Наверх

Тема: Брат и сестра

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Брат и сестра
Весной 2015 года Виктория оказалась на норвежском острове Halsnøy сроком на три недели. Это остров площадью около 15 квадратных миль, на котором живут примерно 2500 человек, и его лесные пейзажи вдохновили автора на создание его серии «Брат и Сестра»
5 сообщений в этой теме
 
Виктор Поляков
Ну вот без "проектов" сегодня никуда...вот всем подавай "проекты" да "истории"...самое интересное, большинство понимают, что фотография слабенький язык для историй и повествований..это не кино и тем более не проза... Естественно под любой набор фотографий можно подобрать понты и назвать это проектом...историей..повестью, и даже самому в это поверить...Вот здесь - прекрасное "семейное фото", профессиональное, красивое и талантливое...честь и хвала автору...ну какая ж это история отношений брата и сестры...?
 
Александр Курлович
Фотография - совершенно нормальный язык для историй, только вот истории совсем для фотографии не обязательны.
 
Виктор Поляков
Слишком много костылей и подпорок в виде описаний..комментариев и разъяснений нужно фотоизображениям, чтобы они выглядели хотя бы как "нормальный язык для историй", поэтому я его назвал слабеньким...хотя, личное дело каждого считать иначе, спорить не стану...Абсолютно солидарен с Вами по поводу "не обязательности"- все с ума спятили - сегодня даже одиночная фотография без "истории", даже если она очень хороша, имеет призрачные шансы на жизнь...
 
Игорь Юнаковский
"Не верю!" ((с)человек, далёкий от фотографии)
 
Сергей Петров
отлично.

очень хорошо показано, что суровый климат:

одна из основных защит от нашествия негров
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.072243 sec