Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Открытое письмо к Администрации НонСтопа.

Тема: Открытое письмо к Администрации НонСтопа.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Незваный гость
Открытое письмо к Администрации НонСтопа.
Уважаемая Администрация!

13 марта этого года на форуме Андрей Безукладников написал: "Оскорбления запрещены правилами. Если петр начнет поливать василия грязью, то будет предупрежден и заблокирован."
30 мая я написал в личный форум Вадима-вебмастера жалобу на то, что автор Лямеборшай Валерия оскорбила меня самым прямым и неприкрытым образом, вот под этим снимком [фотография отсутствует], в комменте #c2049310.
Заодно обратил внимание Вадима на то, что эта же участница оскорбила и автора Сергей Петров под снимком [фотография отсутствует], в комменте #c2048992.

Я считал, что обзывание "говнецом" и "казематной гнидой" следует расценивать, как грубейшее нарушение правил НонСтопа.
Не знаю, как Сергей Петров, а я испытываю тяжелейшие моральные страдания из-за этого оскорбления.
До настоящего времени на мою жалобу не последовало никакой видимой реакции и мне непонятно, был ли разбор.

В связи со всем этим у меня к Администрации несколько вопросов:
1. Считает ли Администрация НонСтопа обзывание "говнецом" и "казематной гнидой" оскорблением или Администрация считает, что оскорбление это только тогда, когда обзывают нецензурными словами?
2. Если считает оскорблением, то почему участник Лямеборшай Валерия до сих пор не наказана?
3. Если не считает, то значит ли это, что я также могу прямо обзывать любого участника "говнецом", "казематной гнидой" и другими оскорбительными, но цензурными словами? Например, "мразью", "тварью", "скотиной", "сволочью", "стервой", "уродом" (им меня, кстати, тоже обозвали 29.5.2009, 22:53 #c2049361), "дебилом", "подонком", "ублюдком" и прочими подобными словами и их производными?

Заранее спасибо за ответы.
131 сообщение в этой теме
 
Ортодокс
Может просто руки не дошли? Подождите икру откладывать.
 
Незваный гость
За мат банят сразу же, как только прочитают жалобу. Вот вопросы и возникли.
 
bambuk
руки не дошли?
я считаю, что вот за одно это в «Возьмите меня поиграть...»:
Лямеборшай Валерия 29.5.2009, 22:53 ( #c2049361 )
"... интересно на вас посмотреть- вы маленький, толстый кривоногий вонючий, лысый урод"
,
стоит забанить пожизненно.
 
Ортодокс
Да, да! Я ж ничего не говорю, что имело место быть... По заслугам — расчёт. Но были выходные и возможно, что просто ещё не смотрели. Ведь живые люди, а не роботы =)
 
Незваный гость
Вадим прочитал всю склоку, которую мои "хвостики" развели в его личном форуме под моей жалобой и лишил всех возможности писать в его форум, следовательно жалоба вчера была прочитана. Да Вадим и раньше мог её увидеть, т.к. появлялся на НонСтопе.
Не, ну я понимаю, что может быть очень много работы, но написали бы, что разбор будет позднее или что разбор был и нарушений не выявлено.
 
Ортодокс
Значит, даже его достали... :(
 
Незваный гость
Конечно. Препирательства, в которых участвуют такая компашка, как я, Боб и симарина кого угодно достанет.
Однако, раздел/абзац правил про оскорбления последнее время становится всё более и более непонятным для меня.
Объясню:
1.Не так давно я стебанулся над манерой одной из участниц вести себя на НонСтопе, как на сайте знакомств (естественно в цензурных и неругательных выражения). Сразу же последовала её жалоба и я моментально получил предупреждение (его можно увидеть в моём форуме). Ну, в общем правильно.
2. За мат здесь банят сразу. Все знают уже местных матерных рецидивистов, с некоторых даже взяли подписку о невыезде неповторении впредь. Замечательно.
3. А вот ситуация с "гнидами", "говнецом", "уродами", "дебилами", "скотинами" и пр. остаётся какой-то неоднозначной.
Старожилы могут вспомнить случай примерно пятилетней давности - автор выставляет очень плохого технического качества снимок фотографа-инвалида (протез руки) и пишет, что тот мол не признаёт всякие автофокусы и снимает исключительно механическими камерами. ХЭ, судя по всему не заметив протеза, пишет, что мол персонаж поступает глупо, не используя преимущества прогресса. Автор решает, что его персонажа-инвалида оскорбили и называет ХЭ "скотиной". Автора через несколько минут банят НАВСЕГДА.
А ведь то оскорбление можно было посчитать спровоцированным.
Те, кто пытается "замазать" эту проблему воплями о том, что я якобы провоцирую, видимо подзабыли тот случай.
В общем, хотелось бы получить разъяснения всем этим непоняткам.
 
Ортодокс
Понимаю Вас. И Сергея Петрова понимаю. И Валерию — тоже.
Как разрулить данную ситуацию — ни малейшего представления. Ну забанить нарушительницу на сколько-то там дней. Ладно. А дальше? Суть проблемы: снимки, провоцирующие столь горячие "дебаты" и бурная реакция авторов на критические отзывы. С этим как? Это-то останется в любом случае. Так что скорее всего не просто "достали", а "ДОСТАЛИ!"
 
bambuk
наверное, критические отзывы должны преподноситься в деликатной форме, а реакция на них останется только показателем уровня культуры автора. тогда и разбираться в подобных ситуациях попроще будет.
я вот сейчас, чтобы самой быть до конца объективной, не могу найти сколько-нибудь оскорбительного комментария от НГ к Валерии, который мог бы вызвать столь некрасивое её поведение в отношении многих участников и не понимаю поддержки некоторой части аудитории, которая ей оказывается. это совершается прежде всего против себя. Сергей Петров-то, дружески к ней относился и получил неожиданно такое.
Застрахован ли г-н Челмодеев от аналогичного нападения впоследствии, а вдруг тоже что не так скажет :)?
да и вы?... терпеть этого и на что-то списывать никак невозможно.
 
Motina
Что тут понимать-то?
Если человек про "гнид" кричит с порога, то не фотки на сайт надо выкладывать, а к врачу бежать, лечиться.
 
Незваный гость
А на мой взгляд разрулить ситуацию довольно просто - оскорбляющий забанивается, точно также, как забанивались за мат, чтобы все знали, что прямые личные оскорбления (даже без мата) недопустимы.
Иначе завтра появится ещё какая-нибудь "талантливая деточка" или бездарный старичок и начнут вываливать здесь своё "воспитание", ссылаясь на то, что их возраст позволяет им легко обижаться.
"Бурная" реакция была не на снимок, а на открытое хамство в ответ на вполне корректный коммент.
Тем более, что на сайте есть возможность не видеть комментов того, кого не хочешь видеть.
 
Богдан Попов
я считаю, что вот за одно это "Таких гадящих щенят надо тыкать носом в их дерьмо" - стоит забанить пожизненно.
 
Лямеборшай Валерия
Уважаемая Администрация, удалите пожалуйста мой акаут вообще с Вашего сайта, так как после того как стало ясно, что г-н Незваный гость не мытьем, так каканьем все равно будет добиваться своего, после того как я поняла, что травля людей на Вашем сайте дело нормы и даже развлечения( почитайте комментарии ко мне ИззиС) А конфликт мой с г-н Петровом( кстати он не жаловался, а я перед ним извинилась и объяснила почему его комментарий вызвал такую у меня реакцию) был использован Незваным гостям для дальнейшего фарса, ведь он оскорбил меня раньше и гораздо страшнее, он провоцировал на ответные оскорбления, но Администрация при этом закрывает глаза на выходки Незваного гостя и его компании, что это не фотосайт, где я думала поучиться фотографии, а сайт психологического садизма, сое нахождение здесь я считаю невозможным в связи с чем прошу удалить мой акаут. С уважением Валерия Лямеборшай.
 
