Наверх

Тема: Идеальная кошка.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дашка Никитина
обсуждение конкурса Идеальная кошка.
целью конкурса является найти 9 идеальных фотографий кошек
119 сообщений в этой теме
 
Дашка Никитина
Re: идеальная кошка
конкурс открыт
 
Николай Рамазанов
Re: идеальная кошка
"6. Конкурс продолжается до 11 марта 2011 года."
Сегодня 09.03.2011, но я не смог загрузить еще фотографии в конкурс - в форме редактирования нет позиции конкурса. А у меня еще есть несколько кошек, чтобы забросить в Ваш огород:-))
 
Дашка Никитина
Re: идеальная кошка
3. Любой автор может выставить на конкурс любое количество фотографий но не может повторно выставлять уже удаленную ранее модераторами фотографию.

вы повторно выставили две фотографии поэтому вот для вас конкурс закончился уже сегодня утром
 
Николай Рамазанов
Re: идеальная кошка
На сайте (не в обсуждении на форуме) опубликованы следующие правила:

Правила участия в конкурсе:
1. На конкурс принимаются фотографии изображающие кошек в их повседневной жизни или представление о кошке созданное воображением и мастерством фотографа.

2. Модераторы ноль Вадим [ja] тщательно и внимательно просматривают выставленные фотографии и удаляют те которые считают недостаточно идеальными изображениями кошки так чтобы в результате осталось только 9 фотографий которые и считаются победителями. Наградой победителям является почет и уважение участников сообщества Nonstop Photos.

3. Любой автор может выставить на конкурс любое количество фотографий но не может повторно выставлять уже удаленную ранее модераторами фотографию.

4. На конкурс не принимаются фотографии кошек на которых не изображено ничего кроме:

* факта существования животного;
* анатомического строения и особенностей млекопитающего;
* редкой породистости и особого окраса;
* обожания и восхищения хозяина;
* сюсипусечности миленьких котяточек.

Такие фотографии будут решительно удаляться.

5. На конкурс не принимаются изображения, в которых обработка в графическом редакторе излишне заметна и превалирует над фотографическими достоинствами.
Такие фотографии будут решительно удаляться.

Из текста правил следует:

1. Пункт 3 изложен Вами в редакции форума, не имеющей силы. Санкции за нарушение п. 3 не предусмотрены.
2. Такие санкции, как удаление фотографий, предусмотрены пунктом 4, но мои снимки не подпадают под критерии, изложенные в нем (возможно, две подпадают под п. 5).
3. Такой же санкции, как удаление автора из конкурса, нет вообще! Не попахивает ли это нарушением публичной оферты (коей являются ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ условия конкурса)?
4. Если санкции не прописаны, они незаконны! Не желаете ли исправить допущенные нарушения правил конкурса в отношении меня?

PS. Не сильно расстраиваюсь, что сняли с конкурса, но, имхо, "назвался груздем (модератором конкурса) - полезай в кузов (соблюдай правила конкурса)": необходимо следовать официальным правилам, а не черновику и своему настроению.
Мяу!
 
Вадим [ja]
Re: идеальная кошка
Пункт 2 _предусматривает_ удаление фотографий.
Кроме того в пункте 3 сказано "не может повторно выставлять уже удаленную ранее модераторами фотографию", раз вы смогли, то требовать от организаторов оставаться в рамках правил самостоятельно выйдя за оные рамки, несколько не правильно.
Кроме того обсуждение тоже опубликовано на сайте, т.е. является такой же офертой (хоть слово это дико).
 
Николай Рамазанов
Re: идеальная кошка
1. Очевидно, что Вы не участвовали в обсуждении Закона "О полиции" - иначе там было бы следующее положение "Если гражданин нарушил закон, то несколько не правильно требовать от сотрудника полиции соблюдение закона по отношению к гражданину".;-))
2. Обсуждение на сайте в форуме не является публичной офертой (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0). Это - "рыба", т.е. неокончательный вариант, обкатка. На форуме можно написать все, что угодно, оставаясь в пределах нормативной лексики (а иногда и нет) и применяя эвфемизмы и условные значки, типа # (например: "Ну его в #") - это не является, в отличие от правил, опубликованных на страничке конкурса, публичной офертой.
С уважением,
Мяу!

