Наверх
НачалоСообщество Форум Фотография как мировоззрение Тема: Павшим в борьбе за рейтинг посвящается

Тема: Павшим в борьбе за рейтинг посвящается

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Егоров
Павшим в борьбе за рейтинг посвящается
Собственно ссылка www.youtube.com

Внимание! Ненормативная лексика.

Так как тема рейтинга на местном форуме всплывает регулярно, хочется показать данный ролик как ответ. Пусть всякий чешущий свой рейтинг придёт сюда и посмотрит на себя в зеркало. Может в его мировоззрении что-нибудь и сдвинется.

Если кто-то скажет, что социальные сети это не показатель, что на этом ресурсе совсем другая публика, не соглашусь. Тоже самое, вид с боку.
17 сообщений в этой теме
 
Михаил Курбатов
Отличкая ссылка! Спасибо, позабавила :) Так всё и есть на самом деле - зеркало...:)
 
Ия Горелова Наталия
Ага :) Вот он какой "мой мир" ;)
 
Юрий Крафтверк
Мдя..(( Коммунизьма у нас не будет.. ни-ка-гда. Печально, такие приличные на вид мамы...папы...и такое, прости господи, дерьмо в их умах и ротиках. Конечно это не открытие, видали и похуже. Но смею утверждать, что это не показатель. В мире много хороших людей, гораздо больше, чем мы думаем, но в любой бочке есть своя ложка дёгтя, но дёготь можно ложечкой откинуть...и вот тебе медок, но нужно смотреть, чтоб от медка тоже не стошнило. Мне тоже не безразличен мой рейтинг, это показатель лично для меня, не тешащий моего самолюбия (хотя себя любимого любить тоже нужно...иногда), а "руководящая и направляющая", чтобы "правильным путём" так сказать)). Ну поставил мне кол человек, потом другой человек 10 впендюрил - они высказали свое мнение, имеют право. Как я к этому мнению отнесусь - это уже моё дело и право, материться мы все могём, главное чтобы не зашкаливало. В конечном итоге не от этого (рейтинга) наши хатки..Не спорю, коробит,когда уважаемый автор начинает канючить про "какую то сволочь, поставившую ему кол", особенно с "клавы" под мужицкими руками. А я вот может скажу, что какая то св..хороший! и добрый! человек ставит всем 10...а ведь так хочется объективности. Ну уж что поделаешь..люди разные..мнения тоже разные..но про ресурс Вы зря, ресурс ресурсу рознь, и всех под одну гребёнку не стоит. Бывал я на другом ресурсе, тоже из космоса смотрят на земное тленное, но там же в космосе то холодно и скучно, да и время там в ступоре. А на земельке то все движется, шевелится, ерзает и дышит. Сопливое, наивное...но живое. А мировоззрение сдвинуть..титанический труд, а титаны все вымерли...давно.))
 
Дмитрий Егоров
Титаны нужны? Может добрый царь? Или господь бог? А может просто личная гигиена, немного самоиронии и самое начальное уважение к чужому мнению? Ещё был хороший монолог про писсуары и разруху. Давайте титанам оставим решать другие задачи и научимся самостоятельно вытирать свои сопли.
 
Юрий Крафтверк
Как говорят - без царя в башке, царя бы не плохо, доброго..в башке ) Но где на всех царей то наберешься?:)
 
Mikhail Steinberg
Замечательно. Просто класс.
 
Сергей Петров
плакаль
 
alpauk
До кучи от Бочарика

I-trolling
 
Дмитрий Егоров
Не совсем понял как эти два ролика связанны.
 
Михаил Курбатов
Очень даже связаны. И Ваш ролик и этот, звенья одной цепи...Связанные одной целью, скованные одной цепью :)
 
alpauk
Ну, по-моему, это явления близкие по сути, различные по проявлениям.
 
Дмитрий Егоров
Я подумал ты автора первого ролика тролем назвать хотел:)
 
alpauk
Все! Все тролли!!! Kill all humans!!!
 
Дмитрий Егоров
Ага, убъём себя об стену:) Хотя это тоже из инета взято, может даже троли и придумали:(
 
Незваный гость
"Это всё придумал Черчилль в 18-ом году" © ВВС
 
Михаил Курбатов
А я уже несколько раз посмотрел, точнее послушал. Сам видеоклип опускаю а песню слушаю - хорошая песня, сентиментальная и трогательная :)
 
Александр Курлович
Показательно :))) И реакция на нехвалебный комментарий мало отличается :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.150897 sec