Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: Крымск. Свидетели. Прямая речь

Тема: Крымск. Свидетели. Прямая речь

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Крымск. Свидетели. Прямая речь
В ночь на 7 июля небольшой город Крымск в Краснодарском крае был практически уничтожен наводнением. Погибли не менее 170…
35 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
спасибо за выставку. браво Автору!
 
Петр Лебедев и Мария Снигиревская
События ужасные. Работа фотографа замечательная. Спасибо, Кирилл!
 
Александр Курлович
Великолепная репортажная работа. Текста можно было бы не писать вообще - только цитаты под фотографиями.
 
Игорь Соляников
Хорошая работа, без излишней истерики и пафоса
 
Артём Житенёв
сильно..
 
Михаил Курбатов
Казалось бы просто портреты, но в интерьере разрушенных стихией домов, смотрятся по другому.
Описания очень уместны - сильно дополняют. Воображение начинает работать - вживую представляется ужас той ночи.
Редкий фоторепортаж, после просмотра которого подступают слёзы.
 
Роман Шарапов
печаль..
 
Игорь Юнаковский
Замечательный рассказ, сердечный...
 
Viktor Kort (INET)
Да, работа сильная, смотреть очень больно. Коментарии мне не мешали, всего прочесть в сюжете, глазах, не возможно. У каждого, своё личное горе. Сам сталкивался с подобным, но не в таких трагических масштабах. Запах тот, стоит в памяти.
 
Алексей Розанов
Спасибо за истории и фотографии.
 
seamarina
Видела эти фото кажется в Русском репортёре. Ничего из остального в журнале не помню, только эти истории. Пересматривала этот журнал много раз, до сих пор он на видном месте лежит и не отпускает. Спасибо, правдиво и больно, что история повторяется
 
Максим Голяк
Очень сильно.
 
Владимир Аносов
Приятного дня, коллеги! Трагедия в Крымске была воспринята многими россиян как свое горе. Безусловно, на Кубани побывало много фотографов и фотожурналистов. Но вот вопрос: автор Кирилл Овчинников реально помог хоть одному из снимаемых им людей. Я имею в виду вопросы, связанные с восстановлением документов, оказания помощи в контактах с властью, решение спорных жилищных вопросов зависящих опять-таки от властей, или в других конкретных делах? Иное дело, профессиональные журналисты, которые не просто снимали, но и помогали конкретными делами пострадавшему населению. И таких примеров не мало. Ехали туда по заданию редакций, а не за «славой». Многие свободные фотографы забывают, что они живут в России, а не за "бугром". Я хочу, чтобы над моими словами задумались обладатели "золотых объективов" или "бронзовых статуэток". Мы забыли, что необходимо думать не только о своем благополучии, но и об обществе в котором мы состоим. Спасибо.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.124633 sec