Наверх

Тема: Курильщики

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Sergey Belov
Курильщики
есть навящива идея заделать фотопроект с испорченными школьниками :)
суть такова:
у каждой школы есть закутки, где собирается нерадивая молодежь и занимается коллективном табакокурением, собственно, где и можно заполучить самые сочные кадры с курящими нашими деточками, а то и распивающими пивко. в общем при определенной доле сноровки можно получить жутко остро-социальный фоторепортаж из всего этого.

вот только мучает меня вопрос каким образом туда незаметно пробраться и успеть наловить сочных кадров, пока все не разбежались. ведь завидя взрослого, да еще и с фотоаппаратом, вряд ли кто-то возжелает оказаться быть запечатленным, сразу же все разбегутся из-зза опасности быть уличенным в курении

втираться в доверие и ходить по секретным курилкам совместно? но как можно втираться в доверие к школьникам и школьницам в наше нездоровое педоистерическое время.

в общем, не рассчитываю услышать тут какие-то рецепты счасться, но было бы интересно услышать чье-либо мнение на это тему :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.077195 sec