Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: «Твин Пикс», Эндрю Микшис и «что-то ещё»

Тема: «Твин Пикс», Эндрю Микшис и «что-то ещё»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала «Твин Пикс», Эндрю Микшис и «что-то ещё»
Есть книги-исповеди, книги-летописи, книги-исследования. В каждой категории – своя ватерлиния возможных интерпретаций, своя дистанция, на которую фотограф решает приблизиться к объекту, свое герменевтическое дно.
7 сообщений в этой теме
 
Сергей Петров
меня тут случайно зацепил "твин пикс" в заголовке.

какое совпадение!

с месяц назад решил пересмотреть (благо, что это щас общедоступно).

оживить - так сказать - легендарный сюжет (его трудно назвать сериалом. бабушки на скамейках плевались после санта-барбар и прочих рабыней изаур).

первый сезон прошёл на ура. (восемь 45-ти минутных сюжетов).

когда начал смотреть 2-ой сезон (22-ве серии по полтора часа), то мой энтузиазм немножко поутих.

слишком затянуто!

такое впечатление, что продЪюсеры не могли собрать за неделю на полтора часа.

а первый сезон - да. восторг. в том числе и от операторской работы.

во втором сезоне тоже хорошие картинки, но режиссёрски затянут по уважительным причинам, конешно.
 
Андрей Безукладников
Скоро ждем продолжение сериала www.kinopoisk.ru
 
Сергей Петров
Андрей, тоже в курсе.

он меня зацепил в своё время, но не мог смотреть постоянно, а только урывками тогда.

и кто же убил Лору Пальмер ??
 
Андрей Безукладников
Чтобы узнать, кто ее убил, нужно посмотреть фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь» – приквел к сериалу.
 
Olga Bubich
Не обязательно :) В самом сериале намеки тоже достаточно прозрачные :)
 
Olga Bubich
Сергей, вы удивитесь, но еще одно совпадение - в том, что (как мне только что написал автор фотокниги Эндрю Микшис) он родился недалеко от того места, где как раз снимался сериал, в Сиеттле. Вот такие вот неслучайности, жду письмо от Мураками теперь :)
 
Cергей Зубарев
Спасибо Ольге за исследовательскую статью.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085332 sec