Наверх

Тема: Книги и прочее

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Книги и прочее
О новых фотографиях Вадима Гущина или История «обманки». Продолжение Перейдя рубеж нулевых годов, фотографические натюрморты Вадима Гущина остались вполне узнаваемыми. Тем не менее…
5 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
Эти фотографии Вадим Гущин показал мне на Московском портфолио ревю. Большие (50х60) работы великолепного качества. И они так же хороши, как и его чернобелые фотографии. Это новый - цифровой - этап творчества Гущина. Проект отснят полноразмерной зеркальной Sony.
 
Александр Курлович
Отличные работы, видел в "Глаз"е на выставке.
 
Геннадий Меергус
извините за оффтопик: почему важно, что именно полноразмерной зеркалкой?
а если бы не полноразмерной, это бы что-то поменяло?
поймите меня правильно, я именно спрашиваю. не передразниваю, не придираюсь, не атакую. я хочу понять.
 
Андрей Безукладников
Это всего лишь констатация факта, Геннадий. Не знаю, важно это, или нет? Просто, таким был ответ Гущина на мой восторженный вопрос:"Чем снимал?"
 
Геннадий Меергус
ну, получается, что ему это было важно, раз уж упомянул. я обычно на такой вопрос отвечаю "цифровым фотоаппаратом".
я до сих пор считал полноформатность неким чисто техническим качеством плюс некоторым фактором удобства в виде преемственности объективов.
почему среди людей потихонечку складывается некое возвышенное отношение к полноформатности, как к некоему аналогу среднеформатности в плёночные времена - мне неясно. пока что я это отношу к области верований.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085987 sec