Alexander Chelmodeev
Поспешные решения обычно ошибочны. Если, конечно, вы ставите знак равенства между Фотографером и хамовитым троллем "нг", то тогда стоит покинуть сайт. Но я, например, вижу здесь достаточно адекватных людей и хороших авторов. Можно просто не обращать внимания на злобное меньшинство пустозвонов, типа г-на нг - механизмы для этого на сайте имеются. А может администрация не будет смотреть сквозь пальцы на, деструктивные для ресурса, действия этого хамовитого г-на и наконец заблокирует его пожизненно ради сохранения своего детища??
 
Богдан Попов
+1
 
Лямеборшай Валерия
Во сегодня и решится, что выберет Администрация, удалит мой акаут, или заблокирует Незваного гостя. Мне сказали, что это крутой фотосайт и тут многому можно поучится, а я в силу обстоятельств могу учиться только в интернете, я смотрю хорошие работы, если есть возможность спрашиваю у авторов как они это сделали, слушаю советы и критику к своим работам, здесь я столкнулась, 1- с неверием, что я есть я
2- с снобистским снисхождением не подкрепленным профессионализмом
3- откровенным толстым троллингом
; жуткие оскорбления, нарушающие УК от ИззиС и абсолютное бездействие администрации на это.
 
Alexander Chelmodeev
Во-первых, адм-я не удалит аккаунт, она этим не занимается, может только блокировать. Удаление - только собственноручно делает автор. Во-вторых, если вы будете продолжать отождествлять фотографер с этим троллем с извращёнными понятиями о порядочности и поведении в обществе (хотя бы и в сети), то вас никто не будет поддерживать. По уму, после второго-третьего нг-поноса под вашими снимками, надо было зажмурить его. Вы же умней и порядочней его, зачем пачкаться. Всё очень просто и ещё не поздно: www.photographer.ru
и
www.photographer.ru
 
Лямеборшай Валерия
Я и закончила вчера весь этот балаган, я попросила прощение у Петрова, вот уж по совести перед кем я не права, но что мне делать если своими заявлениями НГ на меня клевещит, у меня есть честь и я ее защищаю, это мое последнее высказывание, а дальше будь что будет. С уважением ко всем нормальным людям этого сайта Лямеборшай Валерия
 
Богдан Попов
Вы по юности ещё много дров наломали, не мешало бы Ввм и перед [gone user] извиниться, я тогда не вмешался, чтобы не подливать масла в огонь. Наверное и другие найдутся. Только это не оправлание для скандалистов типа НГ и иже с ним
 
Ортодокс
Администрация не занимается удалением эккаунтов. Об этом прямо написано в Правилах. Желающий покинуть Фотографер может либо удалить свои снимки и забыть сюда дорогу, либо не удалять их, но дорогу также забыть. Всё просто =)

На счёт "сайта психологического садизма" — явно зря. Нонстоп ценен главным образом тем, что учит хладнокровному спокойствию и, что важнее, критическому отношению к своим работам. Сочетание клавиш "shifh + delete" начинает использоваться в разы чаще.
Остыньте, успокойтесь и не реагируйте со столь бурным максимализмом. Всё образуется!
 
Лямеборшай Валерия
Спасибо, Вы дали хороший совет, и Все доступно объяснили, ног-н НГ, не может существовать со мной в одном пространстве, он про это и написал это самое открытое письмо, он жаждет моей публичной казни...
 
Лямеборшай Валерия
Сложно сохранять хладнокровие после таких заявлений-

ИззиС 30.5.2009, 17:39 ( #c2049600 )
А я не понимаю, почему какая-то левая хабалка пусть и малолетняя оскорбляет меня последними словами и без причины. Картинка эта - полный отстой и вообще не фото.
В реальной жизни я дала бы ей по соплям и инцедент был бы исчерпан.


Лямеборшай Валерия 30.5.2009, 17:53 ( #c2049603 )
Потому, что это ваша учесть, быть оскорбленной, вы же зашли под отстойную картинку с названием "Возьмите меня поиграть" это предупреждение, здесь начнется страшная игра в жуткие оскорбления от левой хабалки , и оскорблять я буду не по малолетнему, а по соплям вы мне не надаете, руки коротки, а еще вас жаль то у вас проблемы с интеллектом коль вы ни чего не понимаете.

Почему люди ни как не уймуться, не ужели хочется что бы вновь продолжался бой, все новые бойцы подходят.
Вжик, вжик уноси готовенького, вжик, вжие кто на новенького


ИззиС 30.5.2009, 17:58 ( #c2049611 )
Вжик-вжик - это тебе фистинг лопатой. Задолбаешься ты меня оскорблять.


Лямеборшай Валерия 30.5.2009, 18:07 ( #c2049615 )
Прошу обратить внимание администрации, что это сообщение попадает, под действие уголовного кодекса, как призыв к извращенным сексуальным действиям с несовершеннолетними
Фистинг- ru.wikipedia.org


ИззиС 30.5.2009, 18:22 ( #c2049627 )
Паспорт свой покажи, дядя. И никто тебе не может фистинг запретить лопатой, хам. Википедию для себя открыла.
Прошу редактора сайта или кто тут главный наказать этого хама за публичное оскорбление всех участников форума.


ИззиС 30.5.2009, 18:25 ( #c2049632 )
"Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика[1], которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус."
ахахах я тебе ничего не вводила пока.;)))
 
Незваный гость
Участник Лямеборшай Валерия также дошла до спекуляции "национальным вопросом", спросив меня не являюсь ли я антисемитом.
Даже в этой теме продолжает клеветать и оскорблять меня и всё сообщество НонСтопа, в своей "просьбе" её удалить - одна строка якобы просьбы удалить (при этом оставлены нетронутыми все снимки) и куча строк c глупыми, наглыми измышлениями.
 
Лямеборшай Валерия
Все началось с такого заявления Незваного гостя в котором содержится и оскорбление и психологическая провокация, а что касается моего вопроса об антисемитизме, фамилия у меня не русская.
Незваный гость 29.5.2009, 10:22 ( #c2049030 )
Сергей, напишите на неё донос Вадиму. Таких гадящих щенят надо тыкать носом в их дерьмо, иначе наступить будет некуда.
Я бы сам написал, но вроде бы тут заявы на оскорбления принимаются только от самих оскорблённых.
Лерочка, золотко, давайте и меня оскорбите, мне ж тоже Ваша отвратительная поделка не понравилась.
 
Alexander Chelmodeev
3. По заслугам и награда.
 
Лямеборшай Валерия
Простите, Вы не могли бы объяснить, что Вы имели введу? Я просто не поняла кому награда и какая награда... совсем уже дошла...
 
Alexander Chelmodeev
Ответ на 3-й пункт позорного письма топик-стартера. ;) Прогулка на свежем воздухе с фотоаппаратом хорошо снимает стресс...
 
Лямеборшай Валерия
Спасибо, сейчас этим и займусь, Слава Богу моя жизнь гораздо больше чем все это происходящее, пойду снимать, вдруг стану крутым фотографом:))) Терпение и труд все перетрут:))) Спасибо Вам и удачи:)))
 
Дмитрий Егоров
30 мая была суббота. А в понедельник с утра вы уже тему в форуме создали. Дайте администрации время, тем более, что этот форум не основная работа для веб-мастера, как я понимаю.
 
Незваный гость
Ознакомьтесь внимательнее с ситуацией. Хотя бы просто прочитав в этой теме все мои комменты.
 
Дмитрий Егоров
Я прочитал все комменты. Чтобы принять решение тоже нужно время, тем более ситуация неоднозначная. Вас тоже сложно назвать ангелом.. не все могут хладнокровно реагировать на ваши реплики. Не надо провоцировать авторов лишний раз... мне так кажется.
 
Незваный гость
Ну, пока это Ваше мнение, а не мнение Администрации, но если и она решит, что оскорбление было спровацировано, то мне придётся попросить обнародовать критерии, по которым на НонСтопе оценивается спровацировано оскорбление или нет.
 
Дмитрий Егоров
Любая резкая критика начинающих авторов почти всегда, вызывает грубые ответы с их стороны... Вы об этом прекрасно знаете.
 
