Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Чернигов Фото Фест 2011

Тема: Чернигов Фото Фест 2011

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Чернигов Фото Фест 2011
Вот уже второй раз подряд древний украинский город на берегу живописной Десны радушно принимает гостей международного фотографического фестиваля. Такое начало в старосветском стиле весьма подходит к месту проведения главного украинского фотособытия года — Чернигов хоть и близкая к столице Украины, но всё же, классическая провинция, чистая, милая, спокойная и как нельзя лучше соответствующая этому культурному событию.
25 сообщений в этой теме
 
Дмитрий Орлов
Спасибо за детальный обзор. Действительно главный проект фестиваля не удался(
Буду смотреть фотографии новых для меня фотографов.
 
Александр Курлович
Спасибо, Костя. Очень толковый рассказ, на мой взгляд "такой как надо" ;) Именно о событии, а не о себе на фоне.
 
Алекса
плюсодин.иформативно.
 
Костя Смолянинов
Спасибо Саша за оценку. Я честно говоря, не сразу понял весь цымес этого твоего "Именно о событии, а не о себе на фоне". Сейчас прочёл ещё одну статейку о том же событии и просветлел - оказывается можно умудриться и "о себе любимом на фоне"... )))
 
Александр Курлович
Беда в том, что у нас "ан масс" так и пишут - текст есть, вроде и о событии, а тот кто не был, представления не составит. Потому я тебя и благодарил ;))
 
сЕлена
печаль не в тоне, печаль в обманутых
1964 год, ВВС
тут полнее, хоть и с лишним треком.
video.mail.ru
 
просто Бэндер
Текст хороший.
Написанное выше о работе Саши Гляделова мне исключительно неприятно. Особенно хорошо зная его и прекрасно зная этот труд, подобных которому близко нет.
По человечности.
 
Артём Шульга
Александр Гляделов
Гениальнейший несгибаемый человечище.
Чернуха -- это "на заказ", а у Гляделова душа болит.
Почему никому в голову не приходит ругать Брассая за его "Ночной Париж"? А ведь там тоже не сливки общества.
Пройдёт время, всё встанет на свои места.
Гляделов Автор большого стиля как Суткус, Сёмин, Брессон; всё ещё впереди.
 
Валерий Маркозов
Александр Гляделов
Хорошая статья.
И, видимо, не стоит забывать, что снимают все - таки, не бомжей или аристократов за завтраком, а в первую голову - человека, поставленного в те или иные пограничные обстоятельства. А вот решить вопрос этой драматургии, это уже, пардон, к вопросу о таланте, опыта, ну, и всего остального, без чего не рождается история повествования.
 
сЕлена
видеоряд понравился.
нечернушный ни разу.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.231703 sec