Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: НА ЗЕМЛЕ.О фотографиях Галины Лукьяновой

Тема: НА ЗЕМЛЕ.О фотографиях Галины Лукьяновой

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала НА ЗЕМЛЕ.О фотографиях Галины Лукьяновой
Она была художником, когда мало у кого было представление о том, что с помощью фотографии можно заниматься творчеством. Она работает, в то время как в газетах даже репортеры именуются фотохудожниками. Это ее не касается.
10 сообщений в этой теме
 
Gary Ross
Re: НА ЗЕМЛЕ.<br>О фотографиях Галины Лукьяновой
Очень хотелось бы работы Лукьяновой пощупать.. На инете разве можно передать ощущение правильной фотографии? Баловство это...
 
Игорь Култышкин
Великолепный художник. Я на ее работах учился снимать.:-) Правда последние лет десять-двенадцать не видел ничего нового.
 
Вася Четверолапов
Она волшебник.
 
Александр Курлович
Единственно возможный способ заниматься реально творчеством - делать это, вслушиваясь в себя и мир, а не чужие мнения. Г.Л. и её работы - один из лучших примеров.
И ни тебе рейтов, ни оценок... ;-))))
 
Сергей Вараксин
Вот бы её сюда, да, Саш? :)
 
Александр Курлович
Да брость... Я уж развлекаюсь на эту тему... Никому ничо не надо, кромя сваво семейного альбому!!!!!!!
 
Сергей Вараксин
Ну дык! Мы б Ёй тут быстро наставили оценок:)))))
 
Александр Курлович
Во-во... ;-)))
 
А. Александров
Во-во, свои болезни. Порой мне кажется, что в выставлении оценки есть что-то оскорбительное для художника. Работы Лукьяновой глубоко искренни и самодостаточны.
 
Сергей Вараксин
Порой мне кажется, что в выставлении оценки есть что-то оскорбительное для художника.
____________________________________________________________________________
Да не, нормально всё :)))))))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.114259 sec