Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Ваше портфолио в Интернете! Совсем скоро!

Тема: Ваше портфолио в Интернете! Совсем скоро!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Безукладников
Ваше портфолио в Интернете! Совсем скоро!
Ура! Мы приступили к альфа-тестированию нового сервиса для владельцев PRO–аккаунтов. Совсем скоро вы сможете разместить по адресу типа username.photographer.ru свой сайт-портфолио со своими замечательными фотографиями:-) Вот так выглядит тестовая версия моего портфолио bezukladnikov.photographer.ru. Лично мне уже почти нравится:-)

Готов здесь ответить на все вопросы и принять к сведению конструктивные предложения касательно этой темы.
6 сообщений в этой теме
 
Михаил Курбатов
Андрей,
Зашёл на тестовую версию Вашего портфолио - хорошая задумка!
Только вернуться в Фотографер затруднительно - надо пролистать назад всё, что было просмотрено.
Сделайте какую-нибудь кнопку быстрого выхода из портфолио и возвращения в Нонстоп или Фотографер.
 
Андрей Безукладников
Михаил, а там в правом нижнем углу есть ссылка на Нонстоп.
 
Андрей Безукладников
Добавили англоязычную версию для портфолио. Теперь владелец PRO-аккаунта выйдет на международный уровень:-) Кроме этого, добавили возможность управлять листанием страниц с клавиатуры – клавиатурные стрелки перелистывают страницы вперед и назад, а клавиша "пробел" останавливает или запускает автоматический показ слайд-шоу. Поначалу будут две версии интерфейса – белая и черная, дальше – больше. Осталось кое-что доделать и, думаю в начале следующей недели подключим это сервис для всех PRO-аккаунтов.
 
Евгений Харитонов
Андрей, а слайд-шоу автоматический по умолчанию или его можно будет отключать в настройках?
 
Андрей Безукладников
Слайдшоу запускается автоматически по умолчанию. Не знаю, нужно ли его отключение в настройках? Каждый зритель может отключить его клавишей "пробел" или кнопкой "стоп". С другой стороны, ничто не мешает нам сделать так, чтобы слайд-шоу запускал зритель. Проголосуем? Кто за то, чтобы слайд-шоу не запускалось автоматически?
 
Евгений Харитонов
Я за, мне так удобней. Когда захожу на страницу автора, хочется сначала осмотреться там, выбрать, а затем уже запустить его.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.063832 sec