PS. "Кошка (конкурс) сдохла, хвост облез - кто слово молвит, тот и съест!" :-))
 
Вадим [ja]
Re: идеальная кошка
Вы хотите чтобы вместо "Правил конкурса" подготавливался и публиковался целый кодекс? Вам так не будет.
Всё, что не запрещено правилами сайта и действующим законодательством, то разрешено. В том числе и ограничение возможности помещения фотографий в конкурс.
 
Николай Рамазанов
Re: идеальная кошка
Уважаемый Вадим!
1. Я тридцать лет работаю в педагогике, из них двадцать руководил детской фотостудией. Мне пришлось организовывать не один детский фотоконкурс и отправлять снимки моих воспитанников для участия в конкурсах различного уровня - вплоть до (еще) всесоюзного. Никогда не было вопросов по условиям, поскольку все вопросы были оговорены в положении ДО начала конкурсов.
2. Прошу простить меня за то, что вверг Вас и Ноль в полемику по пустяшному поводу - просто я недавно на ФС и, как неофит, надеялся на лучшее. На будущее учту, что не стоит ввязываться в конкурсы (но не зарекаюсь) - достаточно того, что можно протестировать свои снимки в адекватной аудитории, себя показать и других поругать (с конца марта 2011). За это - мерси!
3. Всем - здоровья и творческих успехов!

С уважением, Николай Рамазанов.
Мяу!
 
Вадим [ja]
Re: идеальная кошка
Конечно! Одно дело дети, а другое неофит на сайте в возрасте за пятьдесят. Просто надеялись мы на не формальную обстановку, доброжелательность и хорошие фотографии. Такие дела.
 
Николай Рамазанов
Re: идеальная кошка
"3. Любой автор может выставить на конкурс любое количество фотографий, но не может повторно выставлять уже удаленную ранее модераторами фотографию. Нарушители могут быть лишены права участия в конкурсе."
На мой взгляд, нужно было бы оставить все снимки в ленте конкурса, а по окончании его удалить не соответствующие идеалам устроителей - не так много фотографий было выставлено на конкурс, глаза не разбегались. И стоило, НМВ, установить финалистов и по рейтингам (кроме личного мнения устроителей). А так... Кошка, нарисованная на стене (хорошая кошка!), то исчезла из конкурса, то появилась - чеширская, наверное. Когда же я вернул в конкурс два своих снимка, исчезли все мои кошки (кое-какие, судя по комментам, не самые мерзкие). Вадим [ja] присылал мне диезы, но когда я спросил, удаляют ли уже снимки из конкурса, ответа не было, и только тогда я загрузил фото снова.
Вывод: конкурс организован из рук вон плохо, правила обсуждались ( в частности, диезы) после (а должны были установлены ДО!) начала конкурса. Конечно, хозяин (организатор) - барин, тем более материально никто не ущемлен. Только вот если я организую конкурс, а потом удалю все снимки с формулировкой "Ну не нравишься ты мне..." (# - эвфемизм вышеприведенного высказывания) все, наверное, скажут - ну и чудак же...
Мяу!
 
Дашка Никитина
Re: идеальная кошка
кошка нарисованная на стене продолжала быть в конкурсе хотя была невидимой ни вам ни мне как и её автор
а остальные ваши негодования ладно пусть вот повисят в воздухе не отвечеными
 
Николай Рамазанов
Re: идеальная кошка
А если организовать конкурс невидимых фотографий?:-))
 
Алекса
идеальная кошка
уточните,плиз,должна ли картинка участвовать в основном конкурсе,из правил это не понятно
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
это неважно тут не причем совсем основной конкурс
 
Алекса
идеальная кошка
я про техническую составляющую условий,а он уже давно не причем,это ясно
 
Алекса
идеальная кошка
между прочим,вот сейчас попробовал-без участия в основном конкурсе, не получается технически участие в этом-интерфейс не предлагает...,так что в условиях укажите
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
так можно переписывать безконечно правила откуда мне знать интересно про интерфейс
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Господа котолюбы и просто разместившие свои фотографии в конкурс "Идеальная кошка.", вы, возможно, заметили, что под большинством фотографий появился мой комментарий "#". Я уже давал пояснения, но хочу немного добавить. Это служебная пометка которая обозначает - "я надеюсь, что в проекте есть не менее девяти фотографий лучших этой". Если кому-то интересно узнать более развёрнутое моё мнение о неидеальности конкретного кадра, то есть несколько путей - поместить фотографию в проект "Душить прекрасные порывы" или просто задать вопрос в ответ на конкретный знак #, достаточно даже просто "?", но лучше конечно с подробным изложением своего взгляда на близость к идеалу )
 
