Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Огород Игоря Мухина

Тема: Огород Игоря Мухина

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Огород Игоря Мухина
Серия "Огород" - это совершенно иной Мухин, необычный и неизвестный пока зрителю. 
4 сообщения в этой теме
 
фарит губаев
Просто удивительна широта интересов галереи "Меглинская"...Вчера "Черный паспорт" военного фотографа,а сегодня подмосковный "Огород"...Впрочем,накануне открытия садово-огородного сезона тема эта весьма актуальна...
 
Александр Курлович
В данном случае узость ваших интересов и стремление вычёркивать те или иные темы из фотографии удивляет по крайней мере не меньше.
 
фарит губаев
" Я не разделяю ваших убеждений,но я отдам жизнь за то,чтобы вы могли их высказать." Вольтер. Вам,Саша Курлович эта участь не грозит.Слишком беспредельно ваше хамство,а терпимость к чужому мнению давно уже нулевая...
 
Александр Курлович
Скажите, Фарит, а в чём моё "хамство" в данном случае? Почему вам позволено иронизировать по поводу этой серии фотографий Мухина, а другим не позволено вам возражать? Утверждение Вольтера, которое вы привели, на фоне такой вашей "практики" выглядит слегка странно.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.110059 sec