Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Говард Чапник «Правда не нуждается в союзниках»

Тема: Говард Чапник «Правда не нуждается в союзниках»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Говард Чапник «Правда не нуждается в союзниках»
1 марта 2016 года в 19.30 в Лектории музея современного искусства «Гараж» (ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького, Москва) издательство «Клаудберри» с гордостью представляет фильм «За кадром. Фотожурналистика изнутри», премьерный показ которого приурочен к выходу книги «Правда не нуждается в союзниках» Говарда Чапника. Вход по предварительной регистрации!
4 сообщения в этой теме
 
Андрей Безукладников
Вчера посмотрел это великолепный фильм «За кадром. Фотожурналистика изнутри»! Издатель в выступлении перед показом сообщил, что в оригинальной версии (без русских субтитров) фильм есть на ютьюбе. Всем почитателям документальной фотографии и фоторепортажа настоятельно рекомендую посмотреть.
 
Андрей Безукладников
Фильм не сообщил ничего нового – как-будто встретился со старыми друзьями – тем и ценен мне. Однако юные фоторепортеры смогут кое-что важное «намотать на ус», если захотят.
 
Юлия Прокопенко
самое яркое впечатение в фильме произвела сцена, расположенная в районе 1:01:41 - там изумленная толпа раскрыв рты наблюдает за пожаром башен-близнецов, и только в одного(!) в руках любительская видеокамера. А всего 15 лет назад дело было...
остальное - привычные легенды и мифы (мое сугубо личное)
 
Евгений Харитонов
Юля, нужна ещё одна война, и ещё и ещё
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.102485 sec