Наверх

Тема: Nikon D800

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Nikon D800
Мощная профессиональная зеркальная фотокамера формата FX с 36,3-мегапиксельной КМОП-матрицей высокого разрешения, чувствительностью ISO от 100 до 6400 единиц (с возможностью увеличения), системой обработки изображений EXPEED 3, поддержкой непрерывной съемки со скоростью 4 кадра в секунду и записи D-видео в формате Full HD 1080p с разрешением 30p, 25p и 24p. Создание великолепных снимков.
11 сообщений в этой теме
 
Рудя Славницкий
Камера хорошая,наверное,но на всех форумах пишут про проблемы с фокусом.И у Д800 и у Д4.Не у всех экземпляров,но тем не менее шансы попасть на недоделку не так уж и малы.
 
Андрей Безукладников
На днях помогал приятелю купить D800. Так как приятель живет в другом городе, камера на несколько дней зависла у меня, пришлось потестить:-) Поснимав, понял, что приятель заполучил "шедевр всех времен и народов". Завидую белой завистью и при первой же возможности сам обзаведусь таким же! Пользуясь случаем хочу похвалить новый магазин "Фотофрейма", они недавно переехали с Автозаводской на Шаболовку и сейчас это наверное лучший фотомагазин Москвы.
 
Леша ...
А что хорошего в фотофрейме?
 
Андрей Безукладников
Что хорошего? Во-первых, там самый большой выбор комиссионной техники, во-вторых — огромный выбор «олдскульных» расходников и всякой химиии, в-третьих — вменяемые цены, в-четвертых — просторный торговый зал, где можно испытать технику перед покупкой. Что еще можно желать от фотомагазина?
 
Леша ...
Цены там высокие(на бу), пленка дешевле в экта-ф. Персонал крайне равнодушный. Что еще пожелать? Ну фиг знает.
 
Ченбинь Сян
Nikon D800 и Nikon D800Е какой лучше?
 
Андрей Безукладников
Я выбрал D800E из-за чуть более четкой картинки. Вот статья, где автор рассуждает и наглядно демонстрирует, какую же из этих камер предпочесть.
 
Ченбинь Сян
Спасибо
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Великолепный аппарат, слава японцам! Я снимаю интерьеры, экспонирую по окнам - помещение осветляю в фотошопе(тени вытягиваются блестяще!).И плюсы,плюсы, плюсы!!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.078605 sec