Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Петербургский Международный фотоконкурс «Новый взгляд. Преображаясь в веках»

Тема: Петербургский Международный фотоконкурс «Новый взгляд. Преображаясь в веках»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Петербургский Международный фотоконкурс «Новый взгляд. Преображаясь в веках»
БФ «Ренессанс» в сотрудничестве с ГМП «Исаакиевский собор», Государственным Эрмитажем, Мультимедиа Арт Музеем, и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга объявляют международный фотоконкурс «Новый Взгляд. Преображаясь в веках».
8 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
Довольно много всего написано, но нигде впрямую не говорится,
что это конкурс про СПб:(
 
Александр Курлович
"показать новый взгляд на изменения человека: метаморфозы его жизненного пути и окружения." казалось бы, всё сказано ясно. И при чём тут именно СпБ?
 
Игорь Юнаковский
"Городская среда. Ландшафт (метафизика, история, философия города, архитектура)" - какого города?
"События и повседневная жизнь (жизнь мегаполиса)" - какого мегаполиса?
"Петербург – всегда есть место открытию («Неизвестный Петербург»)" - тут всё ясно.
"Целью проекта является вовлечение молодежи в культурную и общественную жизнь города." - какого города?

Полагаю, что речь идёт о Санкт-Петербурге. Он непременно должен присутствовать
на всех фотографиях. Ну, как Москва на Серкамере. Если устроители имели ввиду что-то
другое, то этот их текст выглядит довольно невразумительно. Прежде чем что-то
делать, неплохо бы изучить предыдущий опыт других устроителей)
 
Александр Курлович
Значит они получат множество фото не о СпБ.
 
Игорь Юнаковский
Там ещё есть засада.
В "Соглашении" значится: "1. Участник безвозмездно передает в собственность Фонда,
для участия в международном фотоконкурсе «Новый взгляд. Преображаясь в веках», оригинальные файлы..."

Такие дела)
 
сЕлена
Молодёжи это только приятно будет - передать оригинальный файл в собственность Фонда

Целью проекта является вовлечение молодежи в культурную и общественную жизнь города.
Этот фестиваль поможет молодым фотографам заявить о себе.


Я так думаю.
 
Игорь Юнаковский
Для интересующихся.
Координатор проекта Александра Кораблева мне ответила, что это может быть
"абсолютно любой город и мегаполис".
Я ошибся, но формулировки всё равно у них путаные)
 
Александр Курлович
Что я и писал выше. У них опора - на человека, а не на конкретный город.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.137266 sec