Наверх
Loading

Тема: Небольшие глюки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Евгений Булгаков
Небольшие глюки
1. Ваш Nonstop и Ваши фотографии сейчас показывают разное количество имеющихся у меня фотографий. Я склонен верить Вашим фотографиям. 2. Если в чьей-либо ленте фотографий выставить некоторое количество фотографий на страницу, докрутить до последней страницы, а затем поставить большее количество фотографий на страницу, то страница скажет "Нет фотографий" (в URL остается page=n от предыдущего запроса) 3. Количество фотографий на страницу учитывает так же фотографии, которые помечены как "личное" и может оказаться, что страницы будут изображаться пустыми. Не глюк, но очень уж хочется понять зачем нужно скрывать дату неоцененной фотографии? Я задавал это вопрос несколько лет назад, но так и не получил ответа.
150 сообщений в этой теме

Евгений Булгаков
Ваш Nonstop не успокаивается и продолжает отбирать у меня фотографии (слава Бобу, что только количество недодает, но кто его знает).

Вадим Гунько
1. Сейчас у вас 40 фотографий, и там и там одинаково.
2. Это логично и соответствует правилам арифметики.
3. Да, это так. Теоретически может такое случиться.
4. Ничто не должно влиять на оценку фоторафии кроме самого изображения.

Евгений Булгаков
1. Неправда. Ваш Нонстоп показывает сейчас мне 30, Ваши фотографии нагло заявляют о 40 (правильное число).
2, 3 Мне все равно, отметил как курьез.
4. В ленте дата скрывается, а на самой фотографии - показывается. Нелогично в свете теории невлияния на оценку.

Ладно, всё это мелочи по сравнению очень частыми отказами сайта в доступе в последнее время.

Дмитрий Би
У некоторых авторов история реинкарнации их ников сохранена
у некоторых нет.
Глюк? или нечто иное?

Вадим Гунько
приведите, пожалуйста, примеры, я проверю.

Дмитрий Би
леонов харитонов

Дмитрий Би
Очепятка в названии статьи
www.photographer.ru

Виктор Малышко
спасибо

Дмитрий Би
Интересно, по какой формуле сейчас расчитывается среднее?
www.photographer.ru

Вадим [ja]
Очевидно в количество оценок добавлены БО как нули.

Дмитрий Би
все равно не получается
может какие-то жмурики и забаненные не видны

но похоже на локальный глюк
на паре других смотрел - все сходилось

Вадим [ja]
4*10+9+4*6+5+4+8*0=82
82/19=4,3157894736842105263157894736842

Розанна Павловна
Хи-хи, теперь б/о страшнее кола!

Дмитрий Би
так наверное и расшифровывается
Большой нОль

Дмитрий Би
а может это такой слегка завуалированный способ контроля над топ-100?

с возможностью регулируемого выбора, чем считать бэошки
0, 1, ... или 10
или даже вносить числа, большие от 10
или с отрицательными значениями

Олег Житов
нонстоп сам становится большим глюком.культивируется одна точка зрения.не удивлюсь что и оценки редактируются

Дмитрий Би
)))
на работе кэш работает активно
пошел под фото
читаю про байду
а там Вы
и уже заблокирован)))
хотел уже спрашивать, то Вы или нет мне писали))

Олег Житов
выжигают оппозицию . (может проплачено?может близкие личные отношения?пока не забанили оканчательно будем выяснять).даешь гласность!

Андрей Безукладников
Олег Житов. Зарегистрирован: 10.7.2012, 13:09. Уж не с этой ли даты Нонстоп становится глюком?

Розанна Павловна
Даёшь отрицательный рейтинг!
Я бы от отрицательного не отказалась. Хочу-хочу-хочу!

Дмитрий Би
фиг Вам
уже починилось
тока неизвестно шо это было
полтергейст
или порча наведена была

Александр Курлович
Осень.

Андрей Безукладников
а можно без домыслов? Спросить-то ведь не трудно?

Дмитрий Би
Я спрашивал
www.photographer.ru

что это было?
и как могло такое получиться?
очень любопытно

Вадим зашел, поправил
но ответа на свой вопрос я до сих пор не имею

Дмитрий Би
можно и без домысливания
но вот снова
«Дмитрий Би. Любитель перекрестных стереопар»

Оценок: 11
Средний балл: 4.4286, медиана: 10
Рейтинг: 218744 / 18.54% Статистика

Это Ваша фотография

10 0 0 1 0 0 1 1 1 1 6

Б.о. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

что это за глюк такой?
откуда он взялся?
почему корректируется только под конкретным фото?

