Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: «В фотографии важно самокопание...»

Тема: «В фотографии важно самокопание...»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала «В фотографии важно самокопание...»
30 августа в Победе закрывается первая в Москве персональная выставка Александры Катье, молодого фотографа из Минска.
14 сообщений в этой теме
 
Андрей Безукладников
девочка из Минска работала в мастерской Ирвина Пенна! Как я ей завидую.
 
Андрей Гринин
есть и много других любопытных моментов; главный — тот, где она рассуждает о конкурентности там и здесь
и она права, реальной конкуренции у нас нет как нет
 
Петр Лебедев
Была бы конкуренция - вот так бы работали www.youtube.com
 
Mikhail Steinberg
Не знаю чего вам бы, Андрей.
Судя по тому что я слышал/читал, вам-то был дан отличный старт в свое время сильными мира сего, приличная фора, так сказать. Так что вам вроде бы грех завидовать кому-то...
 
Андрей Безукладников
Ирвин Пенн - мой кумир, вот и завидую:-)
 
Андрей Гринин
все-таки И.Пэнн и его мастерская без него это большая разница:)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
После повышения цены за обучение, в ICP поступить не сложно. Если есть 35 000 евро. Школа попрежнему хорошая. Один из моих бывших студентов, закончил весной.
 
просто Бэндер
мама)))
 
подруга Квентина
..жаль, не видела выставки, но прочитав статью, эта девушка меня заинтересовала..
А комментарии ваши читать очень забавно)
 
Александр Курлович
Вот ведь как интересно - зарегистрироваться на сайте ради того, чтобы написать ОДНО сообщение на форуме... Наводит на мысли :)))
 
Сергей Борисов
Однажды я рассказал своей знакомой как будучи в Магнуме, я держал в руках контакты Картье-Брессона и мне казалось, что меня пронизывает некая божественная искра. Она хмыкнула и спросила: "Ты в самом деле считаешь, что это сакральная вещь, а не мусор?". Отвечая на мой немой шок она сказала:" Я целый год работала с его архивом. Поверь мне, это мусор." Самое смешное, что она не рисовалась. Жаль, что я потерял контакт с ней.
 
Александр Курлович
Оба держали в руках - отношение )
 
Сергей Борисов
Вы считаете, что у нее была своя правда? У меня, я уверен, была.
 
Александр Курлович
По-моему, у каждого человека есть своя правда, какая-то (даже если мы считаем её неверной, как в этом случае). Поэтому, например, два фотографа снимут одно и то же по-разному. Пусть это правда заблуждения.

Я вот понимаю, что в этих контрольках для меня (и для вас видимо) важен ход мысли. А другая позиция - ну это работа какого-то лаборанта, что мне за дело до неё? Есть результат.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.095726 sec