Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Игорь Старков приглашает в экспедицию

Тема: Игорь Старков приглашает в экспедицию

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Игорь Старков приглашает в экспедицию
В мае отправляюсь в этнографическую экспедицию, цели: создание фотографического проекта,сбор народных любительских архивов, различных артефактов, имеющих отношение к современной визуальной культуре россиян, съемки короткометражного фильма и знакомство с провинциальными художниками, находящимися вне контекста московского «актуального искусства».
12 сообщений в этой теме
 
Артём Шульга
Просто мать Тереза (с десятью оговорками)
 
Андрей Гринин
достаточно и одной оговорки ("у солдат не было ружей") — безмерный нарциссцизм
цель — очередной учупш, сиречь exegi monumentum, вот это самое — малотиражная красивая книга
все прочее, включая тусовку "учеников" (взвод автоматчиков) — культурное прикрытие-алиби
 
Андрей Безукладников
Вот это вы для чего написали? Вы сомневаетесь в том, что книга будет красивой? Учитель вы наш результативный)))
 
Андрей Гринин
не разумеете сами, спросите у малышки — великого знатока язЫков
или у консультантов понаучней
 
Андрей Безукладников
В том, что книга будет красивой, я не сомневаюсь, хотя, конечно, вкус и цвет никто не отменял. А если вас смутило слово "малотиражная", то не Старков его придумал — ищите здесь. И отцепитесь уже от Малышко.
 
Андрей Гринин
кому она нахрен нужна эта "красивая книга"?
и не давите меня ссылками: я малотиражные красивые книги не только держал (например Матисса и Шагала), но и делал своими руками, когда вы еще читать не умели, а о фотографии знали только, что оттуда вылетает птичка
 
Андрей Безукладников
кому нужна? – это совсем другой вопрос.
 
Андрей Гринин
Старков говорит о своем "уникальном опыте", а на выходе этого опыта — дешевка в красивой упаковке
и подается это как обучение молодежи
хм... и после этого вы осмеливаетесь насмехаться надо мной — никого не заманивающего ни в какие "красивые книжки", и делящегося задарма опытом настолько уникальным, что вы с вашими научными консультантами его уразуметь не можете
между тем есть немало людей много моложе и меня и вас, которые не тратят время на негоднические препирательства со мной, не задают глупых вопросов — задают умные вопросы по делу, и получают ясные ответы
баста! вам бесполезно что-либо растолковывать...
 
Андрей Гринин
не успев объявить, что вам со мной не по пути, вы тут же опять пристраиваетесь мне на хвост
что-то быстро заскучали...
 
Северус
Похоже, затевается очередной "детский крестовый поход".
 
Константин Диковский
Неимоверный пафос detected.
Стили и течения в исскустве слагаются естественным путем, а не желанием отдельных людей создать их вокруг себя.
Поиск учеников и желание Учительствовать - характерный признак неофита во всех учениях.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.081915 sec