Вадим [ja]
Тот же самый глюк - ноли вместо БО.

Дмитрий Би
это я уже понял
под тем снимком у меня при сложении 11 и 8 получалось 18, на которое и делил

другое дело, что есть вопрос
Почему не под всеми фото, а под некоторыми?

Розанна Павловна
Возможно это такой специальный глюк, для «ворчунов». ;)

Дмитрий Би
Не домысливайте!
Вопросы заданы
ждем ответы

Розанна Павловна
имею право на свою паранойю, как и некоторые другие.

Дмитрий Би
бывает же

самопроизвольно все исправилось

Оценок: 11
Средний балл: 8.4545, медиана: 10
Рейтинг: 698 / 99.74% Статистика

Это Ваша фотография

11 0 0 1 0 0 1 1 1 1 6

Дмитрий Би
Все же, кто-то знает, что это было и почему?

Олег Житов
Безукладников разобрался во всем виноват Олег Житов
Андрей Безукладников Ответить 14.08.2012 22:08 ( # ) Олег Житов. Зарегистрирован: 10.7.2012, 13:09. Уж не с этой ли даты Нонстоп становится глюком? Безукладников разобрался во всем виноват Олег Житов

Дмитрий Би
одна закономерность есть

снимок, имеющий несколько десяток

Вадим [ja]
Не по чину берешь!

Дмитрий Би
хош сказать, ему не положено?

Вадим [ja]
Я бы вообще за упоминание "оценок" банил на 4.4286 суток.

Дмитрий Би
но зачем-то же они нужны, раз есть

и я их раньше использовал как механизм
оказалось, что не совсем исправный

Вадим [ja]
они не нужны

Дмитрий Би
по большому счету да

но если они есть их иногда можно использовать во благо

хотя бы на периоде ученичества для самообучения

Вадим [ja]
разве что гистограмму рассматривать, а "средний балл" нельзя ни в коем случае

Дмитрий Би
чем и занимаюсь

согласен

а тут вот взгляд за число зацепился

Дмитрий Би
может лучше надольше?

я ж не спрашиваю, чего вы это ставите
и не призываю ставить другое

но вот ситуация с этим глюком
меня чуть напрягла
пока не разьяснилась

Очень уж символично получилось и показательно

Виктор Малышко
Можно предположить, что при выявлении и удалении клонов также удаляются их оценки, но при этом не происходит пересчёт среднего.

Дмитрий Би
ситуация была другая

под парой фото (см. ссылки) Б/О считались нулями
почему так произошло - пока неизвестно

Виктор Малышко
Ситуация одна. Я лишь указываю другой сценарий, который мог привести к тем же отклонениям среднего. Нули могут быть совпадением.

Дмитрий Би
Вы сейчас предлагаете фантастический сценарий
который к сожалению далек от истины

Я бы предпочел реальный ответ услышать
от Вадима хотя бы, который, предполагаю, что-то исправил в первом случае

Андрей Безукладников
Ошибки могут быть связаны с удалением эккаунтов, при этом удаляются все оценки удаляемых и перерасчитываются рейтинги. Возможно, в каких-то случаях эти перерасчеты не срабатывают или неправильно пересчитываются. Однако при поступлении новых оценок за фотографию, перерасчет по ней всегда по всем оценкам и среднее восстанавливается.
Нам пока не удается найти ошибку в перерасчете рейтингов во время удаления эккаунтов.
Возможно, придется сделать модуль перерасчета, запускаемый юзером вручную, как это делается в некоторых соцсетях

Дмитрий Би
То, что Вы сказали понятно

как оно связано с конкретными случаями?

Вадим [ja]
Число 4,3158 умноженное на 2 или 3 или 4 и так далее до 11 включительно не даёт целого результата с нужной точностью. Стало быть ошибка может быть связана _только_ с учётом БО как нолей.

Андрей Безукладников
БО никогда не учитывалось и не учитывается.

