Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Русский Север, история сегодня

Тема: Русский Север, история сегодня

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Русский Север, история сегодня
Вышел фотоальбом Георгия Колосова «Русский Север», созданный в результате фотоэкспедиций на берега Белого моря и Онежского озера в 1980-91 годах.
6 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Маленькое примечание (моя неточность): сейчас идёт предварительный заказ на книгу, придёт она в августе.
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
pozdravlenyje Georgij..
 
Сергей Слюсарев
Прекрасно, что вышла книга. Узнать бы цену. Первые фотографии Колосова о Севере я видел в ,,Советском фото,,. Там была Фотография,сделанная в Вирме: ,,Болото вытаивает,,. Она мне больше всех запомнилась,возможно,из-за того, что я знаю это и другие селения западного берега (поморского берега) Белого моря. Жаль, что фотографии моей Кеми,Успенского собора там нет. А,ведь, это центр Поморья, древнейшее поселение. Здоровья и благополучия мастеру.
 
Юлия Прокопенко
В статье есть ссылка на заказ альбома, стоимость 1400 руб.
 
Сергей Слюсарев
Спасибо, Юля.
 
Александр Курлович
Там цена разная в зависимости от доставки. Самовывоз Питер - 1400, Москва - 1600, другие способы дороже. всё по ссылке о продаже.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.089938 sec