Незваный гость
Да-а-алеко не всегда и адекватных людей больше. И как Вы правильно заметили, я это прекрасно знаю.
 
просто Бэндер
И верно, давайте выдавим ее
Ути пути пууути.
Некоторым членам этого сообщества вновь не понравилось, что юные авторы нестойки к изощренным издевкам и срываются, когда оскорбляют их детище. И сколько азарта сразу, кайфа, наконец то вместе погавкать; мужичье сраное.
Смердит. Честное слово.

Работы у этой Валерии хорошие.
 
Незваный гость
Здесь обсуждаются не её работы, а её поведение, т.е. грубейшее нарушение ею Правил.
Напишите тогда в правилах, что если кто-то посчитает работы какого-то автора хорошими, то этому автору разрешается оскорблять участников, обзывая их бранными словами.
Пока такого исключения в Правилах нет.
 
просто Бэндер
Я написал именно о вашем и o поведении других участников этой травли. Это не красиво и в конце концов не по мужски. И хорошо видно в обсуждении ее работ.

Этот сайт есть или был в первую очередь для авторов или людей стремящихся ими стать.
Вы не автор, не фотограф, человек анонимный, основным интересом и развлечением которого на сайте на протяжении уже не знаю скольких лет (если не прав, поправьте) является выявление фотографий с голубями, младенцами, и прочей наивной дребедени. Издевки и плевки в сторону этих работ. Ну что поделать раз вам это все еще интересно.
О каких правилах вы смеете тут рассуждать? Причем тут вы; вас невозможно оскорбить, вы как автор или как осязаемая личность, которой можно ответить не существуете в этом пространстве. Вот с этой позиции посмотрите на ситуацию)) Про какие правила вы тут рассуждаете. Вы это кто?
А эта девушка автор. И уже одно это оправдывает многое то что, вам было бы не позволено. И для нее этот сайт в первую очередь, а не для вас.
Вот и все.
 
Незваный гость
1. В Интернете нет ни мужчин, ни женщин, если Вы не знакомы с участником в реале. Кстати, Вы уверены, что я не женщина?
2. Я такой же участник, как и Вы. Или здесь есть VIP-участники? пускай Администрация огласит список.
3. То, что я не хвалю работы, значит только то, что я не хвалю работы, и вовсе не значит, что я выискиваю плохие.
4. Я пишу о продекларированных здесь правилах, которым должны подчиняться все участники, независимо от качества их работ, пока Администрация не объявит другого.
5. То, что Вы считаете свои и её работы лучше моих не значит, что вы авторы, а я - нет. Это Ваше сугубо объективное мнение. То, что Вы являетесь вечным фотостудентом, также не делает Вас автором, а меня "неавтором". Кстати, что Вы про меня знаете, кроме того, что Вам не нравятся мои работы?
6. А в Вас сейчас не говорит ли лишь память о том, что я и о Ваших работах отзывался отрицательно? Не странно ли Вам видеть себя в компании Боба и Челмодеева?
 
просто Бэндер
Все то что вы написали, это обычная демагогия и я уже не знаю как объяснить вам, что мне совершенно все равно кто вы и что и все прочее с этим связанное.
Но. Правила есть правила, а жизнь остается жизнью.
Вы уж позвольте я не буду касаться ваших пунктов.
мне не чего добавить
 
Ортодокс
Последний абзац — это, прошу прощения, полный абзац! Пришёл гигант мысли и фотографии, который уж точно СМЕЕТ рассуждать и о Правилах и о том, кто автор, а кто нет.
Как там правильно пишется: "ап стену" или "оп стенку"?
 
просто Бэндер
Ну ну)))
 
Богдан Попов
???
 
Богдан Попов
+1
 
Mic З
Пидарасом не обозвали, значит ничего страшного. нет повода писать открытые письма
 
Незваный гость
Ага, ну вот и первый результат - одно запретное слово выяснили.
 
Лямеборшай Валерия
Всем прощайте...
 
Незваный гость
А между тем девочка начала лихорадочно (видать по совету старших товарищей) подчищать своё хамство.
 
Андрей Безукладников
НГ, однажды молодой автор в сердцах так вас отругал, что был наказан, хотя явно был вами спровоцирован на ругань. Со стороны ваши провокации легко распознаются, однако человек, к которому вы обращаетесь, не обязан их терпеть. Припоминаете ли вы хоть один случай, когда кто-нибудь пришел на вашу страницу и заявил, что ваши фотографии гроша ломанного не стоят? Если такие случаи и были, то только в ответ на ваши провокации. В данном случае я выражаю свое частное мнение - я на стороне Валерии. При этом я не согласен с любым бесконтрольным выбросом эмоций в публичном месте. Мне это кажется глупым и бесперспективным. Огласите, пожалуйста, здесь мотивы своих провокаций. Если собравшиеся здесь решат, что они полезны для сайта, пускай их терпят, если вредны - придется вам этот сайт покинуть.
 
nickolai_ch
вредны - не конструктивные, хамские, создают не адекватную атмосферу на сайте.
 
Незваный гость
Такого случая не припомню, кроме недавнего откровенного мата. Все предыдущие годы я даже не жаловался на оскорбления, которые мне наносились участниками, но с некоторых пор решил, что это надо делать.
Огласите пожалуйста критерии, по которым Вы определяете провокации. А то это выглядит, как простой навет. Ну и конкретно, какой мой коммент под работой (любой работой) Лямеборшай Валерия был провокационным?
Я своё поведение провокационным не считаю, я просто высказываю своё мнение о снимках, при этом не нарушаю декларированных Вами правил. Надеюсь, что здесь правила обязательны для всех участников. В противном случае, Вам стоит продекларировать другое.
Конечно, Вы можете меня просто вышвырнуть, но вроде бы Вы не производите впечатление человека, который может вышвырнуть участника, не нарушавшего Правила.
 
seamarina
Спасибо большое, Вы смотрите в корень
 
Богдан Попов
+1
 
просто Бэндер
Я думаю так. Есть общее дело или интерес. Тут это фотография.
Не важно, нравится кому/то про примочки в фотошопе общаться, про котиков на кресле или психологический параллелизм в фотографии; смысл общения как/то обогатиться в том, что интересует и найти единомышленников.

Я согласен с Андреем и вижу это дело исключительно с прагматической стороны.
Сообщество существует для людей, для какой то задачи, а не для правил мешающих ему нормально существовать. В сообщество (в идиале) каждый приносит свою лепту, а не только пользуется его преимуществами и мягкостью законов для своего удовольствия.
Проблема то в чем? Некто ( мальчик или девочка) «Фотографировать не умеет. Ужасно любит писать "гадости" про непонравившиеся ему снимки. » И в этом (а не в фотографии) упражняется на людях, которые ищут здесь адекватного фотографического общения в рамках правил или изредка выходя из них. То есть фотографер ему на самом деле полигон для колкостей, а не возможность показывать или учиться фотографии.
В этой связи, кому нужно (важно) присутствие НГ на сайте? Или есть другая причина по которой он тут? Может "фотография"?
 
Motina
правильно. банить Нг без всякой ложной жалости!
"давайте говорить друг другу комплименты" (с) и никаких гадостей.
 
Ортодокс
Двойные стандарты в действии. Нет слов...
 
сингерд
А как Вы думаете, Андрей... Спесивое и самовлюбленное (что легко просматривалось) "чадо".. вдруг сбавило обороты, извинилось перед Сергеем Петровым.. Вдруг написало что-то вроде того, что да, повелось вот на провокацию, развело истерику и вроде как "сама хороша"? Это ли не заслуга в конечном счете НГ? И не на пользу ли это юной и неважно воспитанной Валерии? По большому-то счету? Метод, возможно, жестковатый, но наблюдая со стороны.. Кстати, она на мой взгляд, не безнадежная девушка. В отличие от иных тут активничающих...
 
Дмитрий Егоров
Фемида слепа. Формально НГ не нарушает правил. Но я бы тоже хотел услышать пояснения от Незванного Гостя с какой целью он выбрал такой стиль. Только ругать и никого не хвалить.
 