Вадим [ja]
Число 4,3158 было получено делением целого числа (суммы) на другое целое число (количество оценок). Минимальным целым числом, которое будучи умноженным на 4,3158 даёт целое с точностью до трёх нулей после запятой, является число 19. Возможно это случайное совпадение. Но второй пример (с числом 4.4286) точно так же возможен _только_ если число слагаемых в сумме равно числу положительных оценок плюс количество БО, а сумма равна сумме положительных оценок.

Дмитрий Би
Прямого и честного ответа без домыслов можно уже не ждать?

Андрей Безукладников
Запаситесь терпением.

Виктор Малышко
С точки зрения математики тут ничего фантастического. Мысль, которую я озвучил, от Вадима.

Вадим [ja]
С точки зрения математики невозможно получить средний балл 4,3158 если оценки целочисленные и их меньше 19-ти.

Виктор Малышко
Одно условие понятно откуда взялось. Второе -- нет.

Вадим [ja]
Легко проверить. Я проверил. И Дмитрий проверил. Самая правая колонка в его таблице [фотография отсутствует]

Виктор Малышко
Колонка не поясняет, почему оценок должно быть меньше 19-ти.

Вадим [ja]
Легко видеть, что число 4,3158 будучи умноженным на любое целое число меньшее 19-ти не даст в результате числа, которое могло бы быть суммой целых чисел.

Дмитрий Би
следующее в большую сторону тоже не рядом
не могло быть столько оценок, клонов и забаненных

я в соседней пропустил 28 оценок
но сходу не придумал, чем заполнить

Виктор Малышко
Я спрашивал о другом.

Вадим [ja]
Значит я не понял вопрос. Из таблицы следует, что если 4,3158 есть округлённое до четырёх знаков после запятой среднее значение набора целых чисел, то количество чисел в таком наборе не может быть менее 19-ти.

Виктор Малышко
«Колонка не поясняет, почему оценок должно быть меньше 19-ти.…» (Тема: Небольшие глюки [+]) самые правые шесть слов.

Вадим [ja]
Да. Не объясняет. Она объясняет совсем другое. Что оценок должно быть не меньше 19-ти. При 19-ти оценках 4,3158 есть средний балл для суммы оценок равной 82. На момент наблюдения глюка сумма ненулевых оценок равнялась именно 82. И таковых оценок было 11. И 8 "оценок" БО.
Можно предположить, что в какой-то момент времени за эту фотографию было выставлено 19 ненулевых оценок составлявших в сумме 82. Часть из них была удалена и в то же время были выставлены другие оценки такие, что к моменту наблюдения сумма опять оказалась равной 82, а количество ненулевых оценок суммарно с БО стало равно 19-ти. И аналогичный сценарий с точно такими же совпадениями повторился с другой фотографией. Но Брива Оккама стремится зарезать такие предположения.

Виктор Малышко
Можно также предположить, что оценок было 38 (57, ...), было получено среднее, затем 27 (46, ...) оценок было стёрто, а среднее не изменилось. Расчётам такой сценарий не противоречит. В плане фантастичности, несоответствия истине, ухода в сослагательное наклонение тут ничего особенного нет. Если веб-мастер не проводил с мая этого года столь массовых чисток, то эта гипотеза не является состоятельной.

Вадим [ja]
Можно. Но Оккам не велит. Есть простая гипотеза всего с одним допущением (БО посчитано как 0). Есть два глюка объясняемые этой гипотезой. И есть вот эти предположения, о том, что оба раза удалялось ровно столько оценок, чтобы среднее строго соответствовало числу получаемому по первой гипотезе.

Виктор Малышко
Последнее слово тут за вебмастером, не за Оккамом, как я полагаю.

Вадим [ja]
Безусловно. Но выдвигая гипотезы о Оккаме не следует забывать и Вадиму. Можно ведь предположить и то, что в поле "среднее" просто в результате сбоя записалось случайное число, а то, что оно равно сумме баллов делённой на количество оценок включая БО - совпадение, и второй раз тоже сбой и такое же совпадение. Тоже гипотеза всего лишь маловероятная, а не невозможная.

Виктор Малышко
Видимо, это один из редких интересных разговоров, раз он продолжается. Выше было указано, что гипотеза, которую я озвучил не является придуманной мной. Если её противно рассматривать по каким-то причинам, не рассматривай. Всёго и делов.
Моё участие здесь обусловлено лишь попыткой выставить меня фантастом, шутником, человеком далёким от математики. И, видимо, оно подошло к концу.