Регул
идеальная кошка
Уважаемый модератор миниконкурса "Идеальная кошка"!
У меня возникли два вопроса по организации данного конкурса и его ходу. Первый: могут ли в будущем измениться его правила, или они установлены окончательно? Второй: вы действительно беретесь давать объяснения под каждым снимком недостаточно идеальной кошки с вашей служебной пометкой (#) при наличии запроса автора снимка?
Заранее благодарен за ответ.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
1) Правила устанавливает организатор конкурса, его и спрашивайте.

2) Объяснения чего? Откуда вы взяли, что я берусь давать какие-то объяснения? Если кому-то интересно узнать более развёрнутое моё мнение о неидеальности конкретного кадра, то есть несколько путей - поместить фотографию в проект "Душить прекрасные порывы" или просто задать вопрос в ответ на конкретный знак #, достаточно даже просто "?", но лучше конечно с подробным изложением своего взгляда на близость к идеалу )
 
Регул
идеальная кошка
Спасибо за оперативный ответ!
1) К сожалению, второй модератор "спрятался" от меня. Так что у него спросить не получится :(
2) Вы совершенно правы: формулировка "давать объяснения" не уместна. Подразумевалось лишь то, что вы уделите чуточку вашего внимания и (по запросу "?") напишете хотя бы один комментарий с тем, чтобы автор мог узнать ваше более развёрнутое мнение о своей работе. Вы это подтверждаете. Еще раз спасибо! :)
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Мне кажется, что за годы существования проекта "Душить прекрасные порывы!" я не давал повода подозревать меня в том, что я не выскажусь о фотографии, автору которой интересно моё мнение.
 
Регул
идеальная кошка
Я вопрошал в контексте миниконкурса "идеальная кошка", но не проекта "душить прекрасные порывы". Видите ли, конкурс есть мероприятие довольно бурное, даже в чем-то ажиотажное. Хотел убедиться в вашей готовности тратить своё время на недостаточно идеальные снимки, способствуя творческому росту авторов. И таковая готовность не может не вызвать уважения.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Ага. А в проект недостаточно идеальных снимков по вашему не помещают? Другое дело, что мало кому интересно не восторженное мнение.
 
Регул
идеальная кошка
Помещают, наверное. Мне трудно судить об их (не)идеальности.
Но проект - это действо не ограниченное во времени. Другое дело - конкурс! Очень хочется принять участие и хоть немного отточить свои скромные навыки, руководствуясь мнением уважаемых модераторов. )
 
a012
идеальная кошка
А фото типа могут участвовать в проекте "идеальная кошка" ?
Тоже кошка, если вдуматься.
Или только домашние?
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
поместить такую фотографию в конкурс никто не мешает, вот только вылетит она оттуда довольно быстро
 
a012
идеальная кошка
Причины вылета из конкурса фото с дикими представителями семейства кошачьих?
В условиях запрета я не нашел.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
достаточно п.2
ну и то, что я написал ниже
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
а012й в условиях сказано 2. Модераторы Дашка Никитина Вадим [ja] тщательно и внимательно просматривают выставленные фотографии и удаляют те которые считают недостаточно идеальными изображениями кошки поэтому фотография выставленного например крокодила по моему мнению не является достаточно идеальным изображением кошки
 
a012
идеальная кошка
Про крокодила, эт Вы зря сказали. :)
В соответствии с п.1 "На конкурс принимаются фотографии изображающие кошек в их повседневной жизни или представление о кошке созданное воображением и мастерством фотографа." Т.е. крокодил, в частности, может являться представлением о кошке. Как, впрочем, и все что угодно.
В связи с тем, что крокодилы, уже "не являются достаточно идеальным изображением (представлением) кошки", предлагаю п.1. изменить следующим образом.
1. На конкурс принимаются фотографии изображающие кошек в их повседневной жизни или представление о кошке, соответствующее представлениям модераторов конкурса, созданное воображением и мастерством фотографа.
 
