Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Продам уникальный широкоугольный объектив Sigma AF 12-24mm F4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL HSM для Canon в отличном состоянии.

Тема: Продам уникальный широкоугольный объектив Sigma AF 12-24mm F4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL HSM для Canon в отличном состоянии.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Мирошников
Продам уникальный широкоугольный объектив Sigma AF 12-24mm F4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL HSM для Canon в отличном состоянии.
Продам уникальный широкоугольный объектив Sigma AF 12-24mm F4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL HSM для Canon в отличном состоянии. Идеально работает, не ронялся, не
ремонтировался, царапин нет, стёкла без повреждений и пятен. Полный комплект: объектив, две крышки, бленда, мануал, незаполненный гарантийный талон (если
конечно он еще актуален), и чехол.
Потрясающий творческий объектив с уникальным диапазоном фокусных. Идеален для интерьерной, архитектурной, панорамной, пейзажной и творческой съемки. Одно из
достоинств объектива - почти не имеет дисторсий несмотря на широченный угол, даёт просто чумовую перспективу. Динамичные снимки, забавные портреты. При 12мм
бесподобен на полном кадре, нет бочки, и это всё еще не рыбий глаз! Из не фишаев самый широкий - угол обзора до 122 градуса. На кропы так же подходит.
Подходит как на цифровые так и на пленочные камеры Canon EOS.
Объектив в отличном состоянии как внешне так и в работе. Быстрый, точный и бесшумный автофокус. Конструктив и качество изготовления на высоте. Любая проверка при покупке.

www.komok.com
www.komok.com
www.komok.com
www.komok.com

цена 24 000 руб.

тел. 8-926-564-4724
Москва
Александр
Просьба - ЗВОНИТЕ, так вы сможете быстрее купить, доски сайты форумы и лички почти не проверяю.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.061909 sec