Вадим [ja]
Но ты защищаешь эту гипотезу с упорством, право же, достойным лучшего применения. А вот тут «вдоль» БО опять, возможно, не причём, просто ещё одно совпадение.

Виктор Малышко
Где я её защищаю?

Вадим [ja]
Например вот www.photographer.ru
А между тем я ещё и ещё нахожу примеры. И во всех случаях отклонения среднего балла он равен сумме баллов делённой на количество оценок + количество БО.

Дмитрий Би
странно, что это не повсеместно, а только на некоторых снимках

с определенной закономерностью

Вадим [ja]
Закономерность я предположил в www.photographer.ru

Виктор Малышко
Там указание на противоречивость/непротиворечивость с математической точки зрения. И пример условий, при которых я отдам предпочтение одной из гипотез. И заметь, никаких пассов в сторону оппонентов. Буду рад получить перечень примеров на почту и переправить их Вадиму (если моё посредничество необходимо).

Дмитрий Би
Виктор, я предполагаю, что Вы в силу собсных особенностей хотите, чтобы все было правильно
и я, и, думаю, Вадим, тоже этого хотят

другое дело что таки уже накапливается статистика

есть опыт исправления глюков под отдельными карточками

и пока нет никакого ответа от администрации

Виктор Малышко
С некоторых пор форум не является надёжным каналом связи с веб-мастером. Я это понял примерно в 2006-м году. Именно поэтому я так настойчиво пишу об адресах со страницы о проекте.

Дмитрий Би
Да. Предполагаю, что администрация уже в курсе

Вадим [ja]
Там сказано "Можно также предположить". Суть моих возражений сводится к тому, что не "также", а с "намного меньшей вероятностью".

Виктор Малышко
Возражений чему? Последней фразе того моего коммента что-ли? Я догадываюсь, что пишу длинно, не читаемо. Прошу снисхождения.

Вадим [ja]
Возражений равноправности гипотез "о удалении оценок" и "участии БО в подсчёте".

Виктор Малышко
Кто утверждал равноправность гипотез? Сколько ещё это будет продолжаться?

Вадим [ja]
Прошу меня простить за всё. Разговор на эту тему прекращаю.

Дмитрий Би
Оценок: 16
Средний балл: 5.5714, медиана: 7
Рейтинг: 164199 / 38.87%
Статистика

- - - 5 0 0 0 1 2 3 4 1 1 4

Дмитрий Би
«Хутор Подгорный»

Вы не имеете права оценивать фотографии
Средний балл: 5.5263, медиана: 6.5
Рейтинг: 165488 / 38.39% Статистика

- - 3 1 2 0 0 1 4 2 1 1 4

Дмитрий Би
«Интерьер»

Средний балл: 5.05, медиана: 6
Рейтинг: 187944 / 30.03% Статистика

4 3 0 0 1 0 5 1 1 1 4

Дмитрий Би
«***»

Оценок: 9
Средний балл: 5.8182, медиана: 6
Рейтинг: 150541 / 43.95% Статистика

- - 2 1 0 0 0 1 3 0 0 0 4

Весьма показательный снимок

Дмитрий Би
процесс пошел

этот же снимок

Оценок: 9
Средний балл: 7.1111, медиана: 6
Рейтинг: 57497 / 78.59% Статистика

3 1 1 3 4

Дмитрий Би
«приворотное.»

Оценок: 12
Средний балл: 4.375, медиана: 6.5
Рейтинг: 220202 / 18.02% Статистика

4 0 2 1 0 1 2 4 1 0 1

70/12=5.8

Дмитрий Би
странно
проявляется и на совсем бездесяточных фото

[фотография отсутствует]

Оценок: 6
Средний балл: 3.4444, медиана: 5.5
Рейтинг: 246641 / 8.18% Статистика

-- 3 1 0 0 0 2 2 0 1 0 0

31/6=5.17

«Дама с белой коробкой»

Оценок: 7
Средний балл: 3.3333, медиана: 4
Рейтинг: 247380 / 7.90% Статистика

2 1 0 0 4 1 0 0 1 0 0

Виктор Малышко
Вебмастер мне сообщил, что при удалении клонов и их оценок неправильно пересчитывалось среднее.
Каждый, кто полагает, что рейтинг его снимков мог быть рассчитан неправильно может зайти на страничку «Ваш Nonstop» и в нижнем блоке с названием «Ваш профиль» обнаружить ссылку "Перерасчет рейтингов ваших фотографий". Нажатие на неё запускает перерасчёт рейтингов снимков пользователя.