Незваный гость
Похвалы здесь и без меня хватает. К сожалению, НонСтоп стал гораздо более сладкоголосым, чем был 5 лет назад.
Я не хвалю снимки, но я не только ругаю, я пишу и нейтральные комменты.
На счёт "люблю писать "гадости"", так Кременчук очень по-детски сделал вид, что не заметил у этого слова кавычек.
Умные люди давно научились понимать, когда снимки мне нравятся (на НонСтопе даже есть альбом снимков, которые мне нравятся). Глупцам же я ничего объяснять не вижу смысла. Да и зачем подставлять хороший снимок. Представьте, что сделают с таким снимком "Боб 59" и Челмодеев. Вы ж видите, как они себя ведут. Ведь их же снимки я ругал, а тут вдруг у кого-то похвалил. Плавали - знаем.
 
Тудаблин
присутствие НГ приносит колоссальную пользу сайту в целом
отсутствие НГ, а тем более осуществленное вот таким вот принудительным образом, принесет огромный вред
 
bambuk
да. нет зла вне нас, но кто-то должен помочь нам его в себе увидеть. тяжёлая работа.
 
Тудаблин
мне кажется, что Администрация все прекрасно сама понимает, даже знает, как следует в данном случае поступить, да только вот никак не может принять решение, стоит Администрация, разведя руки, и ждет, что само собой рассосётся. а не рассосётся. прошлый раз тоже ждала-ждала Администрация и дождалась, что чуть не свалили все отсюда. так и в этот раз может получиться.
 
Alexander Chelmodeev
Практически любого новичка на входе сайта встречает кто? Правильно - нг. Особенно достаётся наиболее талантливым и самобытным авторам. Какая реакция может быть у человека, если он пришёл в незнакомую компанию поделиться чем-то хорошим, что он старательно выбирал, а ему с порога - "зачем притащил сюда это своё дерьмо?"

И, неважно, кто пришёл: даже школьнице или женщине достанется кусок хамских эпитетов, особенно если они попытаются возразить этому горе-критику.

Мне нг абсолютно индифферентен: я его почти не вижу и не слышу - вижу и слышу вонючие волны, которые исходят отовсюду, где он побывал. Поэтому, почти беспристрастно могу сказать, что он по разрушает сайт, осознанно или от отсутствия мозгов, или ещё по какой-то непонятной мне причине. Хорошие авторы уходят не только от хамских нападок нг, а и от атмосферы, которую он здесь активно создаёт (или скорее - разрушает).

В правилах сайта есть такая фраза: "конструктивные комментарии очень важны. Не забывайте, что все гении — легко ранимые люди, поэтому следует придерживаться доброжелательного тона." нг, похоже, взял себе за правило именно это правило нарушать всегда.

Мало того, вокруг него как мухи уже собираются аналогичные персонажи, например, "боевая единица", иззис - какой-то клон небезызвестной ДЕКОВОЙ.
Они считают возможным оскорблять всё сообщество, вывешивая картинки типа [фотография отсутствует]

На мой взгляд, ресурс проживёт дольше и счастливее без такого неадекватного "критика" как нг.
 
bambuk
любое попустительство в отношении поведения Валерии обернется только во вред ей же.
хотя никто из нас здесь не обязан заниматься воспитанием упущенных родителями подростков, но всё же взрослым людям допускать антипедагогические промахи непростительно.

а почему на сайте нет возрастного ценза? почему тут несовешеннолетние, спекулирующие на своей подростковой неадекватности?

вот фрагмент диалога с одного из убиенных автором обсуждений:

Всеволод Лучанский 30.5.2009, 08:05 ( #c2049465 )
Какая-то правда разница поразительная между этими комментариями и гнидой. Гы, посмотрим, что будет дальше! ))



Лямеборшай Валерия 30.5.2009, 08:38 ( #c2049471 )
Ни чего не будет, просто мне интересно, вы ни когда не ругались когда кто-то проехал по вашим болевым точкам( я ненавижу снисходительность особенно от не компетентных людей)не люблю снисходительную глупость, Ведь в чем проблема г-ин Петров ни как не разбирается в том что он судил, может в фотографии..меня это взбесило, ведь действительно если конечно не лицемерить ко мне здесь предвзятое отношение, но если помоями поливают друг друга постоянные члены сайда их не осуждают за них болеют как в футболе. Кстати в подростковой субкультуре многие матом научаются ругаться раньше чем выучат наизусть Пушкина, у меня наоборот, но я могу вполне конкретно изъяснятся и родители здесь ни при чем, они не все могут контролировать.
Вы ведь не понимаете, я уж не знаю в силу каких причин, что и Ваш комент оскорбителен по сути своей, ведь Вы сморите на меня, как Павлов на собаку, Вы же не думаете о моих человеческих чувствах, Вы тоже развлекаетесь, как развлекался г-н Петров, балдея от напыщенного самодовольства написав про бирюльки и трояк, а когда перешли на доступный ему(судя по его коменты в тонких душевных материях он не силен) он обиделся и по слабости духа стал просто посылать, мало того ему потребовалась помощь НГ.
Я знаю точно, что если бы на каком-то независимом сайте разместить анонимно мои работы, работы НГ и Петрова результат голосования многих удивил.
Очень многие мои сверстники пьют, курят занимаются сексом, я этого не делаю, мне это не интересно я увлекаюсь фотографией и читаю умные книжки( НГ скорее всего напишет, что лучше бы я увлекалась вышеперечисленным) у меня высокая скорость мышления, я много знаю, я снимаю приличные фотографии и делаю приличные коллажи я вполне симпатична у меня все нормально с самооценкой и мне всего 15 лет- много поводов меня не любить, что многие и делают, но признаться, что это все задевает личные комплексы трудно почти не возможно проще снисходительно относится ко мне, теша свое ЧСВ( чувство собственной важности) или просто доставать
Этот сайт хорошая школа по не любви к людям
Если бы вы знали сколько в вас пороков, лицемерия, лжи, подлости, зла не способности любить, но вам нужно соблюдать свое комильфо, вы все приличные люди пока на произойдет прорыв душевной канализации.
Бедный г- н Петров(интересно сколько ему лет) он даже не понимал почему фамилии нельзя писать с маленькой буквы, то есть не только с уважением, но и с самоуважением большие проблемы.




Всеволод Лучанский 1.6.2009, 14:50 ( #c2050197 )
Лера, приличный человек никогда не опустится до оскорблений типа "гнидский сайт" и все прочее, неохота вспоминать и цитировать.
К сожалению, после этого комментария я не могу к Вам относиться, как к адекватному человеку, который выше склок и разборок, могу только, как к собаке Павлова, вы правы, уж извините.



Лямеборшай Валерия 1.6.2009, 14:59 ( #c2050202 )
Доктор Гааз даже приступников считал людьми, он говори;" Спешите делать добро", Вам этого не понять, Вы умеете только судить, забыв, что все не вечно в этом мире и сами когда нибудь предстаните перед судом, дай Бог, что бы нам на Вас не посмотрели хуже чем на собаку...Павлова, основания назвать сайт так как я сказала у меня были и есть более чем адекватные, а Ваше поведение адекватно, если учесть, что Вы ведете разборки с подростком?



Всеволод Лучанский 1.6.2009, 15:09 ( #c2050207 )
Я не веду с Вами разборок, подросток.
Мне все равно, чем и как Вы снимаете, что потом с отснятым делаете. Я просто надеялся, что комментарий не Ваш, так бывает, увы, ошибся. Никогда нельзя терять человеческое достоинство, могу Вам точно сказать, как уже вышедший из подросткового возраста.
 
Даша Шулеко
Лучше бы пил. И курил.
"Лучше бы пил. И курил." :) Простите, не удержалась. :)

Простое решение - разбирать эти два "дела" раздельно.

Оскорбления Валерией НГ в том конкретно разговоре - немотивированны, провокации с его стороны не вижу. Валерия не права, позволяя себе высказывания в таком тоне.

