Наверх

Тема: Отряд «Америка»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Отряд «Америка»
С мая 2011 года группа именитых фотографов агентства Magnum совершила три поездки по США, работая над уникальным документальным проектом «Открытки из Америки».
10 сообщений в этой теме
 
Сергей Борисов
Увы. Есть опасение, что это предсмертные судороги старейшего агентства. До этого были распродажа бумажных документов, затем аукцион ню. Совершенно очевидно, что агентства вообще и Магнум в частности, не выдерживают конкуренции со стоками и являются жертвой общего кризиса бумажных СМИ.
 
Любитель166
Перестаньте! Ребята просто нашли свою нишу: Журят конкурсы, ездят с лекциями, делают по нужные книги amateurphotographer.ru
Конечно, всё это подозрительно смахивает на "ведение Корпоратива", но высокий уровень, и накопленная репутация пока спасают. )
 
сЕлена
очень выступление Олега Андреева понравилось.
"Олдскульный плёночник против кудрявых цифровиков : Олег Андреев Видел фотографа с кудрявой г..."
amateurphotographer.ru
 
Михаил Курбатов
очень выступление Олега Андреева понравилось.
Ну наконец-то нашёлся человек, который придумал короткое название "цифровому способу изображения", про который так долго говорят корейские подданные, но не могут придумать короткое название, отличное от "фотография".
Теперь мы будем звать ЦСИ - ТЫРОГРАФИЯ, а самих себя тырографами.
Спасибо лысому плёночнику! :)
 
сЕлена
очень выступление Олега Андреева понравилось.
:)
 
Леша ...
очень выступление Олега Андреева понравилось.
Тырография это дело такое www.youtube.com
сурьезное
 
сЕлена
конечно.
а то меньше двух тыров в секунду что это за т р р р р р р р р р
 
Сергей Борисов
Вот и я про это.
 
просто Бэндер
Хочу заметить, что участвующие в проэкте имена насколько мне известно, это крепко стоящие на ногах фотографы, самостоятельные, которым агентская принадлежность сегодня скорее обуза. Ок, судороги Магнума, но при чем тут эти люди и это проэкт?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.151754 sec