Дмитрий Би
спасибо

Розанна Павловна
Ничего себе!
Пересчитала свой рейтинг на целый балл вверх!
За счёт 37 снимков.

Неплохо клоны поработали!

Тема форума «Пересчёт рейтинга после удаления с сайта некоторых клонов»

Вадим [ja]
В таком случае легко догадаться, чьих клонов банили.

Розанна Павловна
Мне-то и так было понятно, т.к. рейтинг упал на балл во время писько-скандала.

Вадим [ja]
И вот здесь: «свет и воздух»
Оценок: 19
Средний балл: 4.8, медиана: 6
-6 -- 0 0 2 2 3 4 3 2 0 3

Сумма баллов 120
120/19=6.3157894736842105263157894736842
120/25=4.8

Виктор Малышко
Напиши тёзке, Вадим.
P. S. Или не пиши.

Вадим [ja]
Мне оценки до лампочки, мне за гипотезу обидно.

Виктор Малышко
Я не неё где-то напал? Назвал фантастикой, шуткой, далее по списку? Это всё всерьёз мне говоришь?

Вадим [ja]
Ты предложил в качестве альтернативной намного более сложную и требующую наличия совпадений гипотезу. Кстати. У себя я обнаружил этот глюк на всех фотографиях опубликованных позже «домик» и имеющих более десяти оценок. При этом у всех таких фотографий среднее посчитано как сумма баллов делённая на (количество оценок + количество БО).

Виктор Малышко
Это обидно? Я не смотрел с такой стороны. Рад извиниться и загладить свой поступок.

Вадим [ja]
Выражение "мне за гипотезу обидно" есть перефразированое "мне за державу обидно", смысл его употребления не в том, что мне "обидно", а в том, что оценки не являются для меня объектом особой важности.

Дмитрий Би
должно быть несколько десяток

Дмитрий Би
думешь, удаленные клоны и тролли постарались?

Дмитрий Би
Вы шутите?

Виктор Малышко
Я лишь передал Ваше сообщение и вернул обратно ответ. Вы почти убедили меня, что этого не стоило делать и не стоит делать в будущем.

Дмитрий Би
[фотография отсутствует]

Я это могу считать официальным ответом администрации?

Виктор Малышко
Для получения "официального ответа администрации" обратитесь напрямую к ней. Почтовые адреса Вадима и Андрея находятся на странице "О проекте".

Дмитрий Би
да, спасибо

у меня пока есть вот это:
www.photographer.ru

Дмитрий Би
Вадим, посетив вчера сайт, что-то конкретное сделал, отчего рейтинг первого по ссылке фото приобрел текущее значение (или близкое к нему)
Затем была исправлена статистика под вторым

Если говорить языком математики, то мы не можем уходить в сослагательное наклонение

Виктор Малышко
Математика -- идеальная наука -- только в таком наклонении и говорит. В прочем, последую совету Андрея.

Дмитрий Би
Виктор, мне жаль, что Вам иногда приходится быть передаточным звеном при обмене информацией
и из-за этого Вы чувствуете определенное неудобство

прошу прощения
я понимаю Ваши сомнения

Вадим [ja]
Из приведенных оценок www.photographer.ru получить средний балл 4.4286 невозможно иначе как посчитав БО нолями. Другие варианты - 7 оценок дающих в сумме 31 или 14 дающих в сумме 62 на приведенном материале не возможны.

Дмитрий Би
ага, спасиб
я один ноль наверное не посчитал, на 18 делил

Exbo Mbist
В "Статистика Nonstop Photos" в последней колонке сумма нулей даёт разные числа.

Виктор Малышко
Невполне уразумел о чём речь. По-моему, "статистика нонстоп фотос" -- это www.photographer.ru
А Вы что имели в виду?

Вадим [ja]
Именно по этой ссылке есть колонка "Комментариев сегодня" состоящая из одних нулей кроме итоговой цифры, которая отлична от нуля.

Виктор Малышко
Благодарю, стало яснее. Я искал «последнюю колонку» в самой нижней таблице.

