Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Александр Лапин «Школа Лапина»

Тема: Александр Лапин «Школа Лапина»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Александр Лапин «Школа Лапина»
На выставке представлены фотоработы самого Александра Лапина, выдающегося фотохудожника и ключевой фигуры в современной русской фотографии, а также его учеников – как известных, так и только-только взявших камеру в руки.
14 сообщений в этой теме
 
Янгулов Рустам
Хорошо,что такие выставки случаются в нашем городе!
 
alpauk
Был на выставке, и другим посоветую. Фотографии там много, хорошо и интересно. Давно столько удовольствия от выставки не получал.
 
сЕлена
из здесь представленных превью - гатаулинские выделяются. и дантист-надомник рудик, у яво приёмник грюндиг - супер.
 
Александр Лепёшкин
Эпсон - бездарный, тошнотворный пиар. Противно читать.
 
Mikhail Steinberg
"Уже несколько лет Александр Лапин печатает на принтере Epson Stylus Photo R2400, ставшем для мастера необходимым инструментом творчества. Совершенно естественно, что и все работы знаковой выставки «Школа Лапина» было решено печатать на профессиональной технике Epson".

Уже много лет Майкл Джордан носит кроссовки фирмы "Найк", чем и обьясняются его выдающиеся достижения в области спорта.

P.S.
Фото хорошие на превью. Бодров, конечно, но и oстальные хороши.
Но по привычке, слыша фамилию Лапина, ищешь переклички, и, не находя их, тоскуешь на собственной неграмотностью...
 
Александр Курлович
Хорошая выставка. Весьма неудачный пресс-релиз (практически как обычно) :(

И крайне дурацкий спор о словах, который вызывает у меня желание вздохнуть - "что политкорректность с людьми делает" )))
 
Даша Шулеко
Основной недостаток этого пресс-релиза даже не путанность в формулировках и не мерзкий PR Эпсона, - а то, что по прочтении - абсолютно, категорически не хочется на нее идти. Даже если прежде собирался.

Вот что мы можем почерпнуть из текста: у Лапина есть фотошкола и работы учащихся этой фотошколы - представлены на выставке. Я немного утрирую, но лишь чуть-чуть.

Таких студенческих выставок проходит немало, интересны они бывают лишь изредка и местами. А КТО его ученики - пресс-релиз умалчивает.
 
Александр Курлович
Релиз просто образцово-идиотский, на самом деле. Удивительно, как часто это бывает и как редко релизы пишутся "по делу" :(
 
leox Леонид
Это точно. Выставка заслуживает того, что бы ее посетили. Она (выставка) получилась философской. Давно я не рассматривал так фотографии, находя все новые и новые смыслы, грани.
Развешены фотографии немного странно (получился лабиринт из фотографий) и свет плохо поставлен. Но это, я думаю, из-за того, что в маленькое помещение попытались "втиснуть" много фотографий.
И еще нюанс. Есть одна компьютерная фотография и ... она смотрится гармонично и к месту.
 
Mikhail Steinberg
Я фигею с этих дискуссий.
Чтоб горя большего у вас не было, российские, россиянские, русские...
 
boriss regist
считаю что русская культура нужна, в фотографиях.
 
просто Бэндер
Вы это про Брессона?)))
 
Дмитрий Музалёв
а вот некоторые пишут о впечатлениях о выставке:
klimov.blogspot.com
 
Костя Смолянинов
уже и ругаюццо
photomans.livejournal.com
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.151927 sec