Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Визуальная летопись коллапса в Венесуэле

Тема: Визуальная летопись коллапса в Венесуэле

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Визуальная летопись коллапса в Венесуэле
В течение последних четырёх лет, в то время как Венесуэла рухнула в экономический и социальный хаос, Меридит Кохут (Meridith Kohut), фотограф, родившаяся в Хьюстоне и живущая в Каракасе, создала одну из наиболее полных фотохроник коллапса страны.
6 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Выглядит жутковатенько, но, с позитивной стороны, значит, со свободой слова не так уж плохо в Венесуэле, если разрешают снимать такие места.
Бедность, опять же, везде выглядит ужасно, а вот было бы интересно посмотреть, как выглядит благосостояние.
В СССР, например, благосостояние выглядело хрусталем, коврами, телевизором "Рубин" и шубой (для прекрасной половины). Интересно было бы увидеть, что защищают венесуэльские полицейские, военные и номенклатура.
 
Александр Курлович
1) Недавно прошел слух, что автор попадала под арест.
2) Мне кажется, в тексте достаточно ясно сказано, что Меридит хочет помочь людям, а не показать миру сытые рыла холуёв. Вопрос в задаче.
 
Юлия Прокопенко
1. Это плохо.
2. Я прочитала, что она хочет пожертвовать деньги больнице, только сомневаюсь, что они дойдут до пациентов.
3. "Сытые лица холуев" иногда не меньше говорят о кризисе, чем ужасы бедности. Мне было бы интересно увидеть "пакет нормальности".
 
Александр Курлович
По 2 - это всё, что вам удалось прочитать в заметке, про пожертвованные деньги? Искренне жаль.

по 3 - страной управляет "конь Калигулы". Sapienti sat.
 
Юлия Прокопенко
Хорошие намерения, безусловно, важны.
По ссылке в конце статьи я побывала на сайте фотографа, посмотрела визуальные ряды и нисколько об этом не жалею. Напротив, я Вам искренне благодарна :)
 
Сергей Петров
простым венесуэлльцам шубы не нужны
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.095955 sec