Andrew
идеальная кошка
страсть к бесконечному улучшательству способна загубить любую идею
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
А если вдуматься, то:

--- начало цитаты --
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Род: Кошки
--- конец цитаты ---

Изображенное на приведенной вами фотографии животное хотя и относится к семейству кошачьих, но к роду кошек (Felis) не относится.
 
a012
идеальная кошка
Угу, понял, спасибо.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Уважаемые участники конкурса "Идеальная кошка.", довожу до вашего сведения, что конкурс предусматривает регулярное, хотя возможно и не ежедневное выбывание фотографий из ленты конкурса. Это вовсе не обязательно обозначает, что эти фотографии плохи, просто модераторы могут счесть их "недостаточно идеальными".

Внимание! Удалять фотографии из конкурса технически может только организатор конкурса - Дашка Никитина, поэтому зажмурившие её помещая свои фотографии в проект затрудняют проведение конкурса. Просьба - так не делать. Те, кто будут сознательно затруднять проведение конкурса могут оказаться в списке пользователей не допущенных к участию в данном конкурсе.
 
Незваный гость
идеальная кошка
А как быть тем, кого зажмурила она?
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Я не знаю, есть ли такие. Но затруднения для конкурса от этого вряд ли возникнут.
 
Незваный гость
идеальная кошка
Как так?! Она же не сможет удалить их карточки.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
От чего же? Сможет. Все действия, для этого необходимые, она сама может проделать.
 
Незваный гость
идеальная кошка
А разве она может видеть снимки зажмуренных авторов?
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Конечно может.
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
в механизме голосования видны все фотографии и зажмурившие тоже из конкурса оценивать их можно а удалять не получается
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Жаль, конечно, что кошки из серии «куда уходят все кошки» не принимают участия в конкурсе :) Впрочем, всем советую ознакомиться с ними вне конкурса. Тем боле, что новые кошки пришли.
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
увы мне Вадим но новые кошки пришли к сожалению не только в эту серию и даже не только в конкурс и большая из них часть просто плачевная до ужаса мне очень неудобно что конкурс имеет такой непредсказуемый побочный результат
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Ну уж и непредсказуемый :) Предсказывали. Я и предсказывал www.photographer.ru . То, что имеем, это намного лучше пессимистических оценок.
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
ну вот значит это ты виноват предсказыватель а не я ну на самом то деле понятно что плохих фотокошек будет огромно так часть из них почему то даже в конкурс не ставят а просто пихают сюда
апотом выбывшие из конкурса же тоже остаются здесь
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
не так уж и много плохих фотокошек я думал больше будет а так можно считать что просто сезонное обострение
 
Irina V
идеальная кошка
А Вы присуждайте звание идеальная кошка каждый день лучшей карточке... и продлится Ваш конкурс во веки веков...
 
Irina V
идеальная кошка
И всё таки какие они критерии оценки Идеальности кошки про повседневную жизнь понятно...недопущение сюси пуси тоже...так что там с идеальностью?

Это должна быть взрослая Кошка или коты тоже подходят, а котята?
фотография должна раскрывать сущность кошки ? или подходят любые фотографии хорошего качества с необязательно кошачьей темой на первом плане...и т.д. и т.п. ?
Что значит идеальность...
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Критерии идеальности фотографии в этом конкурсе увы вот только такие Дашка Никитина и Вадим [ja]
 
Irina V
идеальная кошка
а мы то как дураки стараемся :)
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Не читая правил участвуют в конкурсе только вот эти, вами помянутые.
 
Дмитрий Би
идеальная кошка
Нада будет одолжить кошака где-нить
на период действия конкурса
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
чтобы сажать на колени и гладить когда смотришь фотографии с конкурса?
 
Дмитрий Би
идеальная кошка
не только, чтобы гладить

возьму котеночка
махонького
и по мере роста буду снимать его и в конкурс
снимать
и в конкурс
...
и так все 16 лет
до его старости
Её
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
надо конкурс ню замутить...
 
Дмитрий Би
идеальная кошка
тут уже есть лидер
"Кура"
Я не возьмусь эту планку побить
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
у кошек тоже есть планка - www.photographer.ru , но разве это мешает?
 
