Наверх

Тема: Новый проект.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Exbo Mbist
Новый проект.
Есть предложение по организации проекта под условным названием "Le tour du monde en quatre-vingts jours".
В оригинальном романе Ж.Верна, что касается способов передвижения, всё выглядит несколько скучновато. Ну, поезд, ну, пакетбот, ну, слон. В общем-то, и всё. У нас будет намного интересней. Мы будем присылать в проект снимки, где люди передвигаются на всех видах транспорта, вплавь, верхом, пешком, бегом, ползком и на четвереньках.
Кто-то скажет, дескать, "фотки туриста". Но, если такие снимки появляются на нонстопе, то не вижу ничего плохого, если они будут сгруппированы по определённому признаку. А если, при этом, и сняты будут замечательно...
Указание места и времени съёмки считаю обязательным для такого проекта.
Такой вот скелет проекта. Нарастить на нём мышцы и сухожилия, натянуть кожу и отрастить волосы (где это нужно) предлагаю совместными усилиями.
11 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
проект "2 февраля", я так понимаю, - прошедший этап, а жаль.
по новому проекту: тема понятна, а какова цель? что должно получиться в итоге?
 
Exbo Mbist
Дата прошла, но идея ещё жива. Сдаётся мне, что тут нужен кто-то из upload.wikimedia.org У меня, что-то, уже порох отсырел.

По новому проекту уже боюсь загадывать. Как вариант, проложить маршрут кругосветного путешествия по местам, где сняты фоты. Оформить, ли, это как выставку или как книгу (если у Ирины Поповой получится, то почему не пойти по её пути?) или оставить, как постоянно действующий проект... В конце концов, создать некую творческую движуху на нонстопе - тоже не так плохо, кмк.
 
Незваный гость
Предлагаю сузить проект до транспорта "на четвереньках".
 
Незваный гость
Ах да! И название следует изменить на "Как до Пекина раком".
 
Exbo Mbist
Боюсь, одного Владимира Мельника в проекте будет маловато www.photographer.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.097531 sec