Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Воссоздать и запомнить смерть

Тема: Воссоздать и запомнить смерть

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Воссоздать и запомнить смерть
Недавняя выпускница Йельского университета по специальности «фотография» Дрю Донован живет и работает, как заведено в среде молодых и перспективных, в Нью-Йорке
5 сообщений в этой теме
 
efemeridos
к психологу, наверное, дороже было сходить, чем нанять лицедеев
 
Юлия Прокопенко
не удивлюсь, если именно психиатр и посоветовал автору сделать эту серию. возможно, подборка не репрезентативна, но почему-то вспомнился Ф. Кривин с его "Они мыслили точно так, как Сократ. А цикуту им заменяла цитата"
 
Александр Курлович
И сделать бабки на "памяти о друге" тоже психиатр посоветовал? Хороший такой бизнес-консультант :)
 
Юлия Прокопенко
я лично ничего не имею против капитализации даже собственных страданий, собственно, что плохого в том, чтобы выстрадать и продать рукопись. в данном случае мне просто показалось, что задача решена поверхностно, потому что автор, как мне показалось, не разобралась, что ее остановило в первый раз, и не это ли главное
 
Александр Курлович
Задаче решена слабо, это понятно. А что касается капитализации, то мне просто надоело паразитирование на страданиях, болезнях и биологических жидкостях у современных недохудожников.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.076239 sec