Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: ...Много в ней лесов, полей и рек...

Тема: ...Много в ней лесов, полей и рек...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала ...Много в ней лесов, полей и рек...
36 фотографов, отобранных куратором Ириной Меглинской, пытались ответить на один из многочисленных «вечных» вопросов о России и создать коллективный портрет самой большой страны на Земле.
8 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Посмотрела презентацию проекта по ссылке, захотелось перечитать теорию СР. Перечитала, все совпадает: народность, идейность, конкретность (и даже такие тонкости как сложность обстоятельств и наличие положительного героя). Задумалась...
 
Андрей Безукладников
Скорее всего СР и является официальной мотивацией проекта. А если учесть, что главным спонсором проекта был бывший первый президент Башкирии, то так и есть.
 
Никита Тереклинский
Две, три, или десять от силы фотографий на которых держалась выставка, две из них в статье всё.
 
Никита Тереклинский
Мотив есть, единая идея классная, но не глубоко, хотя фамилии некоторых авторов такие, что я должен был усомниться в своей поспешной оценке и замолкнуть.
 
Андрей Безукладников
Как-то раз в Краснодар Московским домом фотографии был отправлен десант именитых фотографов с целью создания многогранного фотографического образа этого замечательного российского города. Точно помню, что среди них был фотограф Семин. Результат провальный. Ну не умеют наши авторы работать на заказ, хоть тресни. Вот здесь упоминается эта проблема с попыткой разбора www.photographer.ru
Кстати, не все серии обсуждаемой выставки были сняты на заказ. Думаю, что они-то как раз были самыми интересными)
 
Никита Тереклинский
Да, западный фотограф скажет - Снимаемых тем нет, а вот я ломал голову над тем, как динамично представить ЦПКиО в Питере, в котором никто уже давно не гуляет.
 
Юлия Прокопенко
вот-вот, парк культуры без культуры, деревня без крестьян, библиотека без читателей, но чтоб динамично! эх, молодеж-ж-жь...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.08476 sec