Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: открытое поздравление г-ну Безукладникову, патрону Photographer'a

Тема: открытое поздравление г-ну Безукладникову, патрону Photographer'a

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Гринин
открытое поздравление г-ну Безукладникову, патрону Photographer'a
dear г-н Безукладников!
поздравляю Вас с избавлением от хвори и напасти по имени Гринин
Вы заслужили эту награду честным трудом во славу Российской Фотографии
Вы сделали Photographer ведущим фоторесурсом рунета — и Вы же превратили его в такое вонючее болото, что ни в сказке сказать, ни пером описать
долгое время я пытался отделить Ваш светлый образ (да не потускнеет он вовеки) от банды шавок, задающих тон на форуме и в комментах Нон-стопа, но опыт показал, что это была ошибочная тактика: Вы не просто с ними заодно, Вы их патрон и вдохновитель
я был наивен — никакой диалог в такой обстановочке невозможен
мне надоело быть кормом для Вас и вашей Вороньей слободки
не приходится сомневаться, что и это мое заявление вызовет новый припадок ликования стаи, новое извержение вонючей жижи
show must go on
попляшите напоследок на моем виртуальном трупе — устройте себе очередную пирдуху
радости более высокого разбора и тонкого помола Вам и вашим [censored] недоступны (сколько бы вы не присягали на фотобиблиях от барт's & краусс'es)
я испытываю некоторый стыд от того, что купился на отдельные Ваши комплименты и реверансы в мой адрес: знал ведь, что нельзя доверять фарисеям и конформистам Великого и Могучего Совка
и про метание бисера, и "они не стоят слов, взгляни — и мимо" — все знал, а вот поди ж ты... и на старуху бывает проруха
я не прощаюсь — в рунете не спрячешься, некуда деться
просто обозначаю позицию и ставлю вешку: здесь теперь без меня
но там, где я остаюсь — и буду, Вам теперь хода нет
Вы меня знаете — я, не в пример Вам, не Дама приятная во всех отношениях, а ежик: стесняться и отказывать себе в своих колючих удовольствиях не буду
до встреч на широких просторах
хоть сегодня и 1-ое апреля, не примите это как шутку записного шута
а если и шутку, то очень злую: в Библии не сказано, что все шутки должны быть добрыми
8 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
открытое поздравление г-ну Безукладникову, патрону Photographer
Спасибо, дорогой Гринин.
 
Артём Шульга
открытое поздравление г-ну Безукладникову, патрону Photographer
Якое-то несмешное поздравление
 
Незваный гость
открытое поздравление г-ну Безукладникову, патрону Photographer
Сочетание весны и демократизации в отечественной психиатрии уже много лет делает своё чёрное дело.
 
Александр Курлович
открытое поздравление г-ну Безукладникову, патрону Photographer
Уважая выбор, всё же скажу - жаль.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.088953 sec