Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: IPhone 5 — карманный фотоаппарат с компьютером и телефоном

Тема: IPhone 5 — карманный фотоаппарат с компьютером и телефоном

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала IPhone 5 — карманный фотоаппарат с компьютером и телефоном
Я не собираюсь расписывать здесь все многочисленные достоинства iPhone 5, расскажу лишь о его фотографических возможностях, благодаря которым мой визуальный дневник ежедневно пополняется новыми заметками и впечатлениями.
36 сообщений в этой теме
 
просто Бэндер
пора уж писать к новому)
 
Exbo Mbist
Выглядит, конечно, сыровато, как для девайса "всё в одном флаконе" и с претензией "лучше не бывает". Нет мегафона для отпугивания (предупреждения) прохожих при съёмке панорам и HDRов. Какой-никакой штативчик или струбцинка тоже не помешали, бы, для тех же целей.
 
Андрей Безукладников
а для съемки на днях рождения друзей просто незаменимая вещь:-)
 
Андрей Безукладников
да, это не марк 3, зато всегда в кармане и на самом деле все в одном флаконе. Читать е-книги очень удобно в любом положении, я уже не говорю про музыку и прочие жизненно необходимые радости, включая шагомер и будильник. Вот компасом ни разу не пользовался, зато регулярно прокладываю маршрут на карте.
 
Exbo Mbist
Кстати (подумавши), раздвоение личностей на панорамах не такая и плохая вещь. С удовольствием посмотрел, бы.

Вот, мне не понятно, почему ребята из этой фруктовой компании предлагают брать всё сразу. Почему нет базовой комплектации с минимумом прибамбасов, а все остальные шагомеры, компасы и флюгеры за отдельную плату по желанию.
 
Андрей Безукладников
А ребята из фруктовой компании и не предлагают все сразу. В системе есть только несколько базовых программ, все остальное нужно покупать. Например шагомер у меня покупоной и читалка для книг тоже.
 
Exbo Mbist
Не, без флюгера не возьму. Согласитесь, что обладатель такого айфона с обрызганными штанами выглядит несколько чудаковато. Особенно, в компании дам. ;)
 
Игорь Юнаковский
Соблазнительная весьма картинка получается. Буду думать.
 
Андрей Безукладников
Пока собирался распропагандировать свой гаджет, а они уже новый выпустили:-) www.apple.com
 
Сергей Петров
а давайте переименуем фотографер в фото-гаджет-графер.

конечно, слово ГАДжет по-русски звучит как-то не очень, но всё-таки лучше, чем название китайского автомобиля "венхуй"
 
Андрей Безукладников
А что, это идея:-)
 
Александр Олевский
В прошлых сообщения я несколько эмоционально и несправедливо обвинил Айфон в том что он не делал. Прошу извинить - выпимши был. Есть некоторые претензии к девайсу, но кто без греха. Сам с удовольствием пользуюсь 4s 64МБ, в основном Хипстаматиком. Ещё пробовал 645 PRO Mk II. Это камера интересна тем, что способна сохранять кадры в формате TIFF - как обработанные, так и не обработанные. Но с ней надо быть осторожным. Пару раз она меня подводила - я был уверен, что кадр сделан, но потом оказалось, что в памяти ничего нет. Видимо буфер был переполнен (было снято уже несколько кадров). Хипстаматик просто отказывается снимать в таких случаях.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.101292 sec