Дмитрий Би
идеальная кошка
там есть как планка
но и полно таких, какие уже из конкурса вылетели

а ню замутить...
дык тоже мяса полно будет
 
Алекса
идеальная кошка
невероятное изобилие этих мохнато-вонючих аллергенов уже вызывает ощущение диспепсии при входе на ноно-стоп,может прожектеры уже подобрали себе пару из идеальных котокошков и объявят досрочного победителя?, такое впечатление,что весь "осадок" взболтали и выплеснули на страницу конкурса,гадость редкостная
 
Тудаблин
идеальная кошка
.
 
Дмитрий Ангелов
идеальная кошка
сколько желчи и ненависти..
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Ишь! Значит хорошо, что я это не читаю.
 
Артём Житенёв
идеальная кошка
я тоже ничего не вижу :-))
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
это Алекса обиженный от отсутствия восхищения всех пережмурил
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Вообще всех? Это он правильно.
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
кроме Тудаблин и Дмитрий Ангелов
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Жалко их, да.
 
Алекса
идеальная кошка
отнюдь,но следующий раз лучше выбирать "идеальную свиноматку",картинок явно будет поменьше,останется больше места,да и не в каждом дворе живет "идеальная свиноматка",а кошек-да,не люблю, даже на картинках-имею право или возражения будут?
привычка комментировать комментарии с чужим мнением вторична по сути и не менее желчна,надо сказать..
 
Незваный гость
идеальная кошка
А теперь представьте, сколько снимков толстых тёток было бы в том конкурсе!
 
Алекса
идеальная кошка
не,это уже вопрос глубины понимания проблемы определения понятий :)
 
ААС (Участник заблокирован Администрацией)
Как сказал,а?Сам не повторит.
 
Кот Матвей
идеальная кошка
Не понимаете вы всей глубины глубин!
 
ААС (Участник заблокирован Администрацией)
Ему бы пройти курс излечения от ненависти.
 
Лионелла
идеальная кошка
Простите за мой вопрос. но я что-то не поняла - мои фотографии уже удаляли из конкурса или я их еще не выставляла... в моих альбомах никаких комментариев по этому поводу нет...
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Уже удаляли.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Кстати, в правилах конкурса запрещено повторно выставлять одни и те же фотографии в конкурс.
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
ваши фотографии были уже повторно удалены из кошачьего конкурса
 
kima_91
идеальная кошка
было бы неплохо если бы модератор писал в комментарий,прежде чем удаляет фото, по какой причине данная фотография хуже...лично я не поняла чем мое фото хуже оставшихся...
 
Сергей Зимогляд
идеальная кошка
А ещё было бы неплохо,если бы товарищи поставившие кол,объясняли(пусть даже коротко) причину такой оценки!!!
Хотя бы для того,чтобы не повторять ошибок вновь.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Скажите, а сколько комментариев к чужим фотографиям написали вы?
 
Сергей Зимогляд
идеальная кошка
А что Вы сразу на личности?(Я даже оценки ставить-то не могу,пока).
И даже не представляю,как Вы просто успеваете просмотреть присланные работы,не говоря уже об оценке и комментариях.
Просто,часто,как только фото имеет хорошие оценки кто-то ставит кол и досвидания.
Вот и интересно кто же этот кто.
Это предложение касалось не только Вас и этого конкурса.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Это вы перешли от абстрактной оценки к конкретному оценивающему. выставляющим свои фотографии на всеобщее обозрение в рамках проекта нонстоп интересно бывает знать реакцию зрителей. Реакция эта существует в виде комментариев и\или оценок. Но требовать что-то от других правильнее после того, как сам внесёшь посильный вклад, не так ли?
 
Сергей Зимогляд
идеальная кошка
Всё верно.Вы совершенно правы.
И я ни в коем случае ни от кого ничего не требую.
Просто,имхо,если уж есть причина поставить кол,то думаю имеет смысл объяснить почему.
Постараюсь поступать именно так.Но мне кажется таких работ в проэкте ничтожно мало.
С уважением.
 
Александр Курлович
идеальная кошка
А вам не приходила в голову одна простая вещь, Сергей? Никто не обязан оценивать чужие фото и комментировать тем более. Ни к какой "вежливости" и прочему это не имеет отношения. Если поставили кол - значит фото активно не нравится, и этой информации вполне достаточно. А тратить время на объяснения? Вы производите впечатление воспитанного человека, но в большинстве случаев реакция на попытку что-либо объяснить будет хамской. Это никому не надо, и объяснять быстро надоедает.
 
