Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo

Тема: Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo
На презентации победителей конкурса World Press Photo я столкнулась лицом к лицу с Владимиром Вяткиным. Мы заняли соседние стулья, и в течение презентации он высказывал свое неудовольствие работами победителей.
6 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo
Интересное интервью с интересным человеком и профессионалом. Много вопросов осталось, но... "нельзя объять необъятное")
 
Александр Курлович
Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo
Надо будет ещё перечитывать, одно из самых интересных интервью последнего времени.
 
Артём Шульга
Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo
Фотожурналистика никому не нужна, кроме фотожурналистов.
Те, кто покупают новостной журнал покупают темы, а кто их снял дело десятое.
Не будет Козырева, поедет 10 других снимать революцию. Читателей интересует картинка-иллюстрация текста, а не автор репортажа.
Потому от проф. конкурса ждать особо нечего. Есть основная новостная тема года. Победителя выберут из списка тех, кто её снимал
 
Андрей Безукладников
Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo
Для читателя может быть и дело десятое, а для фоторедактора совсем нет. 10 других и даже больше и так едут снимать революцию, а выбирают Козырева. Загадка:-)
 
Владимир Лебедев
Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo
Владимир Вяткин прав.Любительщина поглотила все СМИ.Если раньше во всех СМИ работали маститые фоторепортеры,то сейчас девочки с марковками,и редакции это устраивает. Вывод напрашивается сам.Недостаточный уровень редакторов издательств.
 
Илья Кубань
Владимир Вяткин – я знаю секрет, как победить в World Press Photo
Это круто!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.102402 sec