Если НГ вредит сайту и есть основания "отказать ему от дома"... Это отдельная история, Валерию никак не извиняющая.

PS Как всерьез скрестились копья! :)
 
bambuk
спасибо.
 
Alexander Chelmodeev
Конечно, два. Только в одном деле один эпизод, по-крайней мере с одним персонажем, а в другом - систематические провокации и оскорбления всех, кто вступает в диалог. Первого дела могло и не быть. Как в реале относятся к личностям, которые провоцируют человека, доводят его до крайне негативной реакции, а потом бегут с кляузами к начальству: "Ой-ё-ёй, меня оскорбили и унизили, милиция не помощь!"

Валерия ещё не приобрела иммунитет к хамству толстокожих и вполне могла бы принять недельный бан, если бы не показушная истерика нг.
 
Богдан Попов
любое попустительство в отношении поведения НГ обернется только во вред сайту
 
bambuk
вчера я вам уже объясняла суть возникшей у вас проблемы,
которая вредит нормальному функционированию сайта более,
чем деятельность НГ, заведомо понимая, что всё впустую.
и жаль, что в инцеденте с Влерией ваша роль прослежена только мной.
а НГ способен и контролировать себя, и отвечать за свои действия, в отличие от вас.
 
Богдан Попов
www.photographer.ru
"способен и контролировать себя, и отвечать за свои действия" - это ложь, надеюсь, неосознанная
 
Фёдор Коноплин
Сравнили хрен с пальцем, Боб - безобидный дружеский шарж с "мамой в ванной".
 
Богдан Попов
Мне навлевать на "маму в ванной", не смотрел и не собираюсь, а Вы , чтобы выгородить НГ, уходите от ответа - это называется "контролировать себя"?. Да и ещё "В отличие от меня" ? Я когда - либо опускался до такого? Просто защитнтчки НГ - как неадекватные большевички, проведшие к упадку Россию, разрушают сайт,на котором живут, скандализмом и интрижками
 
Фёдор Коноплин
Я не ухожу от ответа, потому как мне его никто не задавал, а вот Вы действительно уходите: 02.06.2009 13:24 ( #c123816
 
Дмитрий Би
А причем здесь Незваный гость? Или у Вас нет возможности посмотреть историю всех этих оскорблений?
Наскока мне помнится, вся та грязь выливалась не на его голову
 
Alexander V
Несколько лет назад Незваный гость часто комментировал и мои "фотографии".
Позитивные или негативные (провокация ещё может вдруг) были это комменты..
с какой башни посмотреть. Но тогда я задумался, что неспроста всё это.
От человека, видимо, зависит, но мне критика пошла на пользу.
(критика критике разница большая)
 
Богдан Попов
Несколько лет назад, когда он только появился на сайте, его критика была чем то приближённым к критике, а не провокацией.
Метаморфоза произошла как раз после публикации своих "шыдевров", а после написания "апрельских тезисов" в виде "терминов" вся его деятельность свелась к провокациям, прямому хамству и вердиктам, а дюбое возражение стало поводом для скандала
 
Alexander V
Потому и не берусь сравнивать,
ведь если "человек всегда рядом" - не замечаешь "как появляются/меняются морщины на его лбу".
 
Незваный гость
Да всё проще вообще-то. Именно тогда я нелестно отозвался о нескольких снимках Боба, а когда он стал за мной везде бегать, пытаясь отомстить, я просто намекнул, куда ему следует пройти и перестал на него реагировать. С тех пор он меня несколько раз зажмуривал и снова разжмуривал зачем-то. Сейчас у него просто появилась прекрасная возможность мне отомстить. Боб здесь самый активный просто потому, что очень жаждет мести за те свои никудышные фотки.
Более того, я вообще-то подозреваю, что именно они с Челмодеевым и "завели" девочку (у неё несколько раз проскакивало в комментах, "мне рассказали", "мне объяснили").
Ну вышвырнут меня, ну будет нескольким обиженным мстителям приятно, ну и что?
 
Alexander V
Не думаю, что вышвырнут.
..рано или поздно эта "проблема" дала бы всё-одно о себе знать.
(сколько в бочку воды не лей, а через край пойдёт)
Решение принимать вроде бы нужно, а администрации я совсем не завидую.
 
Незваный гость
Я одного не понимаю: легкоранимым дали в руки "жмурки" - жмакнул пару раз мышкой и живи спокойно, чего кактус-то продолжать кушать?!
Вот серьёзно, Боб уже пару раз точно меня разжмуривал. Вот с какой целью? Ну, маразм же.
 
Alexander V
Не маразм, любопытство, так думаю. )
"Жмурки" игра особая. Один раз лишь несознательно играл.
..думаю, куда это вдруг A_LEX пропал..?
Обнаружил его у себя зажмуренным - до сих пор загадка.. ))
 
Дмитрий Би
О! не дочитал до последнего предложения
Конечно же выгнать нафиг
нахрен зачем такое на сайте терпеть?
пипец

сплошные провокации
нет чтобы по-нормальному
по-человечески
мягенько
обтекаемо

хороший был сайт
очень жаль
 
efemeridos
не было провокаций со стороны НГ.
а на стороне Валерии - это там, где после беззлобной реплики Сергея извергается тирада про "гнидский сайт" и тд по удаленным текстам?
странный разворот событий
 
Дмитрий Би
ага
действительно странная перекрученность получаецца
если НГ выгонят, ты знаешь, где меня можно найти
пипец
 
nickolai_ch
а вы еще и стукачок, незваный, я думал вы просто истерик и хам поначалу, но хамить вы перестали, во всяком случае прямо.Сейчас достаете новичков сайта, тоже весело, хоть кому то насрать в душу, не выходя из дома.
ВЫ ПРОСТО мученик, узник совести, плебей, окурок и петух.
Можете меня банить -)
 
Незваный гость
Да-да, про Ваши снимки я тоже плохое писал. Я помню, вижу, что и Вы не забыли.
 
Богдан Попов
+100, а кто сознательно поддерживает этот гнойник на теле нонстопа - Бог им судья
 
Богдан Попов
Сама жалоба носит оттенок неадекватности, как и всё, что связано с этим персонажем,
" "мразью", "тварью", "скотиной", "сволочью", "стервой", "уродом" (им меня, кстати, тоже обозвали 29.5.2009, 22:53 #c2049361), "дебилом", "подонком", "ублюдком"" . LOLL!!!
уверен, что НИКТО и НИКОГДА не удостаивался подобных эпитетов на этом сайте, (я бы добавил и всё, что упоминал Барышев в отношении НГ), и самым дурацким образом его защитники не задумываются, почему среди 11000 участников он и только он удостоился стольких эпитетов от соаершенно разных людей
Все не правы, прав только НГ и иже с ним, пора ликовать, в международный день защиты детей старый брехун и его симпатиканты выжили с сайта талантливого ребёнка
 
Дмитрий Егоров
"почему среди 11000 участников он и только он удостоился стольких эпитетов от соаершенно разных людей"
Потому что играет не по правилам. Негласные правила гласят "фотографии нужно либо хвалить, либо промолчать". НГ высказывает своё фи... чаще всего снимки, которые он ругает, действительно слабые. Просто об этом не принято говорить вслух.
Раньше подразнить авторов никаких картинок любили: Волксанитарлеса, Вадим Раскладушкин, Хулиганствующий элемент... Саша Орлов-"вау, как романтично". И все они очень быстро наживали себе много недоброжелателей. Но, поиграли и забыли. Только НГ зачем-то сделал это своим многолетним хобби.
 
Богдан Попов
"фотографии нужно либо хвалить, либо промолчать" - почти так, но ПОЧТИ, есть несколько НО
1 . Если фото ругает уважаемый автор - есть смысл прислушаться, если критика
непонятна - спросить
2 . Если такой, который для Вас не авторитет, а один из коллег по увлечению - можно и нужно подискутировать, иначе для чего мы тут собираемся?
3 . Стало модно ЛЮБОЕ возражение или полемку воспринимать как нежелание
критики - так нельзя, отсюда и большинство обид и конфликтов.

