Наверх
Loading

Тема: Инкогнито

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Инкогнито
Конкурс «Инкогнито» дает возможность участникам представить свои работы на суд экспертной группе, не раскрывая своего имени. Прием работ осуществляется по электронной почте с 17 апреля по 5 июня 2011 года.
27 сообщений в этой теме

Катарина Вебер
Отличный конкурс! Думаю, и коллегам будет интересно посмотреть работы, не подписанные именами своих друзей и приятелей и составить объективное мнение насчет фотографий, участвующих в конкурсе!

Артем Ермаков
Организаторы конкурса уверены, что скрытие авторства может способствовать непредвзятому оцениванию.

Это,наверное,как пришел в магазин продуктов купить,а там куча емкостей из которых накладываешь себе,понравившееся по цвету и запаху в различные емкости.Забавно.
Похоже на развлечение для членов жюри))

Александр Курлович
Давайте по возможности не начинать сначала. Словоблудия на эту тему уже было выше крыши, почитайте архив форума. Здесь всё просто - не нравится - не участвуете. А то эти бесконечные обсуждения степени секретности сильно похожи на обычную паранойю :))

Артем Ермаков
А вот и охрана.На вопрос,нельзя ли хотя бы попробовать?Ругается матом и грозит дубинкой))

Вадим [ja]
"Вам шашечки или ехать?"

Артем Ермаков
Зачем мне таксист не знающий дороги?))

Вадим [ja]
Фотография есть, а подписи нет. Бида! Бида!

Артем Ермаков
Может беда жюри неспособное абстрагироваться от имени?))

Вадим [ja]
Отсутствие имён не может помешать жюри, но может помочь зрителям не все из которых способны в полной мере абстрагироваться от имён.

Артем Ермаков
Плохой народ достался))

Вадим [ja]
Другого народа у меня для вас нет.

Артем Ермаков
продолжайте без меня если сможете))

Александр Курлович
А кто вам мешает попробовать? Мне кажется, вы просто стоите у входа и занимаетесь болтовнёй. Давно бы фото послали :)))

Артем Ермаков
Может уже?))

Александр Курлович
зачем тогда, если уже?)))

Артем Ермаков
не люблю начальников))

Александр Курлович
И мне то что? :)))

Артем Ермаков
мне тем боле))

Андрей Безукладников
Анонимность для жюри - обязательное условие практически всех фотографических конкурсов.

Артем Ермаков
сьеръёзно?

Андрей Безукладников
у вас другая информация?

Миша Леонов
Отнюдь, Артём. Творчество - чрезвычайно самолюбивая вещь. Многие, особенно новички считают, что их низко оценивают только оттого, что нет ещё Имени. Спор об анонимности - давний на сайте. Кто-то писал, что поставь мэтр свой снимок без указания авторства - может схлопотать колы да двойки...

Артем Ермаков
шедевр не поддается оценке снимайте шедевры

Александр Курлович
Господа, ну кончайте вы тролля кормить. Всё же ясно.

Миша Леонов
OK!

Антонина Белкина
Сетевое сообщество "Nonstop Photos" проводит фотоконкурс «Инкогнито»
я искренне рада,за такую возможность,не только для себя,но и для других.

Артем Ермаков
Сетевое сообщество "Nonstop Photos" проводит фотоконкурс «Инкогнито»
а отчего радость позвольте полюбопытствовать ?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт Google Facefook.com ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.