Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму)

Тема: комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Орлов
комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму)
часто мое посещение Photographer'a нчинается с комментариев на первой странице. Очень интересно почитать. Но иногда кто-нибудь затеет какой-нибудь занудный чатовый диалог - и все........ остальное пропадает. Нельзя ли сделать так чтобы нажав специальную кнопочку можно было бы просмотреть несколько более обширный архив комментариев? спасибо. д
14 сообщений в этой теме
 
В М
Re: комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму) - дополняя предыдущего оратора...
... или - на страничке обсуждения предусмотреть отдельной "псисой" что-нибудь типа "не мусорить на Главной страничке" - пусть комментаторы сами решают, выносить ли свои перлы на столь явное обозрение.
Конечно, если Вебмастера это не затруднит...
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму) - дополняя предыдущего оратора...
мне кажется надо просто сделать так, чтобы от одной работы (и форума автора?) на главную страницу попадало не более X комментариев в час. Например, не больше трех.
А если комментариев становится больше, то наверное убирать предыдущие (от этой работы).
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму) - дополняя предыдущего оратора...
Кстати немного подумав я пришел к выводу, что "в час" - лишнее. Просто не больше 2-3 комментариев от одной работы/форума на главной странице будет вполне достаточно.
 
В М
Re: комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму) - дополняя предыдущего оратора...
В ответ на...
===========================
Кстати немного подумав я пришел к выводу, что "в час" - лишнее. Просто не больше 2-3 комментариев от одной работы/форума на главной странице будет вполне достаточно.
===========================


Кстати сказать, такая схема может действительно стимулировать просмотр и комментирование НОВЫХ фото.
 
Андрей Безукладников
Re: комментарии на первой странице (вопрос к Вадиму) - дополняя предыдущего оратора...
Кстати, хорошая идея:-)
 
Вадим Гунько
ну тогда вот завтра с дачи вернусь и сделаю 8-) (-)
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
А ещё мона извратиться и сделать так, чтобы при входе на "конкурс" всех выбрасывало сразу в "новые". А на заглавную страницу оттуда отдельной кнопкой... :-)))))))))))))))))
 
Вадим [ja]
Мне кажется, что вот эта первоначальная идея сделать например ещё один поиск "Все комментарии за последний час" наиболее здравая. А нужен ли лимит? Я сомневаюсь.
 
FotoBrom
Да и в послелимитных (отброшенных для публикации) могут быть и (будут!) очень полезные комменты.
 
Вадим Гунько
В форме поиска добавлены опции: искать комментарии за последние 1 час, 2 часа etc.
При этом строку поиска можно оставлять пустой
 
Yan McLine
Re: В форме поиска добавлены опции: искать комментарии за последние 1 час, 2 часа etc.
В ответ на...
===========================
При этом строку поиска можно оставлять пустой
===========================
...убрали то,что отличало этот сайт от других...живое общение на первой странице,а жаль...теперь все будут сидеть на странице поиска...зачем тогда на первой странице последних пять фото да и все остальное... жаль,я не в восторге :-(((

 
Хулиганствующий элементъ
Re: В форме поиска добавлены опции: искать комментарии за последние 1 час, 2 часа etc.
Разве убрали? Вроде бы одно другому не мешает..
 
Yan McLine
Re: В форме поиска добавлены опции: искать комментарии за последние 1 час, 2 часа etc.
В ответ на...
===========================
Разве убрали? Вроде бы одно другому не мешает..
===========================
... да вроде нормально все...я когда писал на первой странице вообще не было комментариев...

 
Вадим Раскладушкин
я за живое общение на первой странице! :-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.128783 sec