Наверх

Тема: Помогите купить камеру

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Лютик
Помогите купить камеру
Хочу профессиональную камеру, не знаю что выбрать, собралась занятся фотографией серьезно, что лучше сделать сначала записаться на курсы или купить камеру??? какая ксмера подойдет для новичка, но со всеми функцияями???
2 сообщения в этой теме
 
Valerij_Barsik
Выбор камеры зависит от Вашего бюджета и вида съемок.Универсальных камер на все случаи жизни нет.Предлагаю индивидуальное обучение по основам профессиональной фотографии в разных жанрах; минимум 10 занятий по 4 часа-всего 20тыс.руб.Валерий,профессиональный фотограф. тел.8-903-743-92-85
 
Бармаглот
Не записывайтесь ни на какие курсы - в 80% случаев потратите время и деньги впустую! А учат там таким вещам, до которых любой заинтересованный в фотографии человек и сам дойдёт своим умом через несколько месяцев целенаправленного изучения материала и практики. Лучше накачайте себе книг - полезнее будет. Касательно выбора камеры, не стоит брать слишком дорогие камеры. Велик шанс, что вы, как новичок, не справитесь с ними и разочаруетесь в съемке вовсе, в результате продадите её за бесценок, такие случаи не редки. Я бы рекомендовал камеру уровня самсунг NX11 - в ней именно для новичков всё очень удобно сделано, освоите быстро. При этом, по функционалу она практически не уступает более дорогим моделям. Плюс всесторонняя поддержка NX-серии от производителя, что радует, объективы с i-function, все дела...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.067885 sec