Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Мастер-классы фотографов Magnum в московской Leica академии

Тема: Мастер-классы фотографов Magnum в московской Leica академии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Мастер-классы фотографов Magnum в московской Leica академии
С 9 по 18 сентября фотографы агентства Magnum Photos по приглашению Leica академии проведут серию лекций и мастерклассов в Москве. Это уникальная возможность для всех любителей фотографии узнать о жизни и работе одних из лучших документалистов современности из первых уст.
1 сообщение в этой теме
 
Александр Лепёшкин
Хочу сказать спасибо Лейка-академии. Хотя я был лишь на двух лекциях и не был на мастер-классах.
Замечательно, что зал был большой. Приятно, что лекции были бесплатные. Очень удобно то, что регистрация в итоге не требовалась. Считаю, что Лейка попала в десятку, сделала образцовое событие, задала планку. Если другие марки будут стремиться этому уровню соответствовать - выиграют все. Думаю, что у японских мейджоров ресурсов не меньше.

Браво, Лейка!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.065682 sec