Сергей Зимогляд
идеальная кошка
Наверное,в основном,Вы правы,но оасчет того,что "никому не надо"-позвольте не согласиться.Мне вот надо и интересно,и думаю многим тоже...Хотя это только имхо.
 
Александр Курлович
идеальная кошка
По моему опыту, на низкую оценку адекватно реагируют процента 2-3, не больше. Остальным нужно восхищение, пусть фото - дрек из дрека. Такова жизнь :)
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
По моему опыту, оценку "1" адекватно ставят... тоже не многие :)
 
Александр Курлович
идеальная кошка
Адекватная постановка любой оценки есть утопия и абстракция :))
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Ну, раз тема про идеальные фотографии, то можно же помечтать )
 
Александр Курлович
идеальная кошка
))
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Оценку "1" объяснять нет никакого смысла. "Хуже некуда" это оценка эмоциональная, зритель преисполнился отрицательных эмоций и для него в снимке плохо решительно всё. Имеет смысл обсуждать фотографию, которую зритель считает хотя бы "удовлетворительной".
 
Александр Курлович
идеальная кошка
да
 
салют
идеальная кошка
Вот-это да ...?!Оказывается меня пару лет назад лишили возможности ставить оценки зря. Эмоции на сайте похоже разрешены только избраным :)
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
На сколько я помню, вас лишили права ставить оценки за использование оценок во зло. Так и написано "за злоупотребление".
 
салют
идеальная кошка
Как же я ошибался, считая, что отличительная способность правильного вывода заключается в том, что он от истинных посылок всегда ведет к истинному заключению. « Оценку "1" объяснять нет никакого смысла. "Хуже некуда" это оценка эмоциональная, зритель преисполнился отрицательных эмоций и для него в снимке плохо решительно всё.» Оказывается –это всего лишь сотрясение воздуха в Вашем исполнении.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Когда вы говорите у меня такое впечатление, что вы бредите.
 
салют
идеальная кошка
Бред-это то,что Вы написали в свое оправдание.
 
Вадим [ja]
идеальная кошка
Какое ещё "моё оправдание"? Не выдумывайте.
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
Вадим и уменя тоже такое же впечатление
 
Дашка Никитина
идеальная кошка
приём работ будет закончен 11 марта после обеда а результаты будут подведены 14 марта
 
Красавица
идеальная кошка
причину удаления из конкурса все же хотелось бы знать
 
Дашка Никитина
конкурс «Идеальная кошка.» завершен

9 фотографий победителей














«*»



«Q»






«* * *»



«**»


стремление к идеальному и ограничение в 9 жизней помешали быть в числе победителей также





«massa»






«~»



«3»



«кот»


















«-»












«3»



«*»


спасибо всем принимавшим участие
 
Дашка Никитина
конкурс завершен итоги здесь

www.photographer.ru
 
Александр Курлович
Хорошая подборка, спасибо :) А по приведённой ссылке у меня работает только первая фотография.
 
Андрей Безукладников
Драйв нонстоп:-) Самый сюрреальный конкурс за всю историю сайта. Большое спасибо устроителям!
 
Дашка Никитина
спасибо вам Андрей за помощь и моральную поддержку
 
Лада Тазетдинова
спасибо!
было интересно =)
 
Ия Горелова Наталия
Да-да! :)
 
Сергей Петров
с тапками понравилось. и на заборе тоже
 
Вадим [ja]
Вообще было ожиданно много хороших фотографий и столь же ожиданно много плохих. Часть авторов ниасилила прочитать название целиком и валила любых кошек какие под объектив попали. В целом же конкурс мне понравился. Спасибо всем.
 
Дашка Никитина
спасибо всем участвовавшим и отозвавшимся я считаю что конкурс вполне удался и был интересным и очень было приятно читать что кто то подверждает это моё мнение
и вот еще хотя полной идеальности кошки не удалось в этот раз достичь но она на то и идеальность чтобы было к чему продолжать стремиться
 
Артём Житенёв
точно!
вот она, у меня на коленках сейчас мурлычит :-)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.230171 sec