Вечеринка
Такое вот чудное место, где царит мир и покой и куда приходят дивные Гости, как это и принято в гости приходить — достойно, во всей своей красе.

И с этими могучими Гостями надо обходиться с почтением. Они пришли смиренно. Они сильны... Понимая это, Они вреда не причинят, Они просто заглянули на Вечеринку. Вот Гравитация пошутила, приподняв осторожно, а вот Торнадо покружило в вихре танца и чувств а Облако тихонько шарик — толк. Огонь пришёл глянуть, как тут дела, а может, спросить того Огня, что в плите сидит и блинчики жарит, про житьё-бытьё. Курица заглянула в бездну со спокойным любопытством — когда ещё придётся? Галактика тут закрутила и крышки с кастрюлями. Гости разные, все красивые. Но нельзя их трогать, когда заняты Они делом. Предупреждают ведь. И Птицы слышат и Звери слышат это — уходят, чтобы не мешать. Они сильны и непонятливых сметут, не заметив.

Коллекция начата в 2009 году и закончена, надеюсь, будет в 2011 году. Надо снять ещё одну, точно. Но это, как уж получится. Сюжет мне известен.

Снимается всё на хуторе, в старом сельском доме, посреди леса. Ехать до него от меня километров 60. Основная сложность — собрать компанию. Джоконда, к примеру, так занята)) Зимой, сейчас туда не добраться — дороги замело.

Леонид Тугалев

R2D2  ( # )
Очень понравилось мне все вместе. Раньше видел каждую картинку в отдельности,а сопоставить их как-то на ум не приходило. Глубокого анализа делать не могу да и не хочется. Листал и рассматривал с большим удовольствием, как в детстве книжку с красочными и не совсем понятными картинками.
Алекса  ( # )
единственная,из представленных нынче 3-х выставок,которая нравится,без ложной документальности и притянутой эстетики метода первых двух...,а может просто субъективно мне эта ближе :)
сЕлена  ( # )
волшебный мир, чрезвычайно реально воссозданный
Богдан Попов  ( # )
Очень понравилось, разьве что "С Моной Лизой" как то выбивается из общей серии какой то бОльшей досказанностью, что ли (не даёт такого множества ассоциаций и фантазий, но это сугубо личное мнение).
Миша Леонов  ( # )
Хороший спектакль :-))
Андрей Полушкин  ( # )
Чистый кайф! Не разбодяженный. Спасибо, Леонид!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.093665 sec