Наверх

Тема: СЕРГЕЙ МАКСИМИШИН

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала СЕРГЕЙ МАКСИМИШИН
На форуме Photographer.Ru была высказана идея проинтервьюировать — всем сообществом Nonstop Photos — известных российских и зарубежных действующих фотографов. Первая«атака»коллективного«вопрощающего» обрушилась на Сергея Максимишина, фотожурналиста, чьи фотографии из горячих точек на полосе газеты «Известия» приковывают внимание любителей фотографии всех жанров.
7 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Во-первых поздравляю всех с достойным началом такой полезной практики!
Во-вторых спасибо лично Сергею Максимишину, за интересные ответы, над большинством из которых приходится призадуматься.
P.S. Жаль, что вопросов мало задали... :-)
 
Вадим Раскладушкин
интересно получилось!
как автору идеи, можно хоть одно пожелание - Мухина давай-давай!
и вопросов побольше! :-)
 
Yan McLine
Я думаю нужно поблагодарить С.Максимишина за согласие и ответы...жаль мало их было...я вот как-то не успел задать вопрос...Лично мне очень многие работы автора нравятся.
Хорошая идея требует продолжения!
Так же я думаю многим было бы интересно,если бы уважаемый Сергей прокомментировал несколько работ на этом сайте на свое усмотрение...
 
Соня : )
Can you please give a link to that discussion? Thanks
 
Хулиганствующий элементъ
;) Sonya, the interview, we are discussing is located here:
www.photographer.ru

Do you see "обсуждение статьи Журнала СЕРГЕЙ МАКСИМИШИН" above? - Just click on underscored link in it.
 
Соня : )
Thanks
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.154558 sec