Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Удивительно быстрая OM-D E-M1 Mark II доступна с декабря

Тема: Удивительно быстрая OM-D E-M1 Mark II доступна с декабря

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Удивительно быстрая OM-D E-M1 Mark II доступна с декабря
Новая OM-D E-M1 Mark II, безусловно, превосходит все ожидания в классе камер со сменной оптикой, предоставляя профессиональным фотографам и любителям все необходимые характеристики.
5 сообщений в этой теме
 
Виктор Поляков
Вроде это чудо техники золотом не покрыто...почему столько денег просят...
 
Андрей Безукладников
Да, недешево просят. Но то, что это действительно чудо техники я даже не сомневаюсь. Появится в Москве, пойду смотреть)
 
Виктор Поляков
Не знаю..коллеги из Фуджи свои PRO -2... X-T 2...отдают по 120 за штуку, так у них сенсор посолиднее...Кенон 6д с полным кадром за 100 продается...хотя.. потребители рассудят..время покажет...как посмотрите, хоть нам расскажите )
 
Андрей Безукладников
XT-2 пробовал, но у меня что-то пошло не так. Не понравилось. Хотя по эргономике камера великолепная
 
Виктор Поляков
Ну Вы же понимаете, что невозможно оценить достоинство той или иной модели лишь путем тестирования, иногда проходит довольно продолжительное время после покупки, а ты все еще не разобрался..еще не все объективы перепробованы, не все жанры, не все скорости, не все температуры и иные погодные условия... не всем друзьям еще ее показал, и не все ее еще похвалили...а с учетом того, что все производители сегодня стараются не отстать друг от друга, думаю камеру нужно выбирать как женщину - сердцем..и тогда это будет твоя камера:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.0748 sec