Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Александр Лепешкин. В ночном

Тема: Александр Лепешкин. В ночном

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Александр Лепешкин. В ночном
Выставка московского фотографа Александра Лепешкина знакомит с ночной жизнью столичной молодежи.
20 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Я побывал на вернисаже. Получил удовольствие:-) Помимо выставки Лепешкина, там еще много интересного.

Безукладников и Лепешкин
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Еще один самодеятельный товарищ. А дядя взрослый! Что интересного в простой констатации вечеринок? Фото для семейного альбома.
 
Александр Лепёшкин
О! Дискуссия назрела...
Вы и на выставке были?
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Интересная закономерность, как только кому-то не нравятся фотографии автор сразу пытается отправить его на выставку. С "самодеятельным" я переборщил, извиняюсь. До этого смотрел "Наши ночи лучше ваших дней" или что то в этом роде. У Вас конечно пластичнее, формы есть,ирония. Просто я считаю, что такая тема должна звучать как полная разгула, отчаяния, слез,смеха. Вообщем драматизма не хватает))) И высказывания в фотографиях простые- какие разные у нас характеры и какие одинаковые поцелуи.
 
Александр Лепёшкин
Любитель монологов?
Вы сказали слишком много слов. Были или нет на выставке? (Это же не интимный вопрос!)
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Вы прям как папа ))) Не был. Снимки на сайте самые худшие из выставки, Вы хотите сказать?
 
Александр Лепёшкин
Наконец-то...
Сходите на выставку! Только вентилятор с собой не берите, с ним не пустят. А когда посмотрите, вернётесь к вентилятору и сделаете новый наброс, уже потучнее. Потому что первый вышел слишком тощий, нелепый и даже жалкий.
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
На встречу с прекрасным так не приглашают ))) А если Вы во мне увидели Карлсона, то Вы вылитая Фрекен Бок!
 
VKorkunov Магистр Йоду
Наконец-то...
Фрекен бок нельзя уличить в незнании ПРАВИЛ этикета.
 
Александр Лепёшкин
Интернет-телевидение TvJAM выложило интервью, о котором я уже и забыл практически :)
www.tvjam.ru/channel/iskusstvo_21/5627/
 
сЕлена
интересно
смотреть
и
слушать.
но смотреть даже интереснее.
:)
 
Андрей Безукладников
Славный ролик:-)
 
Юлия Прокопенко
Ролик замечательный, фотографии прекрасные, а оформление выставки (из того, что видно в ролике), скажем, невыразительное. Такая тема: "в ночном", молодежь, альтернатива!, а рамочки, как для студийных портретов. Заранее приношу извинение автору, на выставке не была, сужу по тому, что вижу
 
Артём Шульга
Лепёхин молодец, хорошо показывает мир юного быдла.
В меру отстранённо и одновременно изнутри
 
Юлия Прокопенко
а зачем обзываться? "блажен, кто смолоду был молод" )
 
Артём Шульга
А кто обзывался? Это же состояние души и мера сознания! А не обзывание.
Это как профессора обозвать профессором.
Это их жизнь и она так называется
 
Андрей Безукладников
Если ваше имя кто-то станет коверкать, то как вы назовете этого кого-то? Это раз.
Нет повода обобщать - это два. Если кто-то в 17 лет «отрывается», то это совсем не значит, что на него можно навешивать ваше определение. Потому что в противном случае и я и многие мои друзья оказываемся в этой категории. Я уже вижу ехидную усмешку «недругов»:-) Но с ними-то мы «одним миром мазаны», так что этим можно пренебречь.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.106978 sec