия Прокопенко
если стиль состоит в использовании вентилятора и нескольких приемах пост-обработки, то да, за последние лет 25 он мало изменился, разве что чб стало поддельным.
 
Александр Курлович
Я говорил не о стиле фотографа, а о его манере рассказчика.
 
Любитель166
Старенький Линдберг, старенькие модели... Только старые пердуны их ещё и помнят.
 
Андрей Гринин
хороший перевод
 
Александр Курлович
Спасибо на добром слове. Я просто постарался воспроизвести стиль оригинала )
 
Андрей Гринин
есть ощущение, что удалось — в противном случае стиля не было бы вовсе, а он есть:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.120147 sec