Юрий Крафтверк

5.22

Кто мне доходчиво сможет объяснить пожалуйста...можно простым русским языком

19.4.2014 23:26

Что происходит с Нонстопом ??? Может я что то пропустил или это просто чья то шутка...если честно я немножко в шоке.

Комментариев: 21
Просмотров: 648
Незваный гость  ( # )
Да нет никакого Нонстопа, давно уже нет.
Юрий Крафтверк  ( #   )
Если честно и серьёзно...так рад слышать знакомый голос!!!
Жаль...очень жаль...всё желание отпадает поститься...какой то пир во время чумы. Чтобы отыскать что то стоящее нужно перелопатить столько дерьма, в котором колупаться чёй то не айс. Фотография стала слишком доступна...всего лишь 600 рэ в год и ты звезда ресурса о Мировой Фотографии.
Андрей Безукладников  ( # )
А что происходит с Нонстопом? Посещаемость перестала падать и стала вновь расти, приток хороших фотографий так же радует, в личных целях пользоваться сайтом стало гораздо удобнее, даже и без про-аккаунта, хотя конечно про-аккаунт дает больше возможностей и не только своим безлимитным постингом. Кстати, почему-то ни один про-участник не использует именно эту возможность в полной мере.
Юрий Крафтверк  ( #   )
Андрей, я не умаляю количество хороших фотографий, удобство пользования сайтом и т.д...Вы давно заглядывали в нонстоп? Количество "очень хороших" фотографий гораздо больше, мне как зарегистрированному пользователю просто режет глаз их избыток, вернее конвейер шедевров...
Андрей Безукладников  ( #   )
Каждый день провожу здесь немало времени, нахожу много интересного.
Юрий Крафтверк  ( #   )
Ну в принципе...я другого ответа и не ожидал конечно...вот занимаюсь гимнастикой Цигун...придётся "заняться" толерантностью...до кучи, чтоб уж ваще "огармонироватья" в конец...
Михаил Курбатов  ( #   )
Юрий, Вы просили объяснить происходящую на Нонстопе ситуацию простым русским языком.
Моё мнение следующее - любой фотосайт тем и хорош, что он посещаем.
Но что бы было хорошего на ресурсе, где приветствуются только фотографии понятные отдельным людям, считающих себя особо одарёнными, или Богом избранными?
Полагаю, что человек способный видеть, без труда разберётся в качестве снимков и их достоинстве.
Во всяком случае для себя.
Всего Вам самого доброго! :)
Юрий Крафтверк  ( #   )
Благодарю... :) Наверное во мне сыграла нетерпимость к халтуре, за которую еще и деньги берут...но, наверное Вы правы, каждый решает для себя сам. :) И Вам всего наилучшего.
Михаил Курбатов  ( #   )
Но Вы правы на самом деле в том,что загружаемые в последнее время снимки оставляют желать лучшего:-(
Юрий Крафтверк  ( #   )
Спасибо.. :|
Андрей Безукладников  ( #   )
Михаил, это наверное от того, что Вы уже давно ничего не публиковали:-)
просто Бэндер  ( #   )
Андрей, в качестве пожелания, на многих сайтах, причем не фотографических решен показ работ намного интереснее и симпатичнее. Я имею в виду статьи и публикации. Размер изображений, форма подачи, все это значительно отствает на фотографере. Не знаю на сколько это повлияет на посещаемость вцелом, но публикации на сайте как-то визуально не откладываются. Во всяком случае у меня.
Андрей Безукладников  ( #   )
Спасибо за критику, Андрей, с этим я согласен. Редизайн в дальнейших планах учтен. Кстати, а есть примеры того, что ты считаешь намного более интересной и симпатичной подачей материалов?
просто Бэндер  ( #   )
Андрей, первое что в голову пришло www.colta.ru
Андрей Безукладников  ( #   )
Так я и думал:-) Мне тоже Кольта нравится.
Михаил Курбатов  ( #   )
Спасибо Андрей, но если по существу, то нет у меня ничего стоящего для загрузки на уважаемый сайт.
А выкладывать поделки, которые сам критикую, вряд ли будет уместно в такой ситуации.
Андрей Безукладников  ( #   )
Поддерживаю! Мне и самому надоели бездарно снятые «херувимчики». Одна надежда на то, что не найдя должного внимания, горе-фотографы сами сольются, а кто-то из них, вдруг, очнется и начнет экспериментировать. Тогда нашего полку прибудет:-)
Михаил Курбатов  ( #   )
Да Андрей, надежда умирает последней :)
Андрей Безукладников  ( #   )
Нет, весь я не умру:-)
Михаил Курбатов  ( #   )
:)
дмитрий пешков  ( #   )
блеск
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
ФЕВРАЛЬ 2024  МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Execution time 0.138115 sec