Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Спрос Тема: Сломался Canon eos 20 D, где чинить? помогите :,(

Тема: Сломался Canon eos 20 D, где чинить? помогите :,(

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Евгения Кавеева
Сломался Canon eos 20 D, где чинить? помогите :,(
Подскажите пожалуйста где есть нормальные фотомастерские для Canon в Москве или в Нижнем Новгороде?
Нашла на официальном сайте только вот это.
Но куда действительно стоит пойти и кому доверить свою камеру?

Собственно в чём суть поломки:
Отказали все кнопки меню и кнопки управления. Процессор жив, фоткать фоткает, но ни одна кнопка настроек и меню не нажимается, да и кнопка спуска так же не с первого раза. Произошло это в ситуации: была подключена советская вспышка Луч (раньше не было проблем, но может так делать мне не стоило), накручен через переходник М42 макро-объектив. Вобщем-то ничего особенного, но у меня подозрение что бокс пробило напряжением. Хотя всё было мирно спокойно :/

Знаю что в Москве за снятие задней крышки и смены стёклышка берут 2000 рублей. жуть несусветная.
Помогите пожалуйста!
2 сообщения в этой теме
 
Вольдемар Майоров
копия-москва, но проще купить новый и больше НИКОГДА не эксперементировать с советскими вспышками!
 
Евгения Кавеева
спасибо, мне починили фотик в официальном представительстве в М-Видео, за 3500р. где-то. заменили какую-то плату.
советские вспышки были сосланы мной в карцер! )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.136937 sec