Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: История известного и эротичного портрета Элизабет Тейлор

Тема: История известного и эротичного портрета Элизабет Тейлор

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала История известного и эротичного портрета Элизабет Тейлор
К недавнему 85-летию знаменитой актрисы, родившейся 27 Февраля 1932 года и умершей в 2011 году, «Тайм» вернулся к истории одного из известнейших её портретов.
1 сообщение в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Справедливости ради, здесь не только имя фотографа "почти забыли", но и имя портного, визажиста, парикмахера и вполне возможно еще пары-тройки хороших профессионалов.
Весьма любопытна и сама статья, которая начинается так:
"Месяц назад опытный режиссер слушал 16-летнюю претендентку в лондонской студии. Он откинулся на стуле так, что передние ножки поднялись от пола, а на его лице расплылась мягкая довольная улыбка: «Боже правый! – прошептал он – Ты хоть представляешь, сколько стоит темпераментная актриса такого возраста?» Миллионы зеленых банкнот плясали перед его мысленным взором. Передние ножки стула резко опустились, и он улыбнулся во все зубы. «А самое прекрасное, что она не осознает своей силы. Если бы осознавала, она была бы невыносима. Видал я таких и в 16 лет, и моложе, которые все понимают. И самое ужасное, им нельзя перечить – ведь это гарантированный доход на ближайшие 20 лет.»"
С тех пор дискурс несколько изменился, а суть?.. :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.072336 sec