Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Игорь Гаврилов: «Здоровье в советской журналистике нужно было иметь крепкое»

Тема: Игорь Гаврилов: «Здоровье в советской журналистике нужно было иметь крепкое»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Игорь Гаврилов: «Здоровье в советской журналистике нужно было иметь крепкое»
Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО представил ретроспективную выставку «Игорь Гаврилов. Собственный взгляд». Игорь Гаврилов – легендарный фотожурналист, в его удивительных фотографиях вся жизнь, стремление показать правду, в поисках которой он объездил всю Россию и многие зарубежные страны. Его снимки публиковались в самых престижных мировых изданиях: Paris Matsh, Le photo, Stern, Spiegel, Independent, Elle, Time — и многих других. О профессионализме, огромной любви к своей работе и своих принципах знаменитый российский фотожурналист рассказал в беседе со знаменитым российским фотографом-художником Александром Китаевым.
3 сообщения в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Замечательное интервью! Все очень точно.
 
Игорь Юнаковский
Такое ощущение, что И.Гаврилову не так уж много лет.
Хорошее ощущение и хорошее интервью. Дай ему бог...
 
Cергей Зубарев
С начала интереснейшего интервью не мог понять связку фотографий с текстом. Была какая-то не состыковка спокойной и лаконичной беседы с визуальным сопровождением. Возникало ощущение резонанса. Но когда дошел, что называется до ключевых моментов статьи, для меня все встало на свои места. Высший пилотаж. Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.083236 sec