Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: Северное Чертаново

Тема: Северное Чертаново

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Северное Чертаново
«Жилой район Северное Чертаново — геометрическая утопия советских проектировщиков, построенная по последним доступным в 70-е годы технологиям. В минималистских…
16 сообщений в этой теме
 
Гриша Кравченко
замечательная серия. цепляет. сам вырос и живу в подобном пространстве. большая работа. сделано первоклассно.
 
Ed Cher
Две фотографии выставочного уровня - первая и шестая.
 
alpauk
с большим удовольствием посмотрел, и подумал, что если бы я был так же хорош и непрерывен, как Пальмин - то снял бы гораздо лучше. только это так)
 
Александр Курлович
У меня осталось впечатление некоторого многословия.
 
Ивашков Андрей
очень интересно!
на какой то западный манер снято, мне кажется.
 
Александр Слюсарев
Браво Юра!
 
Владимир Марков
Очень много общих планов и недостаток красивых врагменов с фактурами , тенями и интересными ракурсами.
 
GTV GTV
Не так страшно Северное Чертаново, как его малюют )))
Но нужный дом с первого раза найти не получается :)
 
crazerman
честно говоря не понял иронии. то что творится в архитектуре нынче то же самое. только к "геометрической утопии" мы даже свои квартиры умудрились привести. разница только в гипсокартоне. наши правнуки будут ржать над нами так же как и мы над "идиотизмом" классицизма, когда лица мазали белилами.
а фото местами хороши. одно можно сказать точно: чарующая геометрия.
мне понравилось
 
Мэсэн из РАН
Спасибки за экскурсию! С некоторых пор стали нравиться брежневские микрорайоны - всё честно - бетон - так бетон, такая вот искусственная геология, понты корявые на мозг не давят о) - и много-много пространства, вах! Третья слева - супер, секунд 5 соображал что ето - трава и плитки- сами как пейзаж, особенно на маленьком мониторе о) о) о)
 
peacefulatom
А я наверно чего-то недопонимаю. Может потому, что здесь живу.
 
Мэсэн из РАН
Что имеем - не храним, известный психологический эффект.о). Попробуйте представить, что Вас принудительно переселили в Центр или ладно... живите пока... - на Сокол о) - тут же поймёте, и будете счастливы, рекомендую о)
 
Соня Бакулина
сколько лет некоторым строениям было... сейчас уже возведены небоскребы, царапающие небо и режущие глаз.
однако как жителя данного района не зацепило, но ностальгию навеяло. за это спасибо
 
Лимпопо
в 80-х этот район был чуднЫм новобразованием в московском организме, как сейчас сити
а теперь природа уровняла его с соседними брежневками, но остался замурованный в бетоне кураж,
как застрявшая на плувылете из под земли ракета или останки пикника на обочине жизни, которой нет...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.150789 sec