Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Владимир Фридкес. «Светлана Захарова. Стоп-кадр»

Тема: Владимир Фридкес. «Светлана Захарова. Стоп-кадр»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Владимир Фридкес. «Светлана Захарова. Стоп-кадр»
В рамках Девятой Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии 2015» Мультимедиа Арт Музей, Москва представляет выставку знаменитого российского фотографа Владимира Фридкеса, посвященную звезде мирового балета, приме-балерине Большого театра – Светлане Захаровой «Стоп-кадр».
1 сообщение в этой теме
 
Raye DelaListe
СВЕТЛАНА ЗАХАРОВА. СТОП-КАДР
Фотограф Владимир Фридкес
Выставка в МАММе приятно поразила художественным уровнем и профессионализмом работ. Думается, что это - одна из лучших фото экспозиций сезона!!! Неповторима Светлана Захарова и глубоко философичен Владимир Фридкес.
Экспозиция условно разделена на два раздела - "динамика" и "статика". Стоит обратить внимание на то, как в "статическом" разделе фотограф обозначает "относительность" и "условность" границ и одновременно - искусства, показывая часть псевдобетонной декорации, которая оказывается крашенной фанерой. Это композиционное решение мгновенно переносит зрителя в новые, более глубокие пласты восприятия... Браво!!! Человек думал, что очень приятно...
Всем, кто еще не был, настоятельно рекомендую успеть насладиться.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.12704 sec