 |
|
 |
|
 |
 |
Андрюша Кременчук
О красоте простой человеческой жизни, о волшебных сказках, о преемственности поколений, о вечных ценностях
|
25.07.2010 21:12 ( # )
|
У нас был такой семинар когда-то, нужно было описывать фото. Не рефлексию его и домыслы (которые у всех свои), а жестко то что изображено на снимке.
Для меня эта работа, извиняюсь как и "города" одного из взрослых фотоавторов с забавной фамилией. Воспринимается это примерно так: Человек снимал по ходу службы и привязанности за 30 лет везде где был все, разумеется и города. Потому что иногда красиво, иногда на память, иногда просто хрен знает зачем - хотелось. Как все и всюду. Приходит время и ты разбираешь архив, а там уйма всякого и городов разных. Их не обьеденяет ни поиск, не мысль = просто красиво и это разные города мира. Забавная мысль, но этого мало для работы.
Первые четыре картинки дали надежду на то, что дальше будет решительно здорово. Но далее было много "журнальных" кадров и тех, которые для журнала нефрмат, а для серьезной работы простоваты или же не на своем месте, но ставить в контекст должен только автор.
Короче мне не очень, выглядит так, словно автор годами ездил к родне и заодно (так как фотограф) снимал.
О красоте простой человеческой жизни, о волшебных сказках, о преемственности поколений, о вечных ценностях - не берусь судить фотографические ли это темы, а если да то реализуемы ли языком фотографии и в одной работе. Ты хочешь сказать что тут они раскрыты? Или затронуты?
|
|