4 . Критик должен издагать свою позицию, а не диктовать вердикт, это сайт, а
не редакция, где редактор имеет такие права

НГ нарушает ВСЕ эти правила сообщества, при этом, либо хамит открыто, либо провоцирует других . Подавляюшее большинство участников следует этим негласным правилам, те кто не умеет, научаются со временем, какая то малая часть - нет, и они со временем покидают сайт.
Так что, ускорение процесса очистки сайта методами НГ и подобных ему - иллюзия, скорее фарс.
А что касается "воспитательного эффекта" - господин Челмодеев в этом плане сделал для юной леди много больше, чем дешёвые приколы НГ и иже с ним
 
bambuk
господин Челмодеев недавно публично лгал автору Васильевой, что я изолировалась от него, отлично зная, что сделал это сам. я и о его существовании-то узнала только благодаря этому жесту, найдя случайно того единственного, на тот срок, кто от меня изолировался.
хороший воспитатель малолетних, однако.
 
Богдан Попов
Челмодеева за столько лет на сайте ещё никто в непорядочности не заметил, в отличие от НГ и иже с ним вокруг которых всё время грязь и скандалы

В ДАННОМ КОНКПЕТНОМ СЛУЧАЕ воспитательный эффект Челмодеева налицо, так же как и базарность НГ
 
bambuk
время всё покажет.
 
Незваный гость
Бобу:
Замечали-замечали его в непорядочности -
"Александр Челмодеев (он же - ichip) 01.12.2006, 22:34 ( #c94079 )
О, Бенёк вылез! Что-то я пропустил: импорт молдавского юмора Пyтин опять разрешил? Давай договоримся, что я без сопливых разберусь, где и как мне называться? ... Ты пойми, что фотография и виноделие - вещи несовместимые. Ладно ещё фотография и винопитие, или на худой конец - фотография и пикапинг... Но тебе надо выбирать - либо одно, либо другое. Иначе - ни там, ни там...

alpauk 03.12.2006 15:30 ( #c94150 )
Какая вы, Челмодеев, оказывается, дешевая повидла. А так с виду и не скажешь, ну снимает себе человек насекомых всяких для красоты, и ладно...

Alex Chelmodeyev 09.12.2006 12:46 ( #c94430 )
alpauk, или как тебя там, орлов... дешёвые павидлы стоят с протянутой рукой и просят денег на сканер, взамен предлагая картинки со своими язвами, болячками и грязными носками - это верх цинизма. и, что самое странное - обычно мухи на [censored] слетаются, а тут наоборот, моих бедных насекомых дерьмом облепило. сколько там, 70 или больше картинок на 2-3-4 оценил за пол-часа? не стошнило, полегчало?"

Взято оттуда - Тема форума «Феномен коммерческого фотографа»
Ребята, Вы бы пух-то с рыл сняли сначала , а?
(Специально для Боба: есть такая поговорка "У самого рыло в пуху")
___
Бамбук, простите, что в ответ на Ваш коммент, просто Боб опять меня зажмурил и в ответ на его я не могу написать.
 
Ортодокс
Ну и шакал же ты, кукарт!
 
ИззиС
+1. Сколько же хамов тут, которых видимо покрывает хозяин сайта. Не удивляюсь, что так распоясываются всякие малолетки и их родители. Всё это нечестно и некрасиво. Я не хочу никому хамить и хочу общаться с нормальными взрослыми людьми, а не всякой гопотой. Это плохо?
 
алексей 56
Ё-моё! Как же всё это задолбало!

Валерия! Не стоит уходить.

Незваный Гость! А добрее к людям у Вас что, не получается?
 
Незваный гость
Читайте мой ответ "No name".
А вообще, к некоторым получается добрее, а вот к некоторым, ну никак, вот совсем никак не получается. С чего бы это?! Может быть, я некоторых считаю нехорошими людьми и не хочу лицемерить?
 
алексей 56
Согласен. Лицемерить не надо.

Вы недавно упоминали как богат русский язык. Так почему же Вы используете в своей критике самые язвительные слова и обороты? Отсюда защитная реакция авторов. Мне кажется, Вы это прекрасно понимаете, и сознательно пытаетесь вызвать эту реакцию. Но не могу никак понять ЗАЧЕМ???

У меня относительно некоторых тоже есть собственное мнение,но я не пытаюсь испортить им жизнь (Получилось,вроде как мораль читаю)

В данном раздрае я считаю что Валерию просто довели. И не каким-то отдельным конкретным комментом.
Я почему-то верю, что она и есть та девчонка 15-ти лет, а не какой-то бородатый мужик в прокуренном свитере.
 
Незваный гость
Если бы в Правилах было написано, что надо комменты писать только в стиле официальной деловой переписки, то я бы так и делал. Хотя, нет, вру - я бы здесь и не появился. И 90% участников бы здесь не задержалось. Разве ж Вам самому не было бы скучно читать престные комменты, а представьте, как их писать?
__
Вот посчитали бы Вы, сколько её снимков я прокомментировал. Я вот не успел посчитать, но помню, что точно не больше 10-15%, при этом я половины её снимков вообще не смотрел, т.к. они были в неинтересном для меня разделе. А половина моих комментов к ней не были "ругательными". И вот скажите, это называется травлей и провоцированием? Теперь здесь относительно этой "подруги" пытаются на меня всех собак повесить.
Устроили, якобы демократичное голосование по поводу моего изгнания, предварённое словами хозяина: "своих провокаций...пускай их терпят". Какой "средний участник" после этих слов отдаст свой голос за меня? Тут ведь неравнодушным надо быть, да и смелость надо иметь, чтобы выступить за меня, а значит не согласится с мнением Администрации. Да и Боб-компания может отомстить колами.
 
алексей 56
Опять же: - богат русский язык. И комменты могут быть не скучные и не престные.

А так получается -Разве ж Вам самому не было бы скучно читать престные комменты- т.е.Ваши комменты для публики? Чтоб её развлечь? ...Не хочется верить.
Почему именно на Вас пытаются всех собак повесить Вы наверное догадываетесь.

Посеешь ветер - пожнёшь бурю Пока почему-то так получается.
 
Незваный гость
Нет, не ради публики, а в первую очередь самому скучно писать престные.
К тому же, часто напишешь пару хлёстких (но цензурных) выражений и автору сразу понятно моё мнение, а как начнёшь "кашу по тарелке размазывать" крайне вежливыми выражениями, то обязательно в ответ получишь : "Чё-чё? Не понял".
 
Богдан Попов
Пустое, Алексей, думаете, НГ не понимает, что комментарии интересны содержанием, а не выражениями? Очередная попытка запудрить мозги, уйти от конкретики, выкрутиться по плебейски (впрочем, как всегда).
 
Богдан Попов
Мой волк сидит, прижавшись в угол задом
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит наконец
Ему расчесться за овец, —
Пустился мой хитрец в переговоры
 
ИззиС
Я вообще не знаю, кто такой Чалмодеев и почему он меня зажмурил и пишет там про меня всякую фигню, что я клон Ксении Дековой. Это не достойно ни мужчины, ни вообще человека. Его в детстве не научили фильтровать базар? Общался не с теми?
Пусть обоснует свои тупые наезды и оскорбления. Я смотрю тут рассадник всяких этих.
А Ксению вот такие чалмодеевы тут и затравили, и думаю еденицы мне ставил тоже он.
 
Sven Tali
пионерыбдя
 
Alexander V
А может всё-таки комментом? )
 
Андрей Безукладников
Здесь все написано www.photographer.ru
 
Незваный гость
Спасибо. Пункт № 9 многое объясняет.
 
Андриан Козин
взрослым людям
" ... взрослым людям допускать антипедагогические промахи непростительно!!! ..."

--- --- --- ---

нет слов ...
 
bambuk
да, ошиблась от усталости.
но ты, акцентируя на этом, поступаешь мелочно.
 
Андриан Козин
Я акцентировал внимание на СМЫСЛЕ написанного!
 
bambuk
извини тогда и спасибо. на этом надо акцентировать в нынешней ситуации.
 