Олег Житов
Вот вам конкретный пример
Оценки нужно давно уже отменить.
«Петербург 13»&refresh=deleted , вот "фото" ,где 24 оценки и ни одного мнения(кроме моего).и оценка моя б\о.Господа вас не напрягает такая лента комментариев?Кстати по той же ссылке комментариев очень много НО толку от них еще меньше чем от оценок.Теперь я понимаю почему после гибели сайта фотоволна большое количество пользователей перешли на фотолайн а не на нонстоп

Андрей Безукладников
Еще там есть мое мнение:-)

Андрей Безукладников
а почему погибла фотоволна?
А что, разве на фотолайне уже отменили оценки?
За такими комментами конечно нужно на фотолайн переходить) Такая лента точно никого не напряжет)

Олег Житов
волна не знаю почему загнулась
на фотолайне оценки пока еще есть но как и тут доверия им нет
в ленте комментариев разницы нет там как и тут о фото не говорят
и там и тут есть система изоляции от которой больше вреда чем пользы

Олег Житов
Скорее всего народ сюда не идет из-за Мурловичей которые тут цветут пышным цветом

Александр Курлович
Феерично.
Уже несколько дней идёт серъёзнеейшее обсуждение статистики циферок, которые не означают НИЧЕГО. Никакого объективного критерия их постановки не существует, ляпают их как бог на душу положит, в лучшем случае, а в худшем - как весенне-осеннее обострение подскажет :)))

Тем не менее, обсуждаем эту чушь, словно результат офигеннейшего эксперимента. Я балдею от вас, дорогие товарищи. :))

Дмитрий Би
Феерично.
ты в суть въехал?
не циферки обсуждаются

Александр Курлович
Феерично.
Я въехал. И сказал своё мнение.

Дмитрий Би
"Эта фотография отсутствует. Возможно, она была удалена автором"

не отсутствует, и не удалена

видишь превьюшку
жмешь
читаешь эту фразу и думаешь:
неужели не успел?

снова видишь превьюшку

протираешь глаза
жмешь "ЭФ 5"

снова видишь
снова читаешь

разлогиниваешься
и только тогда понимаешь суть этой лжи

Андрей Безукладников
Это не ложь, а недосмотр.

Дмитрий Би
извините за формулировку
такое ощущение

Александр Курлович
Дим, ты от Житова заразился? Как что тебе не нравится - так "ложь", "козни" и "угнетение инакомыслящих". Странно выглядит.

Андрей Безукладников
В какой из лент появляются эти превьюшки? Это превьюшки авторов, которых Вы зажмурили? Или наоборот?

Александр Курлович
Например, если выбираешь фото по комменту на главной странице, при наведении курсора привью всплывает, а при заходе видишь эти слова.

Андрей Безукладников
ага, спасибо!

Дмитрий Би
и превью на главной с колонке новых

Дмитрий Би
я никого не жмурю

Александр Курлович
А тебя никто не зажмурил?

Дмитрий Би
зажмурили
несколько авторов
я об этих фото и говорю

Дмитрий Би
Не могу залогиниться с телефона

система Симбиан 9.1

панель ввода логина/пароля выкидывается за экран влево
и только хвост виден с частью полей для ввода символов

сЕлена
после переезда проблемы с почтой: не приходят письма с Photographer.ru; на личной страничке в разделе "Ваша почта" все положенные сообщения (заголовки) на месте, но при попытке открыть любое из них сайт стремится меня загипнотизировать вращающейся стрелкой, без открытия самого сообщения. так нужно?

Михаил Курбатов
То же самое происходит и у меня :(

Розанна Павловна
Та же фигня! Была вчера и продолжается сейчас. В IE и в Мазилле.

Андрей Безукладников
Спасибо за сигнал! Починили.

сЕлена
спасибо!

Артём Шульга
Фотокарточки в новостях нихрена не листаюца

Дмитрий Би
Выскакивает панель редактирования комментария
хорошо бы, чтобы и на ней были спецтеги
пик тумбс юзер ...

Михаил Николаев
ok'да

Дмитрий Би
странная превьюшка привязалась к серии

Дмитрий Би
Под фото убрали ссылки на проекты, в которых фото участвует

это специально так сделали?

Вадим Гунько
Добавил
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт Google Facefook.com ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.