Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Найти упавшую звезду

Тема: Найти упавшую звезду

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Найти упавшую звезду
В музее Foam открылась выставка одного из самых многообещающих фотографов.
4 сообщения в этой теме
 
Юлия Прокопенко
"Серия заворожила членов отборочной комиссии силой и многослойностью нарратива, который Петерсен построила на заигрывании вымысла с реальностью и искусства с наукой."
Совершенно согласна с комиссией: меня тоже всегда завораживает сила и многослойность нарратива при посещении краеведческих музеев: фотографии, предметы быта, документы, байки местных жителей, дуб, под которым отдыхал САМ.
Честно говоря, не увидела новизны в этой компиляции структурных единиц, но сделано талантливо.
 
просто Бэндер
Помню мы сильно напились в кабаке, 2006 год. У меня диплом был почти готов, Регинка переживала что все х...во и с ее дипломом ни чего не клеется. Я был в шоке, так как Регина самая таллантливая на курсе. В результате у нее вышла великолепнейшая работа "Волос"
"компиляции структурных единиц"..., представляю ее лицо, если-б она это услышала)))


Регина, 2004, Берлин
 
Юлия Прокопенко
Прекрасный снимок, божественная девушка!
почему-то вспомнилось:
приходит лягушонок к гадалке, а та ему говорит: "Поздравляю тебя, через два дня ты сделаешь счастливой красивую, умную, талантливую девушку." "Она меня поцелует, и я стану принцем?" "Нет, дорогой, она получит пятерку по биологии".
 
просто Бэндер
Мне повезло с курсом) Концентрированное сборище эгоцентрично-одаренных девушек, с которыми невыносимо было учиться, но замечательно дружить.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.071602 sec