Андриан Козин
Ты серьезно?

В действительности у меня "нет слов" от ужаса ...
 
bambuk
тогда стоит выйти и разобраться, как ты это понял.
у меня их (слов) тоже не много осталось от ужаса происходящего.
 
Андриан Козин
Понять Вот это:
– "любое попустительство в отношении поведения Валерии обернется только во вред ей же.
хотя никто из нас здесь не обязан заниматься воспитанием упущенных родителями подростков,
но всё же взрослым людям допускать антипедагогические промахи непростительно." –
не сложно.
 
bambuk
а если подобное допустит твоя дочь, то ты где будешь искать виноватых?
 
Андриан Козин
А Валерия во многом права ...
 
bambuk
не стоит торопиться окончательно определять свой уровень.
а Валерия ли это? слишком разные тексты писались и пишутся под этим ником. слишком разные...
 
Андриан Козин
Так и не определяй, раз не стоит торопиться!
А то шибко вы тут все звонкие до определений ...
Шибко категоричные и праведные как я погляжу.
И шибко умные ... все разглядели, во всем разобрались.
И всем вынесли справедливый приговор.
 
bambuk
мой уровень давно определён.

а разве уже вынесли приговор?
пока речь о пункте 9.
 
Богдан Попов
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит наконец
Ему расчесться за овец, —
Пустился мой хитрец в переговоры
 
bambuk
уставшим выглядите, Боб.
 
Лямеборшай Валерия
Я хочу еще раз сказать что я ухожу, но перед тем, как закрыть дверь я хочу изложить свой взгляд на ситуацию
1. У меня по русскому 3, я делаю ошибки за что приношу свои извинения.
2. Я прошу прощение у всех нормальных людей этого сайта и у Администрации за то, что я назвала сайт гнидским, хотя человекообразные гниды возможно и бывают( в этот список не входят Незваный гость, ИззиС и их компания)
3. Все началось, как многим показалось с неадекватного ответа на комментарий Петрова( жалко, что его нет), что бы было понятно объясню чем он вызван г-н Петров не разбирается в коллажах, ни художник, и просто как зритель, свысока кидает про троечку, работа была сделана как иллюстрация к детской книжке. ,Может кому то не понравится чья-то работа- может, можно об этом сказать конечно, но говоря стоит подумать не обидишь ли ты человека, до возникновения, на этом или на других сайтах кто-нибудь получал от меня комментарии оскорбляющие достоинство? Страшно, то что без язвительности, без унижения одного человека другим вам многим скучно, пресно, это же не лучше чем подростковая жестокость, а вы многие принимаете это за упражнения в остроумии, хотя другому человеку это может приносить душевную боль, но ведь значит он слабый и не закаленный.
4. Я оскорбила г-на Петрова(за что уже попросила у него прощения) он оскорбил меня в ответ и как сверстники мы занялись взаимным киданием какашек друг в друга, но подом почувствовав запах скандала и возможность поживиться прилетел г-н Незваный гость, с криками:"
Незваный гость 29.5.2009, 10:22 ( #c2049030 )
Сергей, напишите на неё донос Вадиму. Таких гадящих щенят надо тыкать носом в их дерьмо, иначе наступить будет некуда.
Я бы сам написал, но вроде бы тут заявы на оскорбления принимаются только от самих оскорблённых.
Лерочка, золотко, давайте и меня оскорбите, мне ж тоже Ваша отвратительная поделка не понравилась."
Возможно эти слова не провокация, я у ответила не на это, но он не унимался, и я спросила почему он так не любит людей, что с ним не так и перечислила список наиболее часто встречаемых комплексов: что его ни кто не любит, плохой запах изо рта, микрофаллос, мама в ванной, неудачник, уродство, предательство- обидный список возможно да, но я же не утверждала что это все есть у г-на НГ, я спросила что сделало его таким и поскольку г-н НГ считает, что в интернете нет личности он схватился со мной не на шутку( если бы этот список кому-то предоставил сам Н Г. бы было по другому) и тут его фанаты и фанатки под знаменем праведного гнева на юную хамку кинулись на помощь своему кумиру( а вдруг он правда один не справится) и началось
ИззиС 30.5.2009, 17:39 ( #c2049600 )
А я не понимаю, почему какая-то левая хабалка пусть и малолетняя оскорбляет меня последними словами и без причины. Картинка эта - полный отстой и вообще не фото.
В реальной жизни я дала бы ей по соплям и инцидент был бы исчерпан.


Лямеборшай Валерия 30.5.2009, 17:53 ( #c2049603 )
Потому, что это ваша учесть, быть оскорбленной, вы же зашли под отстойную картинку с названием "Возьмите меня поиграть" это предупреждение, здесь начнется страшная игра в жуткие оскорбления от левой хабалки , и оскорблять я буду не по малолетнему, а по соплям вы мне не надаете, руки коротки, а еще вас жаль то у вас проблемы с интеллектом коль вы ни чего не понимаете.

Почему люди ни как не уймуться, не ужели хочется что бы вновь продолжался бой, все новые бойцы подходят.
Вжик, вжик уноси готовенького, вжик, вжие кто на новенького


ИззиС 30.5.2009, 17:58 ( #c2049611 )
Вжик-вжик - это тебе фистинг лопатой. Задолбаешься ты меня оскорблять.


Лямеборшай Валерия 30.5.2009, 18:07 ( #c2049615 )
Прошу обратить внимание администрации, что это сообщение попадает, под действие уголовного кодекса, как призыв к извращенным сексуальным действиям с несовершеннолетними
Фистинг- ru.wikipedia.org


ИззиС 30.5.2009, 18:22 ( #c2049627 )
Паспорт свой покажи, дядя. И никто тебе не может фистинг запретить лопатой, хам. Википедию для себя открыла.
Прошу редактора сайта или кто тут главный наказать этого хама за публичное оскорбление всех участников форума.


ИззиС 30.5.2009, 18:25 ( #c2049632 )
"Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика[1], которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус."
ахахах я тебе ничего не вводила пока.;)))

А теперь господа утверждающие, что я сволочь последняя скажите это адекватный педагогический ответ вежливого культурного борца с быдлячьим хамством

Так верная оруженосец г-на Незваного гостя на этом не остановилась, она использовала все возможные методы травли и продолжает это до сих пор(видимо чувствуя поддержку) как это все напоминает страшное подростковое видио когда одна девочка избивает и унижает другую, но по серьезному все молчат.
Хотя человек походя проехался по всей моей семье использовал наглую клевету, такой бурной реакции нет( значит что позволено Юпитеру) и она еще хочет что бы я принесла ей извинения за то что я назвала ее гнидой( назвав сайт гнидским) Я дам ей возможности вопить ей еще больше сказав, что она просто нелюдь.!!!( Хотя может она еще одна жертва дьявольского обаяния НГ и просто преданна его защищает доступными и как ей кажется достойными меня средствами?)
5. Вся это ситуация подняла столько гадости, что явно показывает что проблема не в наших с Петровым оскорбления, проблема взаимоотношений между теми кому
Незваный гость нравится и кому нет. Для очень многих Незваный гость стал лекарством от совести, и подумайте сами что же творилась на сайте и в душах людей если вылилось столько нечистот. Я не сужу, я сама не ангел, я очень скорблю, что своей необдуманной глупо-эмоциональной выходкой скатализировала все это, я себя не оправдываю, я просто прошу подумать стоит ли в друг друга так затяжно и так жестоко бросать камни.
Господин Незваный гость, Вы знаете, что все люди умирают. Вам не страшно, а вдруг придется отвечать не только за себя, но и за то что благодаря вам стало с ИззиС, бамбук и многими другими, Вы манипулируете в свое удовольствие(или для других целей) человеческим сознанием, Вы пытаетесь черное сделать-белым и наоборот, Вы в других высмеиваете и осуждаете то, что в Вас самих есть с избытком, вы врете, оскорбляете, травите людей сеете вражду, Вы говорите что Вы не нарушаете правил, что Вы высказываете свое мнение в рамках правил, что как Сказала г-жа Бамбук, благодаря вам люди становятся лучше, это очередная ваша попытка про манипулировать человеческим сознанием.
Я ухожу( пусть г-ну signifer станет без меня легче дышать), а Вы останетесь с теми, с кем останетесь и с тем, что останется в Ваших конкретных душах.
6. Выше закона-любовь,выше права- милость, выше справедливости-прощенье.
С уважением ко всем нормальным людям Лера.
 
