Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: автор рекомендует к просмотру.

Тема: автор рекомендует к просмотру.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дашка Никитина
автор рекомендует к просмотру.
мне нехватает возможности представлять свою галерею помимо стандартной ленты хронологически поступивших снимков еще и дополнительным вариантом просмотра который определяет сам автор ну допустим отобрав лучшие на мой взгляд работы и отсортировав их в нужном мне порядке выводить их как вариант просмотра по умолчанию или по умолчанию выводить на просмотр последнюю сложенную серию
точно не могу знать но наверное это возможно как то реализовать если кому то кроме меня было бы такое нужно

возможно это было раньше уже озвучено
21 сообщение в этой теме
 
Александр Курлович
Как один из вариантов
задумывались выставки, в частности.
 
Дашка Никитина
Как один из вариантов
Саша выставка требует существенных усилий от автора над автором вы же видите сколько из активных участников сделали это усилие и устроили выставки а то что я предлагаю намного проще
 
Дмитрий Би
Как вариант - серия "Избранное" (есть у всех юзеров, закреплена)
которая отображается на странице "Об авторе"
 
Дмитрий Музалёв
Это где она есть?
Я на Вашу страницу сейчас зашел и не увидел
 
Дмитрий Би
это звучало как предложение - сделать такую серию каждому юзеру, и чтобы она автоматом присоединялась к странице "об авторе"
где-нить внизу
 
Дашка Никитина
да Дима это как вариант вот но всё же мне бы хотелось чтобы сразу зритель отправлялся на просмотр того что автор считает нужным показать в первую очередь а вот со всеми выложенными подряд уже и потом можно ознакомиться
 
Дмитрий Би
ага

я в целом согласен
хорошая мысля

потому как мне например многое сносить жалко
а стоящего (на мой взгляд) среди этого всего - единицы
 
сЕлена
согласно Правилам,
автор должен присылать свои лучшие фотографии, и потому всё им тут размещённое рекомендуется к просмотру;
если же ресурс используется как файлохранилище (пока вроде не запрещено), можно загнать всё на взгляд автора ненужное и неинтересное в Личное;
для произвольного упорядочивания из оставшего сделать серию, разместив изображения в нужном порядке.
несложно вроде, и никого привлекать не надо к процессу, в отличии от Выставок.

(смайлы расставлять по вкусу)
 
Дашка Никитина
не поняли похоже вовсе ничего
здорово вы меня отчитали прямо мокрым полотенцем по щекам пойти что ли застыдиться что опять отвлекаю администрацию
 
сЕлена
что ж тут непонятного
всё ясно как божий день - кататься любим, саночки возить - нет.
:)))
 
Дашка Никитина
Тема: автор рекомендует к просмотру.
спасибо за поддержку сЕлена очень лестно получить такой отзыв и особенно от вас
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.128897 sec