Лямеборшай Валерия
Да, Иззис, Вы правы я не взрослый человек, и я опять вошла, ответить, что очень правильно- личность нужно лишить персонификации и еще лучше обвинить ее в сумасшествии, а что Вы то скажите по поводу своих высказываний, Вы вообще в каких правилах(которые Вы якобы не нарушали)хотя разве не нарушение правил эти Ваши слова
Лямеборшай Валерия 30.5.2009, 17:53 ( #c2049603 )
Потому, что это ваша учесть, быть оскорбленной, вы же зашли под отстойную картинку с названием "Возьмите меня поиграть" это предупреждение, здесь начнется страшная игра в жуткие оскорбления от левой хабалки , и оскорблять я буду не по малолетнему, а по соплям вы мне не надаете, руки коротки, а еще вас жаль то у вас проблемы с интеллектом коль вы ни чего не понимаете.

Почему люди ни как не уймуться, не ужели хочется что бы вновь продолжался бой, все новые бойцы подходят.
Вжик, вжик уноси готовенького, вжик, вжие кто на новенького


ИззиС 30.5.2009, 17:58 ( #c2049611 )
Вжик-вжик - это тебе фистинг лопатой. Задолбаешься ты меня оскорблять.


Лямеборшай Валерия 30.5.2009, 18:07 ( #c2049615 )
Прошу обратить внимание администрации, что это сообщение попадает, под действие уголовного кодекса, как призыв к извращенным сексуальным действиям с несовершеннолетними
Фистинг- ru.wikipedia.org


ИззиС 30.5.2009, 18:22 ( #c2049627 )
Паспорт свой покажи, дядя. И никто тебе не может фистинг запретить лопатой, хам. Википедию для себя открыла.
Прошу редактора сайта или кто тут главный наказать этого хама за публичное оскорбление всех участников форума.


ИззиС 30.5.2009, 18:25 ( #c2049632 )
"Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика[1], которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус."
ахахах я тебе ничего не вводила пока.;)))
Вы адекватны говорить это все равно кому- троллю, маме девочки или девочки, Вам не стыдно, за то что Вы такими лицемерными способами пытаетесь отстоять свою правоту, Ваша реакция адекватна моему утверждения о гнидском сайте, это очень тонкая и ранимая душа, которая изрыгала вышеприведенные высказывания так возмущается. Вы вроде бы симпатичная и не глупая девушка, что Вами движет, зачем Вам так унижаться говоря и делаю похабщину, только не лукавьте, что праведный гнев, скорее всего Вы не знаете как выпутаться из того что Вы тут натворили более прилично выглядящей.
 
Лямеборшай Валерия
Да, госпожа Бамбук, это мои личные выводы, я так вижу положение вещей, но ведь глубоко Вами уважаемый НГ, делает то, что сделала я с ним только с другими людьми, я отзеркалила ему его манеру хамства, а В, что настолько слепы или ослеплены, Вы же читали переписку, Вы читаете мои ответы, почему такой полная не адекватность и моральный перекос, ведь я сделала только то, что НГ, Вы позволяете и даже умиляетесь.
К стати о моем существовании- www.mitro-tv.ru
 
ИззиС
Мне не известно, тролль это или мама девочки, или сама девочка. Это абсолютно неважно. Факт в том, что оно позволило себе огульно и безосновательно оскорбить последними словами всех без исключения посетителей форума. Теперь оно якобы извинилось - но не перед теми, кто этих извинений и потребовал.
Правила написаны для всех. Представьте, что завтра здесь зарегистрируется бригада буйно помешанных из психбольницы, увлечённых фотографией, или малолетних уголовников. Будут им скидки, как этой вот?
Мне вообще кажется, что всё это спровоцировано умышленно против вполне определённых людей, которые просто попали в спланированную ловушку. Пальцем тыкать не буду.
Просто почитайте эту беседу целиком, с карандашиком в руках. Много забавного, да.
Я не собираюсь качать права и чего-то требовать, приходить и уходить по 10 раз. К чему дурацкий шантаж? Взрослые вменяемые люди так проблему не решают.
 
просто Бэндер
циркулики
Молодой человек)) А кому интересно кто есть вы на самом деле...
 
bambuk
для Лямеборшай Валерия:
вы, видимо, от беспокойства за меня, тогда изолировались в середине диалога.
очень трогательно было мне сейчас читать эти слова заботы :
"Господин Незваный гость, Вы знаете, что все люди умирают. Вам не страшно, а вдруг придется отвечать не только за себя, но и за то что благодаря вам стало с ИззиС, бамбук и многими другими, Вы манипулируете в свое удовольствие(или для других целей) человеческим сознанием, Вы пытаетесь черное сделать-белым и наоборот, Вы в других высмеиваете и осуждаете то, что в Вас самих есть с избытком, вы врете, оскорбляете, травите людей сеете вражду, Вы говорите что Вы не нарушаете правил, что Вы высказываете свое мнение в рамках правил, что как Сказала г-жа Бамбук, благодаря вам люди становятся лучше, это очередная ваша попытка про манипулировать человеческим сознанием."

так вот: всё это - только ваши домыслы, но вы их преподносите в утвердительной форме, упоминая имена тех, кто не может ответить вам прямо, будучи изолированным. это разговор за спиной. это совсем некрасиво. получается сплетня. пора вам остановиться.

и если вы далее приносите здесь извинения всем НОРМАЛЬНЫМ людям сайта, то опубликуйте список поимённо, пожалуйста, а то ведь очень многие считают себя не по-вашему нормальными и могут отнести это и к себе.
мне, например, никак не нужны ваши извинения, так как оскорбляя и пытаясь шельмовать, вы берёте это только на себя и отвечать за это только вам и не здесь.

а то, что я написала вам тогда было всего-лишь зеркалом того, что вы написали НГ, но я не детский психолог и вряд ли и сейчас до вас дойдёт смысл всего мной сказанного.
 
Евгений Губарени
Две цитаты в голове крутятся: "Хвали бесплатно, критикуй за деньги" и "Сатирический человек похож на собаку которая кусает и при этом улыбается - от сатиры характер портится".

Человек, добровольно взявший на себя роль бесплатного критика-сатирика берёт на себя тяжелую ношу, которая мало того, что не приносит ему прибыли, так ещё и характер с каждым разом подтачивает, делая его более скверным... Когда кастрюля не очень горячая, её можно держать в руках, потом она начинает обжигать - что-то похожее может произойти и с комментариями добровольного критика со временем. Одни это чувствуют, потому и перестают со временем критиковать за так - поставят что-то типа 1-2-3 и идут дальше не слушая криков автора.

Про параллельность процессов Дмитрий Би написал выше, я с ним согласен - человек, ищущий фотографию ищет зерно, другие же видят лишь плевна. Последние имеют замечательную возможность "не жрать кактус и не колоться", но ведь для них получить эмоциональную разрядку в скандале намного приятнее! Знаете, что такое скандал - это побочная форма выхода сексуальной энергии...
Не очень прилично писать про себя, но другого примера я просто не знаю - я не так давно на сайте и поначалу тоже получил пару ушанок холодной воды и от Нг в том числе. И также меня это бесило по началу, но даже тогда с комментариев Нг я подчерпнул много полезного, очень много.
 
Евгений Губарени
Итоговое: Тот, кто уходит, пускай держит своё слово,

Нг и другим активным участникам: возможна Вам взять некий "отпуск" на неделю-две, пускай нервы и настроение пускай восстановятся?
 
Богдан Попов
Ага, баланс не в пользу НГ, надо бы взять тайм - аут, авось продожится эта вакханалия хамства.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.331886 sec